Компания Еврообсада отзывы

42 отзыва / 16501 просмотр

Специалисты высокого класса.

Светлана 17 мая, 2022 год
Не жалею, что обратилась именно в компанию еврообсада. Нам установили окосячку и окна в дачном доме из клееного бруса. Подобрали именно те варианты, которые подходят для таких домов. О многих нюансах я не знала и прораб меня о них не предупреждал. В слудующем году обращусь за наличниками т.к. в этом году нужно покрасить дом. Уникальные специалисты высокого класса. Всем советую... Читать отзыв Не жалею, что обратилась именно в компанию еврообсада. Нам установили окосячку и окна в дачном доме из клееного бруса. Подобрали именно те варианты, которые подходят для таких домов. О многих нюансах я не знала и прораб меня о них не предупреждал. В слудующем году обращусь за наличниками т.к. в этом году нужно покрасить дом. Уникальные специалисты высокого класса. Всем советую обращаться в данную компанию.

Довольны, советуем

Марк 16 мая, 2022 год
Всем добрый день! Нам установили обсаду с покраской, в рубленном доме КП Меллениум Парк. На протяжении всех этапов сотрудничества понимаешь, что работают специалисты. Менеджеры грамотные. Замерщику Дмитрию, отдельное спасибо-очень грамотный человек, видно что работает в этой сфере много лет. Монтажники русские, грамотные, с хорошим качественным инструментом. Делают как себе. Спасибо за выполненную работу. Рекомендую. Да и очень важный момент!! Предварительная... Читать отзыв Всем добрый день! Нам установили обсаду с покраской, в рубленном доме КП Меллениум Парк. На протяжении всех этапов сотрудничества понимаешь, что работают специалисты. Менеджеры грамотные. Замерщику Дмитрию, отдельное спасибо-очень грамотный человек, видно что работает в этой сфере много лет. Монтажники русские, грамотные, с хорошим качественным инструментом. Делают как себе. Спасибо за выполненную работу. Рекомендую. Да и очень важный момент!! Предварительная цена, уменьшилась после проведения измерительных работ, а не увеличилась как очень часто бывает в строительных компаниях...

Надёжная компания.

Игорь 7 мая, 2022 год
Компания Еврообсада много лет на рынке. Так как ещё в 2012 делал заказ на обсаду и наличники. Сейчас обратился повторно. Опытные сотрудники, знают все нюансы своей работы. Огромное кол-во тонкостей было учтено при установке обсады, окон и наличников. С Вами прятно иметь дело. Удачи и процветания. Спасибо.

Мой отзыв о компании Еврообсада

Ольга 22 апреля, 2022 год
Стала счастливой обладательницей новых окон)) С рассрочкой вообще нормально получилось по деньгам и к рабоче у меня претензий нет. Спасибо Вам за труд!

Всё красиво.

Мирон 28 марта, 2022 год
Все умно и быстро. Ребят, низкий поклон Вам от нашей семьи. В середине зимы установили новые окна, сделали все даже быстрее сроков. Нигде не продувает, все красиво.

Еврообсада Номер Договора 40401 от 25 января 2021 г

Павел 11 марта, 2022 год
Все дефекты указанные в рекламации по Договору 40401 от 25 января 2021 г на установку обсады и окон были устранены, также была дополнительна продлена гарантия на полгода, окон и обсады, в качестве компенсации

Номер Договора 40401 от 25 января 2021

Павел 16 июля, 2021 год
С компанией "Еврообсада" был заключен Договор 40401 25 января 2021 г.
на установку обсады с покраской, деревянных окон и наличников с покраской.
Работы по установке были выполнены в середине марта 2020 г.
При приемке работ выявился дефект в размере наличника, его не соответствие ширине обсады, Этот дефект был указан в акте при приемке работ. Представитель "Еврообсады" сказал что в ближайшее время заменить... Читать отзыв
С компанией "Еврообсада" был заключен Договор 40401 25 января 2021 г.
на установку обсады с покраской, деревянных окон и наличников с покраской.
Работы по установке были выполнены в середине марта 2020 г.
При приемке работ выявился дефект в размере наличника, его не соответствие ширине обсады, Этот дефект был указан в акте при приемке работ. Представитель "Еврообсады" сказал что в ближайшее время заменить наличник.
Наличник никто менять не приехал.
Через два месяца на обсадных коробках появились трещины и проявились дефекты по покраске.
Была составлена рекламация, и передана компании "Еврообсада"
Рекламация была подписана с двух и договоренность, что в ближайшее время к нам подъедет специалист для решения проблемы.
На 16.07.2021 специалист компании "Еврообсады" к нам не доехал, сейчас перестало закрываться окно, при обращении в компанию "Еврообсада" было сказано, что данный дефект они исправлять не будут, так же как все остальные дефекты вместе с наличником.
Компания "Еврообсада" не выполняет своих гарантийных обязательств согласно Договору. Продукция не соответствует заявленным в рекламе характеристикам и качеству.

Все было сделано в лучшем виде

Борис 4 сентября, 2020 год
Обсадой и окосячкой у нас занимался Алексей, специалист из Еврообсады, все было сделано в лучшем виде! Сроки соблюдены, а цены у них вполне адекватные при таком качестве и сервисе. Все сделали под ключ от изготовления до монтажа и покраска, навели красоту в дверных и оконных проемах.

Слаженная работа всех сотрудников.

Андрей 20 августа, 2020 год
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Людмиле: сориентировала нас по деревянным конструкциям, материалам и ценам, помогла подобрать вариант на наш бюджет. Обратил внимание на слаженную работу сотрудников компании на всех этапах: все точно, как в аптеке. Отдельное спасибо монтажникам Николаю и Александру, ребята работают на совесть-это факт.
Достоинства:
  1. качественная и быстрая работа

Не выполняют гарантийные обязательства

Проблема решена
Георгий 22 июля, 2020 год
В ноябре 2019 установили обсаду, окна и наличники. В апреле 2020 обнаружил, что наличники треснули, заглушки на шурупах кое-где отвалились, шурупами крепили черными кое-где уже появились подтеки ржавчины. Отправил рекламацию на почту, которую мне указали в еврообсаде, убедился, что они ее получили. Признали случай гарантийным, но до сих пор ничего не сделано, отговорка одна монтажники все заняты и когда осводятся... Читать отзыв В ноябре 2019 установили обсаду, окна и наличники. В апреле 2020 обнаружил, что наличники треснули, заглушки на шурупах кое-где отвалились, шурупами крепили черными кое-где уже появились подтеки ржавчины. Отправил рекламацию на почту, которую мне указали в еврообсаде, убедился, что они ее получили. Признали случай гарантийным, но до сих пор ничего не сделано, отговорка одна монтажники все заняты и когда осводятся неизвестно. Вобщем динамить они меня начали с марта кормили завтраками, но просто продолжали ничего не делать, это наверное новый подход, вроде ты не отказываешь в гарантии, но и делать ничего не нужно. Выводы делайте сами, теперь придется переделывать за свой счет в другой компании.

ЕвроОбсада-для тех кто ценит время и нервы

Вера Алексеевна 18 июня, 2019 год

Самый большой плюс-это делают то что обещают. Адекватное руководство и профессиональные сотрудники. Наш дом находится в СНТ Автомобилист (Пушкинский район). Если кто строится рядом-приезжайте покажем,как работает еврообсада.
Достоинства:
  1. Самый большой плюс-это делают то что обещают-точно в срок
Недостатки:
  1. таких нет

Спасибо за качественную работу!

Работы по договору 40220 выполнены качественно и в срок. Никаких нареканий к работе компании нет. Ребята Вы умеете работать! Буду Вас рекомендовать. Отдельное спасибо Николаю и Валерию за качественно проведённый монтаж.

yes
Достоинства:
  1. Качественные материалы. Очень качественная покраска обсады.
Недостатки:
  1. Немного дороже чем предлагали другие компании. Но не сколько жалею, что выбрали компанию ЕвроОбсада.

Проверены временем!

Вячеслав 10 ноября, 2018 год
hi
Здравствуйте!

Первый проект Еврообсада исполнила в 2015 году, сейчас обратился вторично и рад результату.

Задача проекта №1.

Дом из оцилиндрованной лиственницы б/у с надстройкой и расширением. Всего 23 проёма под остекление и 2 под двери.
Осложняющие факторы:

1) 7 окон от старого сруба, деревянные стеклопакеты отличного качества, НО существующие проёмы, по факту, очень не по размеру.
hi
Здравствуйте!

Задача проекта №1.

Осложняющие факторы:

2) Сруб предыдущим подрядчиком сложен "реально криво", местами стена наружу вываливалась на пол бревна.
3) Абсолютное недоверие к игрокам рынка, т.к. продавцов сруба пришлось заставлять доделывать дом со скандалом и давлением.

Конкурс проекта №1.

Выбор компании проводил в течении двух месяцев. Основной критерий "цена/качество", всего кандидатов - 11 компаний. Каждую тщательно изучал как по отзывам, так и с личным визитом.

Основной отсев произошёл на запросе: "Организуйте экскурсию на производство". Реальную готовность показали только 4 из 11 компаний, они и составили ShortList.
Еврообсада сразу предложили варианты по датам экскурсии, т.е. производство у них своё, думаю именно это позволило дать привлекательную дополнительную скидку.

Реализация проекта №1

1) Материал обсады очень качественно просушен и проклеен, окна идеально настроены, всё очень аккуратно.
2) "Реально кривые" стены, за счёт установки обсады выровняли очень хорошо.
3) Персонал квалифицированный, обсуждают все детали открыто, предлагают различные варианты решений. Видно , что люди любят своё дело.

Проект №2.

Прошло 3 года, понадобилась обсада под дверные проёмы, 5 штук. Обратился уже сразу в Еврообсаду, варианты даже не искал, ибо нет смысла.

Исполнение, по факту, стабильно отличного качества!
Достоинства:
  1. 1) Слаженная команда, всегда на связи. Приятные в общении как менеджеры, так и монтажники.
  2. 2) Комфортная схема платежей, деньги берут только за то, что уже сделали.
  3. 3) Квалифицированный персонал.
  4. 4) Собственное производство.
  5. 5) Высокое качество! За 3 года никаких дефектов, даже по мелочи.
Недостатки:
  1. Не смог отыскать

Всё как обещали!

Сергей 22 февраля, 2018 год
Впечатление :
отличное качество обсады, первоклассные наличники, все аккуратно и по размеру;
Окна работают без нареканий.
Рекомендую ли я компанию? да! Т. к. конечныей результат очень хорош. Фото дома есть на видео (дом из оцилиндрованного бревна с коричневыми наличниками и окнами) www.youtube.com/watch?v=rlzYNuJt_mY smile

Спасибо за качественную работу (фото прилагаю)

Валентин 6 ноября, 2017 год
drinks
На этих выходных (5.11.2017) закончили установку обсадных коробок,оконных рам и наличников. Остался доволен работой сотрудников компании. Даже не ожидали , что так получится. Всё вовремя и очень очень аккуратно. Большое спасибо монтажникам Николаю и Дмитрию за ювелирную работу. Молодцы. Всем рекомендую,спрашивайте именно эту бригаду. Спасибо Удачи... Читать отзыв
drinks Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю) Компания Еврообсада - Спасибо за качественную работу (фото прилагаю)
На этих выходных (5.11.2017) закончили установку обсадных коробок,оконных рам и наличников. Остался доволен работой сотрудников компании. Даже не ожидали , что так получится. Всё вовремя и очень очень аккуратно. Большое спасибо монтажникам Николаю и Дмитрию за ювелирную работу. Молодцы. Всем рекомендую,спрашивайте именно эту бригаду. Спасибо Удачи и процветания.

Производство,качество предоставляемых услуг

Добрый день Уважаемые клиенты нашей компании.
Компания ООО Еврообсада,является производителем и имеет собственное производство,которое расположено по адресу: Московская область,Красногорский район, д.Гольево (схема проезда прилагается). 2 км от МКАД
Приглашаем всех желающих посетить производство нашей компании и лично убедиться в качестве выпускаемой продукции.

Последнее время участились случаи,когда компании-конкуренты пишут о том,что компания ООО Еврообсада не имеет собственного производства. Это не так.
Как генеральный... Читать отзыв
Добрый день Уважаемые клиенты нашей компании.

Компания Еврообсада - Производство,качество предоставляемых услуг

Как генеральный директор ООО Еврообсада,гарантирую выполнение любого заказа абсолютно бесплатно,если по указанному адресу не окажется производство ООО Еврообсада.
Качество выпускаемой продукции,доставка и монтаж контролируется лично мной на всех этапах (от замера до завершения всех монтажных работ)
На сегодняшний день компания не имеет ни одного судебного случая (можно убедиться на соответствующих сайтах),при том что компания выполнила огромное кол-во заказов,не только в Московской области,но и во многих городах нашей страны. Абсолютно в любом направлении,для всех желающих могу подобрать адреса готовых объектов.(Вы сможете посетить любой из-них)

Уважаемые компании-конкуренты,огромная просьба перестаньте выкладывать недостоверную информацию о нашей компании-это Вас не сделает сильнее. Компания Еврообсада никогда себе этого не позволяла и никогда не будет заниматься этим в будущем. Мы за честную конкуренцию.
По всем вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне и решить любую проблему.
С Уважением, Антон Андреевич!
8(495) 640-24-86
1 не согласен

Не согласен с предыдущим отзывом...

Игорь 25 марта, 2017 год
Доброго времени суток. Категорически не согласен с Вами. На мой взгляд. именно по отсутствию отрицательных отзывов можно судить о работе компании. А по поводу одинаковых отзывов - совершенно не обязательно писать на всех площадках. достаточно разместить отзыв в одном месте и он расползется по всему инету. Через пару дней и Ваш отзыв также будет на всех сайтах подобного рода. В... Читать отзыв Доброго времени суток. Категорически не согласен с Вами. На мой взгляд. именно по отсутствию отрицательных отзывов можно судить о работе компании. А по поводу одинаковых отзывов - совершенно не обязательно писать на всех площадках. достаточно разместить отзыв в одном месте и он расползется по всему инету. Через пару дней и Ваш отзыв также будет на всех сайтах подобного рода. В свою очередь могу сказать. что на днях разместил заказ в этой компании- предварительно съездил на несколько выполненных ими объектов и пообщался с хозяевам. Так сказать своими глазами убедился в качестве работ. Через пару недель установят и мне - с меня отзыв и фотоотчет:-)

Договор №39066

Гость 23 марта, 2017 год
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарить всех сотрудников компании "Еврообсада", которые работали над моим заказом. Договор №39066. Заказывал обсаду и окна в свой загородный дом. На днях принял работу и результатом остался очень доволен! В компании работают профессионалы, знающие свое дело. Ни одного нарекания в процессе общения. Четко, грамотно, в срок. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за доброжелательность и грамотную консультацию, монтажной... Читать отзыв Решил написать отзыв, чтобы поблагодарить всех сотрудников компании "Еврообсада", которые работали над моим заказом. Договор №39066. Заказывал обсаду и окна в свой загородный дом. На днях принял работу и результатом остался очень доволен! В компании работают профессионалы, знающие свое дело. Ни одного нарекания в процессе общения. Четко, грамотно, в срок. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за доброжелательность и грамотную консультацию, монтажной бригаде Александру и Александру за отличную, слаженную работу, очень приятное впечатление оставил замерщик Дмитрий. Остеклить деревянный дом - очень непростая задача. Скоро достроится баня - без лишних поисков обращусь именно к Вам! Больших успехов Вам и процветания!

Просто СПАСЛИ наш дом!!!

Андрей Бондарь 19 марта, 2017 год
С компанией «Еврообсада» свел печальный случай. Полтора года назад обратился в оконную компанию по поводу остекления своего дома. Попутно, они предложили установить и обсаду. Не вникая в подробности, согласился. В феврале этого года, приехав на участок после зимы, обнаружил жуткую картину. Окна первого этажа не открывались, обсаду в некоторых местах аж дугой выгнуло, все в трещинах. Приехал в компанию, показал... Читать отзыв С компанией «Еврообсада» свел печальный случай. Полтора года назад обратился в оконную компанию по поводу остекления своего дома. Попутно, они предложили установить и обсаду. Не вникая в подробности, согласился. В феврале этого года, приехав на участок после зимы, обнаружил жуткую картину. Окна первого этажа не открывались, обсаду в некоторых местах аж дугой выгнуло, все в трещинах. Приехал в компанию, показал фотки – гарантия то 5 лет…. Но никто бесплатно переделывать свою косяки не спешил - куча доводов, что это не гарантийный случай. Честно, руки опускались. Обратился в компанию «Еврообсада», после выезда их специалиста стало ясно, что за полтора года от «усадочных» зазоров ничего не осталось, да и качество самой обсады оставляло желать лучшего. Дом без малого не раздавил все окна. Ребята сработали очень оперативно – за неделю изготовили новую обсаду, переустановили все проемы, подремонтировали окна, заменили стеклопакет с трещиной в балконной двери. В буквальном смысле – спасли наш дом! Огромное спасибо всему коллективу компании за отзывчивость, понимание, оперативность и главное качество работы!!! И всем – мой совет: не доверяйте оконщикам свои деревянные дома! Они понятия не имеют, как правильно делать, им нужно продать свои окна! А скупой (как я)- платит дважды. Еще раз большое Вам спасибо! Удачи и процветания!

Огромная благодарность!!!

Константин 19 ноября, 2016 год
На днях закончились работы по установке обсады и окон в нашем доме. Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам компании "Еврообсада" начиная с менеджера отдела продаж и заканчивая ребятами-монтажниками! Очень приятно работать с профессионалами. Мы под впечатлением, как здорово все получилось! Руководителю компании ПЯТЬ баллов за такую организацию работы. Еще раз спасибо!

Договор №37193

Евгений 3 октября, 2016 год
Очень понравилась работа компании! Весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Порадовали предоставленные скидки на весь комплекс работ. Отдельная благодарность монтажной бригаде Александру и Александру - очень аккуратные и дружелюбные ребята. Одним словом - от меня будут только хорошие рекомендации. Спасибо и успехов Вам!

Александр

Гость 13 сентября, 2016 год
Я много лет в строительстве. Часто приходится сталкиваться по данному вопросу. Первый раз столкнулся с компанией,которая без каких либо проблем выполнила мой заказ. С самого первого дня,до завершения работ-не возникло никаких проблем. Всё на высшем уровне. Прекрасно отлаженная работа на всех этапах. Качество-изумительное. Все сотрудники настоящие профессионалы.Мы с женой очень довольны. Будем обязательно рекомендовать Вашу компанию.Спасибо большое,процветания и успехов!

Спасибо!

Ирина 13 сентября, 2016 год
Добрый день! Вчера закончили работы по установке обсады и окон в нашем доме. Спасибо! Спасибо монтажникам Александру , Николаю и Алексею! Добросовестные ребята! Четко быстро профессионально! Всем успехов! И побольше работы! Здоровья!

Пять баллов с плюсом!

Надежда 15 июня, 2016 год
Добрый день. Хотелось бы с благодарностью обратиться к сотрудникам компании "Еврообсада" за отлично выполненную работу по остеклению нашего "домика в деревне". Все на высшем уровне: от консультации до выполнения заказа. Очень порадовала организованность доставки и монтажа - все вовремя, качественно и без каких либо проблем. Отдельное человеческое спасибо руководителю компании за дополнительную скидку и монтажникам (двум Александрам) - просто пять... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы с благодарностью обратиться к сотрудникам компании "Еврообсада" за отлично выполненную работу по остеклению нашего "домика в деревне". Все на высшем уровне: от консультации до выполнения заказа. Очень порадовала организованность доставки и монтажа - все вовремя, качественно и без каких либо проблем. Отдельное человеческое спасибо руководителю компании за дополнительную скидку и монтажникам (двум Александрам) - просто пять баллов с плюсом за качественно выполненную работу! Сердечное всем спасибо!

Мои рекомендации!

Сергей 29 мая, 2016 год
Договор 17812. Остался очень доволен работой специалистов компании "Еврообсада"! Заказывал обсаду и пластиковые окна для загородного дома. При всей своей сложности, заказ был выполнен очень быстро и главное - качественно! Приятно удивлен такой оперативности. По существу - очень профессионально, доступно по цене, и качественно. Ребята - монтажники - настоящие мастера своего дела. Никаких нареканий! Спасибо и процветания Вам!

Благодарность за проделанную работу

Гость 25 апреля, 2016 год
Татьяна! Добрый вечер.
Остался после рабочего дня, чтоб написать слова благодарности за Вашу работу.
Меня устроило ВСЕ: обязательность, сроки исполнения, доставка, монтаж, цена.
Жена сказала по результату : «теперь не жалко денег , когда результат увидела…»

Татьяна! Добрый вечер.
Остался после рабочего дня, чтоб написать слова благодарности за Вашу работу.
Меня устроило ВСЕ: обязательность, сроки исполнения, доставка, монтаж, цена.
Жена сказала по результату : «теперь не жалко денег , когда результат увидела…»

Отдельное спасибо еще раз за монтажников. Они у Вас уникальные (Саша и Саша): интеллигентность, профессионализм и аккуратность в одном лице. Прямо хочется еще куда-нибудь окна установить))) народ приходил и спрашивал, откуда таких ребят взял.

Удачи Вам в Вашей работе. Буду рекомендовать по возможности.
Еще раз спасибо. Надеюсь, гарантийные случаи у нас не настанут и будем получать удовольствие от использования Ваших конструкций.

договор №17650 (одинцовский район)

"Еврообсада" - гарантия качества!

Гость 29 марта, 2016 год
Уважаемые будущие заказчики нашей компании!

Самым лучшим доказательством высокого качества предоставляемых нами услуг, являются благодарные отзывы наших реальных заказчиков.

Ниже мы публикуем адреса готовых объектов, работы на которых завершены в недавнее время. Вы можете посетить любой из них, пообщаться с Заказчиками и лично убедиться в высочайшем качестве предлагаемых нами услуг!

1 140454, Московская обл, Коломенский р-н, Туменское д
2 141554, Московская обл, Солнечногорский р-н, Коньково д
3 143521,... Читать отзыв
Уважаемые будущие заказчики нашей компании!

1 140454, Московская обл, Коломенский р-н, Туменское д
16 141896, Московская обл, Дмитровский р-н, Малое Телешово д
17 Московская обл, Троицк г, КП Певчее
18 141132, Московская обл, Щелковский р-н, Мишнево д, Задняя ул
19 Московская обл, Солнечногорский р-н, СНТ Металист
20 141860, Московская обл, Дмитровский р-н, Икша п, Строитель СНТ сад, участок 327а
21 Московская обл, Волоколамский р-н, Рузские дачи уч.159
25 Москва г, Симферопольское шоссе 40км от МКАД
26 Московская обл, Одинцовский р-н, пос.Конник-1,ул.Лесная 43
27 140250, Московская обл, Воскресенский р-н, Ворщиково д
28 141290, Московская обл, Пушкинский р-н, рядом с дер.Фёдоровское
29 140152, Московская обл, Раменский р-н, Надеждино д, Центральная ул, дом № 18, корпус 1
30 141330, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Малые Дубравы д
31 САМОВЫВОЗ
32 Москва г, Симферопольское шоссе 40км от МКАД
33 141620, Московская обл, Клинский р-н, Иевлево д, Стекольная ул, дом № 1
34 Владимирская обл, Александровский р-н,дер.Прокино
35 143560, Московская обл, Истринский р-н, Ядроминское с/п, Ядромино д
36 143550, Московская обл, Истринский р-н, Букаревское с/п, Зенькино д, СНТ Конструктор
37 143332, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Ахматово д, СНТ Пролетарец-1 тер
38 САМОВЫВОЗ
39 Москва г, дер.Семенково
40 140163, Московская обл, Раменский р-н, Хрипань д, 1-я ул, дом № 16
41 140152, Московская обл, Раменский р-н, Бояркино д, СНТ Ромашка
42 140152, Московская обл, Раменский р-н, Пласкинино д, СНТ Радужный уч.338
43 Владимирская обл, Александровский р-н,ДП Тургеневскийе дачи
44 143912, Московская обл, Балашихинский р-н, д.Чёрное
45 142321, Московская обл, Чеховский р-н, Кулаково д, (адресс уточнить)
46 142651, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Старово (Ильинское с/п) д
51 Московская обл, Волоколамский р-н, дер.Рахново
52 САМОВЫВОЗ
53 142814, Московская обл, Ступинский р-н, Кошелевка д
54 г.Ступино
55 143642, Московская обл, Волоколамский р-н, Новлянское с, СНТ Кристал участок №10
56 127081, Москва г, Ясный проезд, дом № 14, кв.87, подъезд 2,этаж7
73 142321, Московская обл, Чеховский р-н, Сенино д, Верхняя ул
74 Московская обл, Симферопольское шоссе,40км от МКАД
75 141851, Московская обл, Дмитровский р-н, Дубровки д
76 143163, Московская обл, Рузский р-н, Богородское д, Центральная ул, дом № 99
77 141036, Московская обл, Мытищинский р-н, Никульское д, СНТ Тимирязевец,ул.Угловая уч.402
78 143232, Московская обл, Можайский р-н, Тропарево с, Коммунистическая ул, дом № 30
79 Московская обл, Раменский р-н, ДНТ Радужный уч.№63
80 143332, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, Ахматово д, СНТ Пролетарец уч.118
81 Владимирская обл, Александровский р-н,д.Афанасьево,ул.Солнечная д11
82 141621, Московская обл, Клинский р-н, Поджигородово д
83 140165, Московская обл, Раменский р-н, Минино д, Сосновый край д.1
84 142256, Московская обл, Серпуховский р-н, Шараповское лесничество нп, СНТ Персей,уч.№2
85 САМОВЫВОЗ
86 140165, Московская обл, Раменский р-н, Гжель п, СНТ Телеком уч.106
87 142793, Московская обл, Ленинский р-н, Кувекино д, СНТ Поиск,уч.35
88 Московская обл, Новорижское шоссе,СНТ Эдельвейс,уч.№19
89 Тульская обл, Щекинский р-н,п.Юбилейный,уч.№153
90 Тульская обл, Заокский р-н,СНТ Твой Дом" уч.522(114км столб)
91 Московская обл, Клинский р-н, к.п.Вельга Парк
99 142520, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Сонино д
100 Владимирская обл,Александровский р-н,д.Маренкино,д.14
101 Ступинский р-н,с.Мышенское,ул.Центральная,д.29
102 Московская обл, Чеховский р-н, ДНТ Чубарово,участок №54
103 141069, Московская обл, Королев г, Первомайский мкр, Генерала Тихонова ул, дом № 3, 15км от МКАД
104 Ступинский р-н,с.Старая Ситня,пос.Лесной край
105 Ступинский р-н,с.Старая Ситня,пос.Лесной край/132
106 Уточнить
107 142655, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Игнатово (Ильинское с/п) д, дом № 11
108 Дмитровский р-н,СТ Свердловский
109 142061, 142061, Московская обл, Домодедовский р-н, Тишково с
110 Серпуховской р-н,ДПК Мартьяново,уч.119
111 Московская обл,Одинцовский р-н,д.Ивашково
112 140125, Московская обл, Раменский р-н, Островцы д, кот.пос.Сосновый Бор,уч.№395
113 Москва,ул.Ереванская,д.11к2,кв 40
161 Раменский район,д.Колоколово,СНТ Тихие Берега,уч.180
162 г.Ногинск,ул.Островского,д.6
163 Щёлковский район,дер.Мишнево,СНТ"Восток"-1
164 Чеховский р-н,д.Столбищево,уч.333-334
165 г.Подольск(адрес уточнить у заказчика)
166 г.Москва,ул.Минусинская,д.12,кв.63,1 этаж
187 Мытищинский район,ТСЖ Вёшки,ул.Горького,д.4
188 Самовывоз
189 Клинский район,д.Кореньки,КП Кореньки
190 Раменский район,с.Заворово
191 Подольский район,д.Курилово,СНТ"Сатинские пруды"
192 Серпуховской район,д.Терехунь
193 Владимировская область,Киржачский район,СНТ Энтузиаст
194 Самовывоз
195 Клинский район,д.Кореньки,КП Кореньки
196 Клинский район,пос.Нудоль
197 Солнечногорский район,д.Ожогино,СНТ "Звёздочка",уч.№80
198 Орехово-Зуевский район,д.Асташково(поворот на Молоково)
199 Талдомский район,Дмитровский район,Запрудня,Новоникольское,СНТ"Огородник"
200 Владимирская область,д.Костино,СНТ Изумрудные кроны
201 Ярославская область,Угличский район,д.Фоминское
202 Подольский район,КП Солнечный город,уч.12
203 Красногорский район,д.Нахабино,СНТ Зарница,уч.142
204 Одинцовский район,ДНТ Кубинка 60
205 Дмитровский район,д.Кузяево,дом 36 (Подосинки)
206 г.Щёлково,ул.Широкая д.111
207 Можайский район,д.Красновидово,ул.Центральная,д.13
208 Тверская область,Калязинский район,д.Сужа
209 Раменский район,д.Донино,д.Захарово
210 Самовывоз (склад Люберцы)
211 Самовывоз (склад Люберцы)
212 САМОВЫВОЗ
213 Киржачский р-н, СНТ "Крутые Берега" уч.85
214 М.О. Одинцовский р-н,КП.Звенигородье
215 Чеховский район,д.Завалипьево
216 Пушкинский район,КП "Пушкинскийлес"уч.№27
217 Самовывоз

Ответ на предыдущий отзыв

ООО "ЕВРООБСАДА" 28 марта, 2016 год
Уважаемые конкуренты! Благодарим за небывалый интерес проявленный к нашей компании.
Мы прекрасно понимаем для чего и зачем Вы написали данный отзыв.Отзыв который Вы разместили,сделает нас только сильнее.

Компания Еврообсада не имеет ни одной претензии со стороны наших заказчиков,за всё время нашей работы.

Отзыв с темой "ОТВРАТИТЕЛЬНО" размещён-без указания № договора,даты договора,имени заказчика,тел.заказчика и обратной связи. В нашу компанию обращений с претензиями не поступало. Понятно,что это не отзыв заказчика у которого возникли претензии.

Уважаемые конкуренты!!! Убедительная просьба,предлагайте свои услуги,рассказывая о своих преимуществах, не прибегая к таким трусливым действиями.Это Вас не красит и поверьте мы сможем объяснить это нашим клиентам.
В результате,Вы только проиграете.

Уважаемые, будущие наши заказчики! Наша компания производит только высококачественную продукцию,соблюдая все строительные нормы и проходит контроль качества на каждой стадии производства,которое расположено всего в 2 км от МКАД. Всегда рады видеть у нас в гостях.

Спасибо!!!

Гость 12 марта, 2016 год
д. Бояркино Раменский район Сегодня завершена работа по установке окон и обсады в моем доме. Как обещал-пишу отзыв о проделанной компанией "Еврообсада" работе. Выбирал из множества компаний: очень понравилось внимательное отношение сотрудников. приятно порадовали ценами и что для меня очень удобно - вариантом оплаты в рассрочку. Рассрочку оформил прямо в офисе компании. без волокиты и нервов. Очень порадовал высокий профессионализм... Читать отзыв д. Бояркино Раменский район Сегодня завершена работа по установке окон и обсады в моем доме. Как обещал-пишу отзыв о проделанной компанией "Еврообсада" работе. Выбирал из множества компаний: очень понравилось внимательное отношение сотрудников. приятно порадовали ценами и что для меня очень удобно - вариантом оплаты в рассрочку. Рассрочку оформил прямо в офисе компании. без волокиты и нервов. Очень порадовал высокий профессионализм бригады монтажников - а это очень важно! Спасибо за проделанную работу! Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам компании и пожелать успехов и процветания!

Договор №17560, январь 2016г.

Вадим 19 февраля, 2016 год
Договор 17560, январь 2016 года.
Договор 17560, январь 2016 года.
Редко пишу отзывы в интернете, но после работы с Вами осталась масса положительных впечатлений! Мне были необходимы и окна, и обсада. Не захотел обращаться в разные компании. Остановился на одной, у которой есть все в комплексе. Понравилось отношение персонала на всех этапах. И общение с менеджером, замерщиком и установщиками. Прекрасный коллектив, приятные скидки и очень качественно выполненная работа! Мы очень довольны!

Строительство из дерева

Компания Бочковедовъ