Компания Казан-Ляган отзывы

Компания Казан-Ляган
1 отзыв / 21 просмотр

Покупка утятницы.

Маша 22 мая, 2023 год
Вообще не люблю много времени проводить на кухне, поэтому вся моя кухонная техника, а также посуда предназначены для того, чтобы сократить время приготовления еды до минимума. С этой целью я решила приобрести новую утятницу, в которой можно быстро и без проблем запечь целиком утку или курицу, а также быстро и легко стушить овощное рагу, запечь мясо, а... Читать отзыв Вообще не люблю много времени проводить на кухне, поэтому вся моя кухонная техника, а также посуда предназначены для того, чтобы сократить время приготовления еды до минимума. С этой целью я решила приобрести новую утятницу, в которой можно быстро и без проблем запечь целиком утку или курицу, а также быстро и легко стушить овощное рагу, запечь мясо, а также приготовить множество различных блюд, при этом не находясь на кухне долго. Компания Казан-Ляган предлагает огромный ассортимент качественной чугунной посуды именно здесь я выбрала и приобрела чугунную кастрюлю утятницу Ситон, объемом на 5 литров. Большим преимуществом выбранной посуды было то, что это кастрюля оснащена специальной крышкой, которая дополнительно выполняет еще и роль сковороды и это очень удобно. Сама утятница овальной формы и выполнена из чугуна, поэтому она достаточно тяжелая и перемещать ее нелегко, но благодаря тому, что она оснащена небольшими, но удобным ручкам это задача облегчается. Крышка утятницы также овальной формы, она плотно прилегает к самой кастрюле, поэтому когда готовишь в ней, то еда буквально тушится в собственном соку и готовить можно с минимальным количеством масла. Как кастрюля, так и крышка имеет толстые стенки и дно благодаря чему при приготовлении тепло равномерно распределяется и еда готовится одинаково, пропекаясь по всему объему одинаково. Очень нравится то, что благодаря такому объему в утятницу помещается даже большая курица и ее можно приготовить целиком. Еще одно преимущество такой кастрюли в том, что нет необходимости присутствовать при процессе приготовления, почти для приготовления любого блюда в этой кастрюле можно уложить необходимые продукты и установить утятницу в духовку на нужное количество времени. Крышку сковороду мне очень нравится использовать для приготовления пирогов оригинальной формы, а еще на такой крышке легко и быстро можно запечь овощи или рыбу до красивого золотистого цвета. Еще одно преимущество такой кастрюли в том, что приготовленная еда достаточно долго сохраняет тепло и не требует дополнительного разогрева. Очень нравится такая посуда, она существенно экономит время и помогает приготовить вкусно и разнообразные блюда быстро и легко.
Компания Казан-Ляган
Компания Казан-Ляган предлагает огромный выбор турецких медных турок, армудов для чая, шампуров, казанов и аксессуаров, печей для казанов, чугунной посуды, узбекских ножей пчак и топориков, самоваров на дровах, подставок для саджей, топориков для рубки мяса, чугунных чайников и аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Рахова, д. 145