Компания Двери Регионов отзывы

26 отзывов / 1933 просмотра

Не рекомендую сотрудничать

Гость 23 июня, 2023 год
К межкомнатным дверям есть вопросы. Стали хуже закрываться. Требуется усилие, чтобы сработала защёлка. Косяки расходятся и лохматится обрезанный край обналички. На связь выходят после нескольких напоминаний. Не хотят выполнять гарантийное обслуживание.
Межкомнатные двери и металлическую перегородку покупала в ТЦ Roomer в ноябре 2021 г. Установка производилась в 22 апреля 2022 г.
Раздвижная металлическая перегородка была изготовлена в Брянске. Представители изготовителя отработали на 5+. Даже в наикратчайшие сроки доработали перегородку, т. к. она не закрывалась в связи с ошибкой строителей - отметка пола была завышена по сравнению с проектной).

Межкомнатные двери первоначально привезли высотой 2.0 м вместо 2.4 м. Но заменили в течение нескольких дней. Вместо 3х фиксаторов установили в дверях два и не допоставили третий, мотивируя тем, что со склада отгузили 3 фиксатора.

Претензии к установщикам и гарантийному обслуживанию. Установщик неаккуратно отпилил обналичку и она на внешней сороне двери она была вся в зазубринах с одной стороны. Через год я обнаружила, что косяк со внутренней стороны двери разошелся и обналичка у пола в ванной комнате начала "лохматится", хотя затопления не было и в ванной всегда дверь открыта по 2м причинам: наличие кота и для предотвращения скопления влаги. Двери стали хуже закрываться. Требуется усилие, чтобы сработала защёлка.
Сначала представитель дилера "Дверей Регинов", находящийся в ТЦ "Roomer" отвечал, что монтажники подъедут, но затем перестал выходить на связь. За это время истёк гарантийный срок.
Я связалась с сервисным центром компании "Двери Регионов", которые утверждают, что у них нет дилера с таким наименованием, который подписал со мной договор о поставке. Договорится о гарантийном ремонте не удалось.

Не рекомендую сотрудничать с компаний "Двери Регионов", т. к. не несут ответственности за продукцию, продаваемую дилерами.

Месяц назад заказывал межкомнатные двери.

Илья 30 января, 2023 год
Месяц назад заказывал межкомнатные двери для загородного дома во все комнаты. Выбор огромный, необходимо было только подобрать размер и модель. Специалисты дали мне много полезных советов и рекомендаций. Помогли определиться с выбором. Отмечу хорошее качество материала. Установили на 5+.

Компания Двери Регионов мой отзыв

Гость 27 января, 2023 год
Заказывали тут входные двери себе и родителям в дом. Хорошие, закрываются плотно, утеплены на совесть, внешняя отделка красивая. Обе двери светлые, но не маркие. Двери зимуют хорошо, не промерзают, не продувают, дома всегда тепло.

Пользуемся с удовольствием

Гость 25 января, 2023 год
Порадовало качество входной двери Nova. Полотно прочное, выглядит солидно. Фурнитура зарубежного качества. Все работает отлично, удобные надежные замки. Пользуемся с удовольствием.

Большое спасибо!

Ольга 23 января, 2023 год
Установила ульяновские двери Прага на оба этажа, симпатичные, классические и минималистичные, как я люблю. Специально брала с основой из дерева и покрытие эмаль. За эмалью ухаживать не трудно, достаточно протереть влажной тряпочкой. Магазину спасибо за быструю реализацию объемного заказа.

Я довольна.

Инна 21 января, 2023 год
Попала на хорошую скидку на входную дверь. Взяла прям с витрины, совершенно новую , в прекрасном состоянии. Толстая, с хорошим утеплителем, плавной фурнитурой, двумя надежными замками и глазком. Никакие воры и сквозняки теперь нам не страшны.

Все отлично

Диана 4 января, 2023 год
Большой выбор дверей в наличии, не надо долго ждать изготовления и доставки. Вежливые продавцы, нам все подсказали и рассказали. Сделали выбор в пользу дверей ульяновского производства Аликанте. Симпатичные, минималистичные, дополнили интерьер квартиры)

Спасибо за качественный товар

Гость 29 декабря, 2022 год
В дом заказал двери у этой компании, цены адекватные, несмотря на наполнение из массива дерева. Установили их, смотрятся отлично, нет никаких недоделок или проблем с фурнитурой, все выполнено хорошо. Спасибо за качественный товар.

