Компания «DOORS» отзывы

Компания «DOORS»
1 отзыв / 30 просмотров

Приобретение входной двери.

Жека 24 ноября, 2022 год
Входная дверь Мадрид New, которую я приобретал в квартиру несмотря на немалую цену на самом деле оказалась качественной и прочной. Эта дверь выполнена из цельногнутого полотна, а дверная коробка усилена, благодаря чему дверь обеспечивает защиту от взломов и сможет служить долго и качественно. Понравилась оперативность, с которой был обработан мой заказ, а также конечно качество двери, которое стало очевидным... Читать отзыв Входная дверь Мадрид New, которую я приобретал в квартиру несмотря на немалую цену на самом деле оказалась качественной и прочной. Эта дверь выполнена из цельногнутого полотна, а дверная коробка усилена, благодаря чему дверь обеспечивает защиту от взломов и сможет служить долго и качественно. Понравилась оперативность, с которой был обработан мой заказ, а также конечно качество двери, которое стало очевидным сразу после установки. Кстати, благодаря качественной установке, дверь нигде не перекосило, и не было замечено провисание, дверное полотно очень надежное и внушительной толщины, благодаря чему она хорошо защищает квартиру от взлома и проникновения, а также благодаря утеплителю, который находится внутри полотна и короба не пропускает внутрь холод, а также обеспечивает защиту от шумов и звуков, которые слышны на лестнице. После установки новой входной двери внутри квартиры не слышно не только тихих шагов, но и более громких звуков, которые часто раздаются на лестнице. Плотное прилегание двери обеспечивают три специальных уплотнителя, которые не пропускают сквозняки и запахи внутрь квартиры, а также позволяют двери закрываться очень тихо и почти бесшумно. Дополнительную надежность обеспечивает усиление дверного полотна и короба надежной и прочной сталью, которая защищает дверь от отжима и взлома. Самую главную защиту от взлома обеспечивают два замка, с высоким классом взломостойкости, которые оснащены бронированными накладками, что защищает сами замки от выбивания. Эти замки обеспечивают высокую надежность, а еще смогут прослужить достаточно долго, обеспечивая максимальную защиту от взлома. Нравится то, что такие качественные замки не заедают, а открываются ключом быстро и легко. Современное внешнее покрытие двери в цвете Темное Серебро качественно и хорошо защищает металл двери от коррозии, а также оно делает внешнюю сторону двери не примечательной, и надеюсь неинтересной для взломщиков. Внутренняя сторона оснащена МДФ панелью в цвете Светлая акация, который делает прихожую объёмнее и светлее. Вся фурнитура двери выполнена в цвете хром, что прекрасно дополняет общий дизайн двери и делает дверь еще более удобной в использовании. Оснащена она раздельной ручкой, удобной формой, а также глазком, который предоставляет хороший угол обзора и позволяет увидеть всё что происходит снаружи двери. Приобретением остался очень доволен, единственное, что не устроило это слегка завышенная цена.
Компания «DOORS»
Компания «DOORS» предлагает входные двери в квартиру, двухстворчатые входные двери, двери для коттеджей, также ламинированные межкомнатные двери, двери из экошпона, двери из натурального шпона, большой выбор качественной дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, Красноярск