Достойный автосалон - Отзывы о Компания «CarGiant»

Компания «CarGiant»
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 115 просмотров
С автосалоном «CarGiant» познакомился совсем недавно. Мы с женой планируем покупку автомобиля. На новую машину пока, к сожалению, средств не достаточно, поэтому автомобиль с пробегом нас вполне устроит. Обратились в эту компанию, пришли присмотреться и возможно что-то для себя определить. Нас приветливо встретили, начали расспрашивать наши предпочтения и предлагать доступные варианты. Выбор автомобилей довольно велик, мы даже сразу растерялись. Однако при детальном рассмотрении мы сразу смогли отсечь все не нужные варианты. Так или иначе, выбор есть, сейчас раздумываем над несколькими предложениями. Состояние машин очень хорошее, автосалон внушает доверие. Осталось только определиться с выбором и решиться на покупку.

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Компания «CarGiant»
Компания «CarGiant» - это мультибрендовый официальный дилер, занимающийся продажами автомобилей. В автосалоне представлено более 30 зарубежных и отечественных марок: Hyundai, Volkswagen, Skoda, Kia, Ford, Renault, Lada, Datsun, Changan и много других.
Компания предлагает привлекательные условия кредитования: от 3,9% с первым взносом от 0%. Также есть возможность купить автомобиль с пробегом, который... подробнее

Адрес: Москва, Краснобогатырская, д. 89 стр 1А
Телефон: +7 (499) 288-42-85