Всем довольны

Саша 27 декабря, 2022 год
Здесь продают классные двери из массива дерева и шпона. Мы фанаты всего натурального, экологичного и безопасного, поэтому были довольны ассортиментом дверей из дерева и безопасным покрытием. Выбрали 5 дверей из массива дуба, они просто прекрасны, прошло 3 месяца, а они до сих пор отдают запахом свежего дерева!

По ценам нормально

Николай 25 декабря, 2022 год
При ремонте офиса купили у этого производителя двери в кабинеты, по ценам нормально и нам сделали скидку за большой заказ. Двери отменные, видно качество белорусского производителя. Закрываются плавно, не хлопают, по размерам все подошло идеально. Установили также удобные замки, они плавно защелкиваются и не заедают. Да и вообще вся фурнитура работает, как по маслу. Сотрудники довольны.

Михаил 23 декабря, 2022 год
Заказывал входную железную дверь в дом, в компании Двери регионов хороший выбор качественных дверей. Подсказали какая лучше и прочнее, в какой лучше подходит наполнитель двери для дома!

Людмила 21 декабря, 2022 год
Покупали тут двери себе и родителям в квартиру. Себе я выбирала самые обычные, без какого либо дизайна однотонные-близкие к цвету обоев. А маме больше понравились с узорами в классическом цвете. В общем, тут на вкус и цвет, кому какие нравятся. Выбор тут позволяет покапризничать. Установили наджено, отец проверил, сказал сделано на совесть 👌

Крайне довольна!

Вероника 19 декабря, 2022 год
У меня дома уже год стоят двери Перфекто из магазина Двери Регионов. Это моя любовь - они красивые, лаконичные. Геометрические формы сделаны просто идеально. Для настоящих ценителей эстетики, как я 😍 Выбирали вместе с дизайнером, еще во время ремонта, с выбором не прогадали.

Мы довольны

Семенов Виктор 5 декабря, 2022 год
Понравился ассортимент межкомнатных дверей, много стильных, уже готовых моделей, подходящих по размерам. Не пришлось ждать изготовления. Есть свои монтажники, они хорошо справились с демонтажом и установкой, убрали за собой весь строительный мусор. Итоговым вариантом довольны

Компания Двери Регионов.

Ксения 30 ноября, 2022 год
Искала межкомнатные двери под новый ремонт. Здесь нашла идеальные классические, полотно из массива дуба, покрытие - белая эмаль. Ничего лишнего, как я люблю. Смотрятся очень элегантно.

Рекомендую

Андрей0406 27 ноября, 2022 год
Спасибо консультантам магазина в Строгино за помощь в выборе межкомнатных дверей. В тот же день приобрели 4 двери из массива сосны в цвете серый бархат. Изготовления ждать не пришлось. Устанавливали мастера компании, сделали все красиво и аккуратно. Двери шикарно вписались в интерьер, приятные на ощупь, фурнитура работает плавно. Цена со скидкой порадовала.

Отличный сервис

Вероника 23 ноября, 2022 год
Входную дверь на дачу выбирали долго. Спасибо менеджеру, что терпел наши придирки и помог остановиться на подходящем варианте. Уже привезли и установили. Очень довольны.

Наталья 18 ноября, 2022 год
Несколько часов ходили с мужем по магазину в Строгино, прежде чем выбрать подходящие двери. В итоге взяли ульяновские из шпона "Анастасия". У нас вся мебель дома под белый дуб, поэтому двери вписались как нельзя кстати. Доставку и установку заказывали здесь же, справились без косяков. Двери открываются бесшумно, покрытие гладкое, приятное на ощупь.

