Компания А+DK отзывы

2 отзыва / 41 просмотр

А+DK наплевательское отношение к клиентам

Мария 11 декабря, 2023 год
При попытке указать на то, что нужно доделать сталкиваемся с хамством и нежеланием что-то переделывать. Заказали проект дизайна квартиры. Спустя 3 месяца моих настойчивых звонков прислали один вариант, хотя было обговорено минимум 3. Обговорили где и что будет располагаться (розетки, проводка и прочие элементы интерьера). Причем предложили свои варианты решений. Дизайнеры (Людмила и Дарья) не стали вообще заморачиваться... Читать отзыв При попытке указать на то, что нужно доделать сталкиваемся с хамством и нежеланием что-то переделывать. Заказали проект дизайна квартиры. Спустя 3 месяца моих настойчивых звонков прислали один вариант, хотя было обговорено минимум 3. Обговорили где и что будет располагаться (розетки, проводка и прочие элементы интерьера). Причем предложили свои варианты решений. Дизайнеры (Людмила и Дарья) не стали вообще заморачиваться и взяли за основу то, что мы им сказали, не предложив иных вариантов. По цене мебели, света и прочего мы также обговаривали сумму, хотели уложиться в определенные бюджет. В итоге в нашем проекте все выросло в 2 раза по цене. Пришлось опять встречаться и переделывать и все с такой неохотой и претензиями к нам, хотя сами изначально не учли наши пожелания. Мы платим деньги еще и время тратим с нервами. В итоге, когда приступили к ремонту, бригада рабочих хватались за голову из-за грубых недочетов со стороны дизайнеров проекта. Спасибо прорабу, что грамотно во всем разобрался и исправил практически «на коленке» ошибки. Спрашивается, за что платили столько денег дизайнерам, непонятно. Никому не советую компанию А+Dк.

Компанию А+DK - мошенники, нарушают все сроки по проекту и не возвращают деньги.

Мария 21 ноября, 2023 год
Очень жалею что обратилась в компанию А+DK.
Обсудили проект. Должны были предложить несколько вариантов решений по дизайну в течении месяца. Мы заплатили деньги, причем не малые!!!
Прошло 3 месяца, результата ноль. На вопрос почему так затянули, ответа внятного не получила, мол ждите, много заказов, извините за задержку.
У меня нет времени ждать, да еще и с предоплатой, пока до моего... Читать отзыв
Очень жалею что обратилась в компанию А+DK.
У меня нет времени ждать, да еще и с предоплатой, пока до моего проекта дойдет очередь.
Захотела вернуть назад предоплату и обратиться в другую компанию, на что мне в грубой форме сказали, что по договору это невозможно, ждите.
Отвратительное отношение Людмилы Кравченко лишило меня всякого желания продолжать сотрудничество. При обсуждении проекта была сама любезность, засыпала пустыми обещаниями.
Такого лицемерного человека не встречала в своей жизни.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Подаю в суд!

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин