Просто СПАСЛИ наш дом!!! - Отзывы о Компания Еврообсада

Компания Еврообсада
Отзыв написан 19 марта, 2017 год 1431 просмотр
С компанией «Еврообсада» свел печальный случай. Полтора года назад обратился в оконную компанию по поводу остекления своего дома. Попутно, они предложили установить и обсаду. Не вникая в подробности, согласился. В феврале этого года, приехав на участок после зимы, обнаружил жуткую картину. Окна первого этажа не открывались, обсаду в некоторых местах аж дугой выгнуло, все в трещинах. Приехал в компанию, показал фотки – гарантия то 5 лет…. Но никто бесплатно переделывать свою косяки не спешил - куча доводов, что это не гарантийный случай. Честно, руки опускались. Обратился в компанию «Еврообсада», после выезда их специалиста стало ясно, что за полтора года от «усадочных» зазоров ничего не осталось, да и качество самой обсады оставляло желать лучшего. Дом без малого не раздавил все окна. Ребята сработали очень оперативно – за неделю изготовили новую обсаду, переустановили все проемы, подремонтировали окна, заменили стеклопакет с трещиной в балконной двери. В буквальном смысле – спасли наш дом! Огромное спасибо всему коллективу компании за отзывчивость, понимание, оперативность и главное качество работы!!! И всем – мой совет: не доверяйте оконщикам свои деревянные дома! Они понятия не имеют, как правильно делать, им нужно продать свои окна! А скупой (как я)- платит дважды. Еще раз большое Вам спасибо! Удачи и процветания!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3