Производство,качество предоставляемых услуг - Отзывы о Компания Еврообсада

Компания Еврообсада
Отзыв написан 29 марта, 2017 год 1418 просмотров
Добрый день Уважаемые клиенты нашей компании.
Компания ООО Еврообсада,является производителем и имеет собственное производство,которое расположено по адресу: Московская область,Красногорский район, д.Гольево (схема проезда прилагается). 2 км от МКАД
Приглашаем всех желающих посетить производство нашей компании и лично убедиться в качестве выпускаемой продукции.

Компания Еврообсада - Производство,качество предоставляемых услуг

Последнее время участились случаи,когда компании-конкуренты пишут о том,что компания ООО Еврообсада не имеет собственного производства. Это не так.
Как генеральный директор ООО Еврообсада,гарантирую выполнение любого заказа абсолютно бесплатно,если по указанному адресу не окажется производство ООО Еврообсада.
Качество выпускаемой продукции,доставка и монтаж контролируется лично мной на всех этапах (от замера до завершения всех монтажных работ)
На сегодняшний день компания не имеет ни одного судебного случая (можно убедиться на соответствующих сайтах),при том что компания выполнила огромное кол-во заказов,не только в Московской области,но и во многих городах нашей страны. Абсолютно в любом направлении,для всех желающих могу подобрать адреса готовых объектов.(Вы сможете посетить любой из-них)

Уважаемые компании-конкуренты,огромная просьба перестаньте выкладывать недостоверную информацию о нашей компании-это Вас не сделает сильнее. Компания Еврообсада никогда себе этого не позволяла и никогда не будет заниматься этим в будущем. Мы за честную конкуренцию.
По всем вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне и решить любую проблему.
С Уважением, Антон Андреевич!
8(495) 640-24-86

1 не согласен

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3