Ответ на предыдущий отзыв - Отзывы о Компания Еврообсада

Компания Еврообсада
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1501 просмотр
Уважаемые конкуренты! Благодарим за небывалый интерес проявленный к нашей компании.
Мы прекрасно понимаем для чего и зачем Вы написали данный отзыв.Отзыв который Вы разместили,сделает нас только сильнее.

Компания Еврообсада не имеет ни одной претензии со стороны наших заказчиков,за всё время нашей работы.
Отзыв с темой "ОТВРАТИТЕЛЬНО" размещён-без указания № договора,даты договора,имени заказчика,тел.заказчика и обратной связи. В нашу компанию обращений с претензиями не поступало. Понятно,что это не отзыв заказчика у которого возникли претензии.

Уважаемые конкуренты!!! Убедительная просьба,предлагайте свои услуги,рассказывая о своих преимуществах, не прибегая к таким трусливым действиями.Это Вас не красит и поверьте мы сможем объяснить это нашим клиентам.
В результате,Вы только проиграете.

Уважаемые, будущие наши заказчики! Наша компания производит только высококачественную продукцию,соблюдая все строительные нормы и проходит контроль качества на каждой стадии производства,которое расположено всего в 2 км от МКАД. Всегда рады видеть у нас в гостях.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3