Окна и правда очень теплые - Отзывы об Окна Plast+ Иваново

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 8 просмотров
Я благодарна консультанту, которая посоветовала нам брать именно фаворит спейс. Окна четко под наши запросы. У нас пятый этаж, теневая сторона, солнце только до обеда. Так что пришлось утепляться, и начали мы с окон. Под установку было два окна и один балконный блок, где глухое окно и поворотно откидная дверь. За 2 недели все окна были изготовлены, ставить приехали на прошлой неделе. Установкой занимались целый день. Все выполнили хорошо, тут вообще никаких претензий. Окна пока пользуюсь, все очень удобно, створки двигаются без запинок, ничего не болтается, закрываются очень плотно. В квартире стало теплее ощутимо! Отопления пока нет, но уже результат чувствуется.

Надежда Ф. 17 ноября, 2021 год
Работы сделали мега оперативно. За 2 недели все закончили. У нас было два окна и балконный блок. Поставили профессионально. На все гарантии предоставили.

Окна: отзывы

4.5