Окна Plast+ Иваново отзывы

Окна Plast+ Иваново

Брак, невероятные сроки, полное равнодушие

Гость 26 декабря, 2023 год
Шараж Монтаж", а не компания! При установке откосов так напартачили, что сервисная служба сама удивилась! А самое главное, что переделка будет практически через месяц! На другом окне откосы не ставили( осталась прежняя отделка) написала заявление на возврат денег за неоказанную услугу- деньги так же зависли на неопределенный срок!Очень пожалела, что заказ сделала в этой компании.Однозначно не советую данную компанию: некачественная... Читать отзыв Шараж Монтаж", а не компания! При установке откосов так напартачили, что сервисная служба сама удивилась! А самое главное, что переделка будет практически через месяц! На другом окне откосы не ставили( осталась прежняя отделка) написала заявление на возврат денег за неоказанную услугу- деньги так же зависли на неопределенный срок!Очень пожалела, что заказ сделала в этой компании.Однозначно не советую данную компанию: некачественная работа, переделку ждать очень долго, возврат денег тем более!

Неудовлетворительно

Гость 2 мая, 2023 год
Хотел заказать простые стеклянные полки в холодильник, так сотрудники офиса на ул Громобоя не способны выполнить замеры ни по оригиналам, ни по шаблону (миллиметровка). По тлф говорят одно, приезжаешь в офис совсем другое, гниловатая компания не советую.

Окна и правда очень теплые

Екатерина 12 октября, 2021 год
Я благодарна консультанту, которая посоветовала нам брать именно фаворит спейс. Окна четко под наши запросы. У нас пятый этаж, теневая сторона, солнце только до обеда. Так что пришлось утепляться, и начали мы с окон. Под установку было два окна и один балконный блок, где глухое окно и поворотно откидная дверь. За 2 недели все окна были изготовлены, ставить приехали на... Читать отзыв Я благодарна консультанту, которая посоветовала нам брать именно фаворит спейс. Окна четко под наши запросы. У нас пятый этаж, теневая сторона, солнце только до обеда. Так что пришлось утепляться, и начали мы с окон. Под установку было два окна и один балконный блок, где глухое окно и поворотно откидная дверь. За 2 недели все окна были изготовлены, ставить приехали на прошлой неделе. Установкой занимались целый день. Все выполнили хорошо, тут вообще никаких претензий. Окна пока пользуюсь, все очень удобно, створки двигаются без запинок, ничего не болтается, закрываются очень плотно. В квартире стало теплее ощутимо! Отопления пока нет, но уже результат чувствуется.

Окнам год!

Ксения 14 июля, 2021 год
Добрый день! На квартире в прошлом году устанавливали окна и полностью стеклили балкон у этой компании. Нареканий нет! Окна прекрасно себя показывают

работой довольны

Евгений 20 декабря, 2020 год
Спасибо, работой довольны, рекомендованные окна действительно хорошо выполняют поставленную задачу. Тепло и шумоизоляция отличная. Смотрятся стильно, необычно. Ставили Фаворит Платинум. очень рекомендую.

Хорошая компания

Лидия 22 ноября, 2020 год
Грамотный персонал, хорошая обратная связь, указанные сроки производства соблюдают. Мы заказали балконный блок и 2 окна. Через 3 недели все уже поставили. Очень довольна!!

Окна

Окна Хоббит