Приобретение окон на дачу. - Отзывы о Компания ОКНА НОВА

Компания ОКНА НОВА
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 43 просмотра
Когда решили заменить старые деревянные окна на даче, искали бюджетный вариант, который сможет отличаться небольшой ценой и при этом качественным исполнением окон. Просматривали множество каталогов интернет-магазинов и компаний, но идеальный для себя вариант обнаружили в компании ОКНА НОВА, именно здесь в каталоге представлен специальный раздел дачных окон, которые мы и искали. Именно здесь мы нашли недорогие окна для дачного домика, причем они современные и качественные. Для того, чтобы окна идеально подходили под размеры старых проемов вызывали замерщика и заказывали окна индивидуально. Все работы были выполнены качественно, быстро и профессионально. Решили, что не все окна должны быть с функцией открывания и некоторые заказали с глухим стеклопакетом.Заказ наш выполнили быстро и после установки мы смогли оценить выбранный товар. Благодаря тому, что на даче мы проводим время только летом, и нет необходимости зберегать энергию на отопление, выбирали пластиковые однокамерные окна. После установки сразу смогли оценить преимущества нашей покупки. Во-первых, в домике сразу стало светлее. Благодаря качественному пластику теперь меньше проникают звуки внутрь дома. Окна, которые оснащены функцией открывания, мы дополнительно укомплектовали москитными сетками, для того чтобы при ночевке в домике летом нас не тревожили комары и другие насекомые. Открываются окна также очень хорошо, благодаря недорогой, но качественной фурнитуре. Также в окнах есть функция микропроветривания, которую можно устанавливать, даже когда не находишься на даче. После установки новых пластиковых окон, на даче стало ещё более уютно и комфортно. Мы очень довольны тем, что смогли приобрести качественные окна при этом не переплачивая.

Окна Самара: отзывы

Отзыв об Окна Самара. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания ОКНА НОВА
Компания ОКНА НОВА занимается установкой окон в квартиру и дом, на лоджии и балконы, установкой дверей, входных групп, зимних садов, перегородок, фасадным остеклением. Также предлагаются услуги промышленного остекления и установки окон на дачу по специальным ценам.Продукция вымокого качества, а все работы проводятся грамотно и профессионально.

Адрес: Самара, ул. Магистральная 70
www.novasamara.ru