Компания CRYPTOMAN отзывы

Поставщик ASIC / GPU оборудования для майнинга

Больше не обращусь

Обманутый клиент 24 мая, 2018 год
Купили у них партию S9. Когда пришло время ремонта, сдали им 2 шт, после чего более месяца были одни завтраки. Через 1 месяц и несколько дней мы забрали свое оборудование и отдали в другой сервис - починили за 1 неделю. НО! отдавали в CRYPTOMAN - в первом одна хэшплата не работала, во втором - две. В адекватном сервисе нас обрадовали,... Читать отзыв Купили у них партию S9. Когда пришло время ремонта, сдали им 2 шт, после чего более месяца были одни завтраки. Через 1 месяц и несколько дней мы забрали свое оборудование и отдали в другой сервис - починили за 1 неделю. НО! отдавали в CRYPTOMAN - в первом одна хэшплата не работала, во втором - две. В адекватном сервисе нас обрадовали, что наклейки с серийниками переклеены и все три платы в обоих S9 требую ремонта. Однозначно "резинотехнические изделия" из CRYPTOMAN подменили нам все платы на нерабочие. Пусть подавятся!

Разводилы

Гость 19 апреля, 2018 год
Расскажут вам всё, что вы захотите услышать, лишь бы впарить вам свое железо. Гарантийный срок не предоставляют совсем - посылают самостоятельно ехать в Китай на завод за гарантийным ремонтом, а у них - за деньги по рыночной цене. Не удивляйтесь, что часть купленного оборудования окажется сильно б/у, т.к. работают по схеме - пока продается, пусть покопает...

Обмен криптовалют

mybtc24 17 марта, 2018 год
Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

Нашел, что искал и купил, что хотел.

Старцев Евгений 12 октября, 2017 год
Купил в магазине iBeLink™ DM22G (22GH/s). Крутая вещь, с самодиагностикой, самовосстановлением, автоматическое оповещение по e-mail и еще куча нужных опций. Искал только его, поэтому смотрел только на ценник, кто предложит дешевле. CRYPTOMAN был на тот момент вне конкуренции. После оплаты не тянули, быстро доставили.

Хорошее оборудование для майнинга

Артем 10 октября, 2017 год
Купил себе пару ASIC майнеров, цены довольно выгодные, а главное, оптимально быстрая доставка, что мне понравилось. Еще и поддержка на всех этапах от менеджера идет. Было пару вопросов по установке и настройке, так специалисты с удовольствием на них отвечали. Соответствующую гарантию на оборудование получил.

Купил здесь хороший asic-майнер

Василий Стацкий 9 октября, 2017 год
Долго изучал всю информацию о криптовалюте и майнинге и тоже решил заняться этим бизнесом. Вопрос встал в том, где купить хороши майнер. Спасибо в магазине посоветовали взять "ANTMINER L3+", как наиболее выгодную модель в соотношении цена-качество. Только посоветовали покупать быстрее, пока есть в наличии, а то потом придется ждать. Так я и сделал.

Криптовалюта

Crypto Parmezan