Компания ДУС отзывы

1 отзыв / 1523 просмотра

Качественное оборудование, алмазные установки

Гость 19 апреля, 2017 год
Не один раз закупали установку алмазного бурения и комлектующее и нструмент. Оборудование качественное, а именно нам нужен такой, по специфике нашей работы. Заказываем оборудование онлайн, через каталог на сайте. Ребята всегда работают оперативно и слаженно, внимательно относятся к деталям, хорошо знают характеристику оборудования и инструмента, назначение. Товар получаем быстро и по хорошей цене. Описание оборудования на сайте соответствует... Читать отзыв Не один раз закупали установку алмазного бурения и комлектующее и нструмент. Оборудование качественное, а именно нам нужен такой, по специфике нашей работы. Заказываем оборудование онлайн, через каталог на сайте. Ребята всегда работают оперативно и слаженно, внимательно относятся к деталям, хорошо знают характеристику оборудования и инструмента, назначение. Товар получаем быстро и по хорошей цене. Описание оборудования на сайте соответствует товару, большой ассортимент. Очень благодарны за сотрудничество. В каждом областном городе центральной России, есть филиал. Рекомендуем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Инженерные компании