Двери регионов в тц Roomer

РесСтройКом 26 октября, 2022 год
Оплатили двери, деньги взяли с удовольствием, приехал замерщик Руслан с лицом нездорового человека, померил.с поставкой опоздали, сильно. Потом очень долго ждали установщика, когда приехал Руслан, я удивился, поставил двери очень плохо, уплотнитель с низу обрезал по 3-5см, установил бракованную дверь, потом менеджер Юра не смог или не захотел решить этот вопрос, пришлось самим выходить на фабрику, они поменяли без проблем.
... Читать отзыв
Руслан приезжал переустановить двери, у него не получилось.
И вишенка на торте! В итальянские кассеты раздвижных дверей не смог
поставить полотна со штатным комплектом, вынудил купить у Юры
за 11 000 рублей комплект из дерьма, поставил собой замеренные полотна, которые оказались на 10см уже проемов, ни Юра, ни замерщик Руслан претензию не приняли, сослась на то что был подписан наряд выезда на замер.
Короче, продукция хорошая, продавец Юра плохой продавец, замерщик Руслан плохой замерщик, установщику Руслану отбить руки, чтобы не портил вещи и мерил правильно.
Может руководство примет мой отзыв во внимание?
Достоинства:
  1. Продукция хорошая
Недостатки:
  1. Менеджер вежливый, но...
  2. Установщик безрукий

Организация так себе

Яна Кириченко 10 января, 2022 год
10.06.21г. Устанавливали дверь два молодых человека разговаривали и общались делая мне одолжения , замерщик не объяснил не рассказал убежал, я осталась без доборов . Продавец на Пражской любит и ценит свою работу

Срыв сроков поставки

Гость 5 ноября, 2021 год

Компания Двери Регионов - Срыв сроков поставки Компания Двери Регионов - Срыв сроков поставки Компания Двери Регионов - Срыв сроков поставки Компания Двери Регионов - Срыв сроков поставки
Покупали межкомнатные двери на заказ вместе с фурнитурой у компании «Двери регионов»: 15.08 оформили договор, как потом оказалось на несуществующие позиции-двери данного материала не производят с прозрачным стеклом; пересмотрели-заказали другие с другой фурнитурой. Двери должны были доставить по договору через месяц 15.09, но их привезли 05.10. После распаковке и проверке дверей на 2 были выявлены дефекты! Двери абсолютно новые и поцарапанные! В итоге установили только 3 ши, 2 забрали на замену деталей по рекламации (по рекламации срок исправления 7-10 дней). Прошел месяц на протяжении, которого менеджер заверял, что детали уже заказаны и двери будут исправлены. В итоге по истечении месяца у сервисной службы удалось выяснить, что детали будут доставлены 29.11 - ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Было принято решение установить двери с дефектами и затем по гарантийному письму 29.10 заменить детали с дефектами уже на месте. Сегодня 05.11 привезли наши 2 двери с еще большими дефектами, то есть компании «Двери регионов» сама создала себе проблемы и + убила наши двери своими перевозками.

Разочарована

Гость 3 ноября, 2020 год
Купили у этой горе-компании 4 двери: 2 дубовые и 2 из ольхи под дуб.
Двери были не дешëвые, но по картинке в каталоге понравились и менеджеры продаж были вежливые и услужливые, решено было остановиться на этой фирме.
Как жаль, что до обращения в неë мы не почитали отзывов...

Купили у этой горе-компании 4 двери: 2 дубовые и 2 из ольхи под дуб.
Как жаль, что до обращения в неë мы не почитали отзывов...

С дверьми из дуба всë прошло нормально, немного досадно было, что за доставку дверей за 60 000₽ нужно было ещё доплатить (могли бы не мелочиться).
А со второй частью заказа - дверьми из ольхи - сплошное разочарование.
Нам поставили неполный комплект. Двери без коробок. Обнаружил это установщик этой же фирмы (т.е. мы ещё за установку отдельно им заплатили).
Фирма: менеджеры и сам директор, которому я писала письмо с просьбой разобраться в ситуации - обвинили в пропаже коробок от дверей меня. Мол у них по документам всë сходится (хотя менеджеры признались, что это могли на складе перепутать или мне недогрузили коробки во время доставки их же грузчики, или вообще отгрузили другим, а после карантина начался новый расчëтный период и они списали всë по нулям).
Директор предложил ЗАНОВО КУПИТЬ эти же коробки от моих дверей!!!! То есть заплатить за них второй раз!

Я из принципа этого делать не буду.

Первый раз пишу плохой отзыв, но тут ощущение безнаказанности виноватых меня не оставляет. Надеюсь, мой отзыв прочтëт как можно больше людей и они сделают свой выбор в сторону других, лучших фирм.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры продаж
Недостатки:
  1. Полное отсутствие клиентоориентированности, жадность, обман

Понравилось качество дверей

Александр 25 сентября, 2020 год

Выбирал входные двери чтобы имели вид красивый и были качественные. Кучу сайтов перелопатил и выбрал в этом магазине, причем даже в наличии оказалась выбранная дверка.
Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Качество исполнения
Недостатки:
  1. Цена высокова-та

Отличный магазин

Алексей 12 августа, 2020 год
Заказал дверь железную. Долго выбирал и мне посоветовали этого производителя, сказав что у них есть в наличии, т.е. приехал и забрал.
Так и сделал, купил и установил в этот же день.
Теперь на дачу никто не пролезет.
Достоинства:
  1. Все в наличии и хорошее качество
Недостатки:
  1. Может чуть дороже.

Ужасный сервис по установки

Юрий федосеев 6 июня, 2020 год
Ужасная компания, не смогли установить двери, просто убежали увидев проблему, просто вышли и не вернулись, я такое встречаю впервые, очень не рекомендую данную компанию

Заказал у них межкомнатные двери

Гость 17 мая, 2018 год
Заказал у них межкомнатные двери в новую квартиру. На кухню, в ванну, в туалет и в две комнаты. Выбрал цвет, заказал замерщика. Приехал замерщик, все померил. Спросил как я хочу что бы открывались двери, начал спрашивать налево, направо и т.д. Я ему сразу сказал, я в этом ничего не понимаю и показал ему наглядно куда у меня должны открываться двери.... Читать отзыв Заказал у них межкомнатные двери в новую квартиру. На кухню, в ванну, в туалет и в две комнаты. Выбрал цвет, заказал замерщика. Приехал замерщик, все померил. Спросил как я хочу что бы открывались двери, начал спрашивать налево, направо и т.д. Я ему сразу сказал, я в этом ничего не понимаю и показал ему наглядно куда у меня должны открываться двери. Так же я попросил, что бы мне сразу все врезали (врезали замки, ручки, петли и т.д.). Он все записал, я ему заплатил за этот 300 рублей и он уехал. Потом мне позвонил менеджер Артем, сказал что чтобы мне все врезали нужно сразу все оплатить, 100%. Причем оплатить переводом на его карту и типа он потом чек сбросит. Квитанцию, надо сказать, он действительно сбросил, только после нескольких напоминаний, ну да ладно, главное скинул. Потом он скинул письмо с подтверждением заказа, повторюсь я ничего не понимаю в их терминологии (влево, право и т.д), ну я посмотрел, нихрена не понял, ну, думаю, я же замерщику все показал как все должно быть значит он все нормально внес. Ладно..... Потом через несколько дней привезли двери все комплектующие. И тут уже началось..... Мой мастер начал установку двери и говорит, что они маленькие, т.е. низкие, они должны быть выше. Видимо у меня не стандартные проемы, я не знаю, но двери мне привезли наверное какого-то стандартного размера. Звоню Артему, объясняю ситуацию, спрашиваю как так, у меня дыра над дверью, как мне их ставить, наличник не перекрывает ничего? Ну и собственно говоря мягко был послан на х..., типа замерщик когда приезжал все рассказывал. И типа либо дверь на несколько сантиметров от пола поднимать и тогда наличник перекроет или двумя наличниками закрывать. Я то не против, но тогда какого х... замерщик не включил в заказ дополнительные наличники, потому что двери поднимать я точно не хотел. Т.к. был послан с этим вопросом пришлось у них докупать лишние наличники, а это время, надо было съездить и т.д. Ладно, с наличниками разобрались. И вот все двери поставили, все хорошо, но кроме одной, она открывается совсем не в ту сторону. Звоню в компанию, Артем занят, отвечает девушка. Объясняю ей ситуацию и также был послан на х...., типа надо было смотреть, когда вам скидывали на почту заказ и вы его подтверждали. Повторюсь еще раз, я в их терминологии не понимаю. Зачем тогда нужен было замерщик, который фиксировал то, что я хотел????? В общем буду обращаться в суд, прокуратуру и требовать переделывать дверь и коробку. Заодно сделаем запрос в налоговую, вдруг у них там что-то не законно.

Двери

Двери Магнат