Компания Еврообсада отзывы

Геннадий Петрович 12 ноября, 2015 год
Договор 17243. Спасибо! Приятно порадовали как ценами, четкими сроками, так и высоким профессионализмом всех сотрудников. Отдельное спасибо бригаде монтажников - оба Александра - очень вежливые и добросовестные ребята! Сердечное спасибо!

Евгения 1 ноября, 2015 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Еврообсада" за отлично проделанную работу! Остекление нашего загородного дома в д. Минино Раменского района прошло оперативно, качественно, без единой проблемы. Мы оценили ваш профессионализм и обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Раиса Семёновна 30 сентября, 2015 год
Очень довольны выполненной работой. Монтажники обсады и стеклопакетов работали четко, мастерски, качественно, приятно было наблюдать за работой. Организация работ на высшем уровне, ни одного срока и обещания не нарушено, , спасибо руководству компании.
Качество материала и стеклопакетов достойное. Огромное спасибо всей команде, участвующей в остеклении дома в Луховицком районе. Всем удачи, достойного заработка, успехов и, конечно, отменного здоровья. А руководству- не растерять таких классных мастеров.

Юлия

Гость 28 августа, 2015 год
Редко пишу отзывы в интернете, но после работы с Вами осталась масса положительных впечатлений! Прекрасный коллектив, демократичные цены, реальные скидки и очень качественно выполненная работа! Действительно стоит рекомендовать! Мы очень довольны! Договор 17101, июль 2015 года.

Дмитрий 27 августа, 2015 год
Договор №17215. Раменский район, д. Пласкинино. Я считаю - отличная компания! Как раз все честно, без обмана. В отличие от большинства компаний на рынке ценник соответствует действительности. Стоимость, озвученная предварительно по телефону, не увеличилась после приезда замерщика - никаких "скрытых" переплат. По итогам - работа выполнена качественно, добротно, со знанием дела. Молодцы ребята! Удачи Вам!

Сергей договор 17114

Гость 4 августа, 2015 год
Огромное спасибо за отличную работу с момента первого общения и до последней стадии установки наличников на готовую обсаду с пластиковыми окнами. Остаюсь вашим клиентом по данным вопросам. Приятно иметь дело с профессионалами .Удачи и процветания вашей фирме и всему коллективу.

Евгений договор №17128

Евгений договор №17128 29 июня, 2015 год
Хочется сказать большое "спасибо" всему коллективу компании "Еврообсада" и отдельно нашему менеджеру Татьяне и монтажной бригаде Юрию и Сергею. Ребята очень добродушные, отзывчивые, аккуратные ,в процессе работы давали много советов и разъяснений. Отличная слаженная работа! Спасибо!

Людмила Алексеевна Договор №16782

Гость 1 апреля, 2015 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами! В марте 2015 устанавливали обсаду и окна в моем загородном доме. Дом из ОЦБ=28. Все работы выполнили быстро, а главное качественно! Работали с нуля: выпиливали проемы, устанавливали обсаду и окна. И месяца не прошло, как я любовалась на отлично выполненную работу. Душа радуется! Еще немаловажный момент - гибкий подход руководства компании к вопросу ценообразования! Спасибо... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущими отзывами! В марте 2015 устанавливали обсаду и окна в моем загородном доме. Дом из ОЦБ=28. Все работы выполнили быстро, а главное качественно! Работали с нуля: выпиливали проемы, устанавливали обсаду и окна. И месяца не прошло, как я любовалась на отлично выполненную работу. Душа радуется! Еще немаловажный момент - гибкий подход руководства компании к вопросу ценообразования! Спасибо Вам большое, достроим баню - буду обращаться только к Вам!

Молодцы!!!

Роман С. 24 марта, 2015 год
Договор № 16001. Заказывал в этой компании окосячку и окна для своего загородного дома. Все этапы работ прошли на отлично! Очень хочется отметить доброжелательность и чуткое отношение менеджера Татьяны, высокий профессионализм замерщика Дмитрия и бригады монтажников. Спасибо Вам за Вашу работу, ребята! Так держать!

Рекомендую!

Гость 17 марта, 2015 год
Хочу выразить благодарность компании "Еврообсада" за высокий уровень на всех этапах сотрудничества. Приятно порадовали ценами, четкими сроками и высоким профессионализмом всех сотрудников. Отдельное спасибо бригаде монтажников С. и А. - безупречно справились со своей работой. Еще раз спасибо- рекомендую!!!
Гость 19 января, 2015 год
Компанию Еврообсада мне порекомендовали знакомые. Я осталась очень довольна, за 1 день мне установили пластиковые окна во всей квартире. Дружелюбные и вежливые сотрудники-менеджер Ирина и мастер по монтажу Алексей.
Никита 22 октября, 2014 год
Обратился в офис "Еврообсада" с конкретным вопросом, нужно было заказать обсаду для дома. Менеджер компании "Еврообсада" Ирина проконсультировала меня по данному вопросу и предложила несколько вариантов развития событий и обсады для моего дома. Девушка-менеджер компания "Еврообсада" была компетентна в строительных вопросах и вежлива. Мы с ней оговорили время и материал обсады. В назначенное время приехала машина с обсадой. В компании... Читать отзыв Обратился в офис "Еврообсада" с конкретным вопросом, нужно было заказать обсаду для дома. Менеджер компании "Еврообсада" Ирина проконсультировала меня по данному вопросу и предложила несколько вариантов развития событий и обсады для моего дома. Девушка-менеджер компания "Еврообсада" была компетентна в строительных вопросах и вежлива. Мы с ней оговорили время и материал обсады. В назначенное время приехала машина с обсадой. В компании "Еврообсада" все очень организовано, и монтажники компании работают, как сложенный механизм. Все сделали очень быстро и качественно. Обсада от компании "Еврообсада" очень высокого качества, эта потому, что они сами занимаются ее производством. К тому же они гарантируют качество своего товара! В минимальные строки монтажная бригада все сделала на высшем уровне, претензий никаких нет. И даже хочется выразить благодарность всем работающим в компании "Еврообсада" за качественную работу. Если вам нужна качественная обсада, то лучше обращайтесь в компанию "Еврообсада"!

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы