Компания Dealing.world отзывы
с оценкой «Ужасно»

Потерял все.

Дмитрий. 19 августа, 2020 год
Этих тварей давить надо как тараканов.Я потерял все свои деньги и они мне навязали пять кредитов под миллион рублей.Самый главный там - Александр Громов,как он себя обозвал.Если ты читаешь мой коментарий,то знай.Гореть тебе в аду.Рано или поздно все тебе вернется бумерангом.Это закон природы.

Отдал все деньги.

Алексей 5 августа, 2020 год
Компания предложила заработок в интернете на доверительном управлении торговли на фондовых рынках. Зарегистрировали. Дело пошло, но только на сайте компании. Как только встал вопрос о выводе средств с личного счета с о мной связался некий владимир и под предлогом обязательной процедуры, привязки к доллару и еще чего то там я перевел все деньги со счета ,веря в обещание что... Читать отзыв Компания предложила заработок в интернете на доверительном управлении торговли на фондовых рынках. Зарегистрировали. Дело пошло, но только на сайте компании. Как только встал вопрос о выводе средств с личного счета с о мной связался некий владимир и под предлогом обязательной процедуры, привязки к доллару и еще чего то там я перевел все деньги со счета ,веря в обещание что все средства без проблем выведутся. По факту все заработанные деньги и деньги с банковских карт на личном счете, но только на сайте компании . и от туда они не выводятся, торговля остановилась, на звонк и ни кто не отвечает. Подозреваю, что т.к.деньги на банковской карте кончились и теперь я им не интересен.

Бизнес

Компания TQM350