Не выполняют гарантийные обязательства - Отзывы о Компания Еврообсада

Компания Еврообсада
Проблема решена
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 68 просмотров
В ноябре 2019 установили обсаду, окна и наличники. В апреле 2020 обнаружил, что наличники треснули, заглушки на шурупах кое-где отвалились, шурупами крепили черными кое-где уже появились подтеки ржавчины. Отправил рекламацию на почту, которую мне указали в еврообсаде, убедился, что они ее получили. Признали случай гарантийным, но до сих пор ничего не сделано, отговорка одна монтажники все заняты и когда осводятся неизвестно. Вобщем динамить они меня начали с марта кормили завтраками, но просто продолжали ничего не делать, это наверное новый подход, вроде ты не отказываешь в гарантии, но и делать ничего не нужно. Выводы делайте сами, теперь придется переделывать за свой счет в другой компании.

Добрый день! Задержка с исправлением ситуации была связана с короновирусом в стране. При первой возможности наши специалисты приехали и всё исправили. Как оказалось, что проблема возникла не по нашей вине.

Текст ниже написал сам заказчик Георгий

Приехали ребята из Еврообсады, извинились за задержку все устранили буквально за два часа. Наличники меняли только треснувшие, но цвет новых не отличается от старых. Проблема решена, компания выполнила свои обязательства по гарантии в полном объеме.
Георгий 8 августа, 2020 год

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3