Компания "Эко-Саф" отзывы

Компания "Эко-Саф" отзывы
Компания "Эко-Саф"

Понравилось

Алина 2 ноября, 2017 год
Мы с мужем купили старый домик и надо было очистить его от мусора. Мусора набралось очень много и поэтому мы обратились в эту компанию. Приехала машина, все загрузила и увезла мусор. Спасибо компании! Рабочие поработали на твердую пятерку!

хорошо работают

Александр 23 августа, 2017 год
В прошлом году заказывал услугу вывоз снега. А вот этим летом нужно было вывезти строительный мусор и другой мусор с участка, опять обратился сюда же. Все два раза был доволен работой.

без проблем избавилась от мусора

Анастасия 15 июля, 2017 год
После ремонта остается очень большая проблема- куда девать мусор. Но, она быстро решилась, когда обратилась в эту фирму. Быстренько приехали и забрали все ненужное, цена вполне устроила.

Вывозят ТБО

Эта компания занимается вывозом твёрдых бытовых отходов с территории нашего предприятия. Работу свою делают качественно и строго в оговоренные сроки, поэтому мы всем довольны.

Вывезли мусор быстро

Алексей Николаев 12 мая, 2017 год
Заказывал вывоз мусора КГМ через эту фирму, остался доволен выполнением. Приехали вовремя, всё собрали довольно оперативно и вывезли. По деньгам вполне умеренно вышло. Спасибо!

Очень удобный вывоз мусора

Анна Евгеньевна 16 марта, 2017 год
Очень недорого и удобно вывезла старую мебель из квартиры с их помощью. В назначенное время подали ЗИЛ с контейнером, куда мы все и сгрузили. Просто и быстро. Все положенные бумаги оформляют, кстати.

Сработали быстро!

majy-lo 16 ноября, 2016 год
Переехали в новый дом, от старых хозяев осталось много мусора, старых вещей, которые ни кому не нужны, весь чердак, гараж был захламлён, обратились в фирму "Эко-Саф", все вывезли очень быстро и по адекватной цене, за работу.

Надёжная компания

Джульетта Юсупова 25 июля, 2016 год
Закончили пристройку бани в частном доме, после всей этой грязной работы во дворе осталась огромная куча мусора, которую нужно было вывезти как можно скорее, так как дети в доме. Так как не знала в какую компанию лучше обратится. прочитала много хвалебных отзывов в интернете про фирму "Эко-Саф" и позвонила. Менеджер оперативно принял заказ и уже спустя два часа подъехала бригада... Читать отзыв Закончили пристройку бани в частном доме, после всей этой грязной работы во дворе осталась огромная куча мусора, которую нужно было вывезти как можно скорее, так как дети в доме. Так как не знала в какую компанию лучше обратится. прочитала много хвалебных отзывов в интернете про фирму "Эко-Саф" и позвонила. Менеджер оперативно принял заказ и уже спустя два часа подъехала бригада и быстро вывезли весь мусор. Осталась довольна качеством выполненных услуг и по стоимости вышло недорого.

Быстро, качественно и не дорого.

Елена Маркова 21 июля, 2016 год
Месяц назад наконец то завершили капитальный ремонт в квартире. Ремонт рабочие сделали совсем не плохо, а вот мусора осталась целая гора. Конечно это мое упущение, что не прописали в договоре вывоз мусора, но поздно уже спохватилась.
Стала искать выход из положения. И в разговоре с коллегой по работе рассказала ей о своей проблеме, вот она и подсказала компанию "Эко-Саф", сама не давно пользовалась их услугами и осталась довольна и качеством работы и ценой.
Я медлить не стала и в тот же день позвонила в компанию. В компании мне предложили несколько вариантов из которых я выбрала самый дешевый.
Заказала контейнер на 0,8 кубометра. Контейнер поставили уже на следующий день. Получилось все быстро и довольно дешево.
Компания "Эко-Саф"
Компания «Эко-Саф» имеет большой опыт работы в утилизации мусора, вывозе снега и грунта, уборке территории. Компания сотрудничает с крупными клиентами и зарекомендовала себя как надежный партнер. Работы по уборке проводят квалифицированные сотрудники. Отходы вывозятся на специализированной технике, в оговоренные сроки.

Утилизация

Компания «Эко Комплект +»
Компания «Эко Комплект +»

Фирма "Эко Комплект+"
Фирма "Эко Комплект+"