Компания Домовар отзывы

Саратов, ул. Молодежная, 2А,"Лента"
Продажа посуды и товаров для отдыха.
Компания Домовар
1 отзыв / 37 просмотров

Покупка казана.

Виктор. 22 мая, 2023 год
Хочу рассказать о своем приобретении в компании Домовар. Именно здесь я выбрал и приобрел чугунный качественный узбекский казан на 10 литров. Такой казан просто идеально подходит для того, чтобы собраться с друзьями на природе и приготовить что-то необыкновенно вкусное. Кроме того, что казан имеет достаточный объем, он еще и тяжелый, потому что выполнен из чугуна. Снаружи и изнутри поверхность казана... Читать отзыв Хочу рассказать о своем приобретении в компании Домовар. Именно здесь я выбрал и приобрел чугунный качественный узбекский казан на 10 литров. Такой казан просто идеально подходит для того, чтобы собраться с друзьями на природе и приготовить что-то необыкновенно вкусное. Кроме того, что казан имеет достаточный объем, он еще и тяжелый, потому что выполнен из чугуна. Снаружи и изнутри поверхность казана очень гладкая шлифованная. Прежде чем использовать казан мы очистили его от заводской смазки и хорошо прокалили. Стенки и дно казана толстые именно поэтому они прогреваются медленно, но сама еда после прогрева стенок готовится равномерно и уже приготовленная пища хорошо сохраняет тепло. Снаружи дно казана плоское, поэтому его легко можно установить на землю или на какую-либо поверхность, а изнутри дно имеет форму сферы, поэтому вся еда может готовиться даже с небольшим количеством масла. Перемещать казан с места на место можно легко и быстро благодаря тому, что он оснащен четырьмя небольшими, но очень удобными ручками. Казан укомплектован алюминиевой крышкой, которая помогает готовить в закрытом объеме. В этом казане получается очень вкусный рассыпчатый плов, потому что мясо при тушении выходит необычайно сочным и нежным, а рис рассыпчатым, но целым. Очень нравится то, что благодаря хорошему объему, приготовленной еды хватает всем и еще даже остается еда на случай если кто-то захочет добавки. Покупкой я остался очень доволен, казан вместительный, добротный, а еще не требует особого ухода после приготовления, ведь его необходимо просто хорошо отмыть и вытереть насухо, чтобы избежать появления ржавчины на его поверхности.
Компания Домовар
Компания Домовар предлагает большой выбор товаров для самогоноварения, пивоварения, виноделия, банок, бутылей, бочек, кадок, жбанов, товаров для дома и дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Молодежная, 2А,"Лента"
Телефон: +7-902-043-27-49
www.samdomovar.ru