Строй-Пласт отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Строй-Пласт
5.0 5
3 отзыва / 61 просмотр
Результаты отзывов

Всё сделано четко, благодарю

Виталий Виталий среда, 20 мая
Работают четко и понятно, сразу называют примерную цену, которая в итоге оказалась практически один в один. Сами окна сделали за пять дней, поставили по созвону, все встало как влитое.

Сделали на совесть, рекомендую

Андрей Андрей 4 мая, 2026 год
Сколько дверных объездил, здесь самый нормальный ценник, и условия заказа не мутные. Искал обычную входную дверь. Смотрел только на толщину металла, даже не на красоту. Так в чем прикол, за счет того, что у них прямые поставки, стоимость реально дешевле, чем в обычных магазинах. Причем дверь нормального качества, по характеристикам меня все утроила, и внешне выглядит симпатично, хоть, повторюсь, для... Читать отзыв Сколько дверных объездил, здесь самый нормальный ценник, и условия заказа не мутные. Искал обычную входную дверь. Смотрел только на толщину металла, даже не на красоту. Так в чем прикол, за счет того, что у них прямые поставки, стоимость реально дешевле, чем в обычных магазинах. Причем дверь нормального качества, по характеристикам меня все утроила, и внешне выглядит симпатично, хоть, повторюсь, для меня это было делом последним. А по факту тепло и шумоизоляция на уровне, с подъезда ни шумы, ни запахи не идут, так что по сути я всем доволен.

Рекомендую!

Алексей Алексей 6 апреля, 2026 год
У кого частный дом, советую ставить рехау. Окна самые нормальные что в плане шумоизоляции, что по теплу. Надо было 9 проемов закрыть. По срокам уложились в неделю, как и было обещано. Привезли все чистое, без царапин. Монтажники отработали быстро, выставили все ровно, прижим створок отрегулировали сразу, чтобы нигде не поддувало. Я проверял каждое окно, порядок везде. Порадовало, что замер... Читать отзыв У кого частный дом, советую ставить рехау. Окна самые нормальные что в плане шумоизоляции, что по теплу. Надо было 9 проемов закрыть. По срокам уложились в неделю, как и было обещано. Привезли все чистое, без царапин. Монтажники отработали быстро, выставили все ровно, прижим створок отрегулировали сразу, чтобы нигде не поддувало. Я проверял каждое окно, порядок везде. Порадовало, что замер по области бесплатный, хотя до нас ехать прилично. Окна тяжелые, профиль жесткий, фурнитура не хлипкая. Ценник вышел адекватный, особенно учитывая, что в других фирмах насчитывали на порядок больше.
Строй-Пласт
Строй-Пласт
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов

Окна

Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Первый оконный завод
Первый оконный завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
373 отзыва
Пластокно
Пластокно

Рейтинг: 5
83 отзыва
Компания Ирбис
Компания Ирбис

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
165 отзывов