Компания Фламакс отзывы

FLAMAX

Уходили и возвращались

Никита Красков 6 февраля, 2021 год

Я уже отметился комментарием в отзыве про ФМ Логистик. Забрёл на этот сайт чисто случайно в ходе поиска материала по этой компании.

И увидел отзывы о Фламакс. При мне только мы с ними работали 2 или 3 раза за 2 года, когда я работал в генподрядной компании в проектном отделе.

Пару раз они проигрывали внутренний тендер по цене и... Читать отзыв
Компания Фламакс - Уходили и возвращались

Пару раз они проигрывали внутренний тендер по цене и нам приходил приказ применять в проекте аналоги. Ну применили. Честно скажу, что разочаровались и снова вернулись к Фламаксу. Что-то там с аналогичным продуктом у нас не задалось, подробностей не знаю. Вроде какие-то были тёрки по условиям поставки и точно знаю, что была проблема с документацией при сдаче, так как она проходила через нас в том числе.

Позже сверху спустили команду отказаться от аналогов и продолжить работу с Фламаксом. И наверное правильно. Мне вот было вообще с ними просто взаимодействовать. Документация хорошая, подробная, решение подбирают быстро и проектировщики у них не пальцем деланные.
По самим работам (со слов РП) тоже проблем не было.

В общем, с Фламаксом было нормально. Если буду где-то в аналогичной должности и компании работать, то ВК-шникам обязательно порекомендую Фламакс.

Никогда не лень за нормальную компанию оставить отзыв. Нашел еще фотку в архиве с нашего объекта, где они работали.

Удачи вам!
Достоинства:
  1. Качественная документация, сильные проектировщики, быстрые ответы на вопросы и поставленные задачи.
Недостатки:
  1. Вроде как немного дороже остальных.

FLAMAX Выбрали по рекомендации партнера.

Александр Лисицын 1 апреля, 2020 год
Преимущества решения сразу как-то
не зацепили, скорее из любопытства решили рассмотреть. Подземный резервуар нас устраивал полностью, даже уже выбрали подрядчика. Дороже, конечно, чем у конкурентов, но по срокам, что для нас было самым важным на тот момент, больше подошел вариант.
И, инженер в итоге утвердил «ФЛАМАКС». За две недели под ключ установили, тоже рекомендуем теперь.
Достоинства:
  1. Сильный отдел проектирования

Приятно работать

Андрей Новожилов 24 марта, 2020 год
На старте не были готовы к новому решению. Долго с менеджерами общались, совещались внутри компании, изучали что еще ФЛАМАКС проектировал и для кого. В общем, остались довольны, хотя много было сомнений.

О работе с компанией FLAMAX

Гость 26 сентября, 2019 год
Наша компания FM Logistic? уже выразила свою благодарность на сайте «ФЛАМАКС». Решил еще здесь продублировать, сам изучал много отзывов пока выбирал исполнителя. Проектирование, поставка и монтаж резервуаров (объем 700 м3) для противопожарного запаса воды. Сам монтаж резервуаров занял всего 10 дней. Команда ответственная,
от менеджера до установщика, все точно в срок, как было согласовано на старте. Мы такой скорости не ожидали даже.

Достоинства:
  1. Профессиональный подход к работе, строят по стандарту FM Global, качество материалов
Недостатки:

Заказывали в прошлом году через Фламакс резервуары.

Игорь 10 мая, 2017 год
Заказывали в прошлом году через Фламакс резервуары. Результат – к сожалению, была просрочка в поставке 2-3 дня, из-за праздников, но монтаж в итоге завершили досрочно, так что у нас было время обвязать резервуары.

Вернулся бы на монтаж к Фламаксу

Семён Ростков 21 апреля, 2017 год
Работал почти год во Фламаксе монтажником по договорености на 2 обьектах.. Доволен всем. Проекты интересные, дисциплина и платили не плохо. Только ездить было далеко так как живу не в Москве. Жаль нет возможности переехать в Москву. Продолжил бы работать там или в такой же компании. Искал работу монтажником в Тверской или Ярославской области или рядом. Ничего такого особо нет... Читать отзыв Работал почти год во Фламаксе монтажником по договорености на 2 обьектах.. Доволен всем. Проекты интересные, дисциплина и платили не плохо. Только ездить было далеко так как живу не в Москве. Жаль нет возможности переехать в Москву. Продолжил бы работать там или в такой же компании. Искал работу монтажником в Тверской или Ярославской области или рядом. Ничего такого особо нет и все нищее, денег нет. Хорошие ребята Фламакс. Хорошие воспоминания, случайно наткнулся на отзыв в интернете и тоже надумал пару слов написать. Жаль что пришлось уехать из Москвы.
Достоинства:
  1. Вовремя платят и на корпаративы всех приглашают. Даже монтажников.
Недостатки:
  1. Как то в работе нет особых проблем. Может только в офисе не всегда можно найти начальников проектов. Они всегда в командировках на обьектах.

Работали с Фламакс по поставке и монтажу двух пожарных резервуаров.

Vladimir 18 апреля, 2017 год
Работали с Фламакс по поставке и монтажу двух сборных пожарных резервуаров. До этого познакомились с ними на выставке, обменялись координатами. В процессе реализации проекта (доставка, монтаж, сервисное обслуживание) вопросов к квалификации и опыту сотрудников компании Фламакс ни у меня, ни у вышестоящего руководства не возникало. В конце марта был по работе на выставке MIPS, пообщался опять с ребятами - заметно,... Читать отзыв Работали с Фламакс по поставке и монтажу двух сборных пожарных резервуаров. До этого познакомились с ними на выставке, обменялись координатами. В процессе реализации проекта (доставка, монтаж, сервисное обслуживание) вопросов к квалификации и опыту сотрудников компании Фламакс ни у меня, ни у вышестоящего руководства не возникало. В конце марта был по работе на выставке MIPS, пообщался опять с ребятами - заметно, что компания развивается, стенд и масштабы конечно впечатлили. Желаю удачи в развитии.

Инженерные компании

ООО "Энергосбережение"