Компания Franke отзывы

Москва, ул. Кировоградская, д. 11
Продажа техники для дома.
Компания Franke
1 отзыв / 173 просмотра

Приобретение набора посуды.

Мария 11 февраля, 2022 год
При выборе качественного набора посуды обратилась в компанию Franke, которая давно зарекомендовала себя как продавец товаров высокого качества. Очень понравилось вежливое общение сотрудников компании, а также предоставление детальной информации и высокий профессионализм. Сотрудник компании смог проконсультировать меня и предоставить ответы на все те вопросы, которые меня интересовали относительно выбранного товара. Прекрасный набор посуды из высококачественной нержавеющей стали украсил мою кухню... Читать отзыв При выборе качественного набора посуды обратилась в компанию Franke, которая давно зарекомендовала себя как продавец товаров высокого качества. Очень понравилось вежливое общение сотрудников компании, а также предоставление детальной информации и высокий профессионализм. Сотрудник компании смог проконсультировать меня и предоставить ответы на все те вопросы, которые меня интересовали относительно выбранного товара. Прекрасный набор посуды из высококачественной нержавеющей стали украсил мою кухню и теперь готовить еду мне гораздо легче и приятнее. Во-первых, такой набор подходит для всех типов варочных поверхностей: индукционных, электрических, газовых, а также его можно использовать в духовых шкафах. Комплект состоит из двух кастрюль, сотейника и сковороды, причём кастрюли и сотейник оснащены крышками. Благодаря тому, что ручки не оснащены пластиком или деревом любой предмет из этого набора можно ставить в духовку. Очень нравится то, что каждый предмет набора оснащен алюминиевым дном со стальным покрытием, которое гарантирует равномерное распределение тепла и быстрое время нагревания. За счёт такого толстого дна продукты не пригорают. Две кастрюли имеют практически одинаковый дизайн они оснащены крышками, только различные по объему одна кастрюля вместимостью пять литров, а вторая вмещает в себя пять с половиной литров. Кастрюли оснащены удобными, широкими, стальными ручками, которые практически не нагреваются, что дает возможность передвигать или перемещать кастрюли не используя прихватки. Крышки также укомплектованы удобной ручкой, что помогает поднимать их, когда нужно помешать приготавливаемую пищу или попробовать её на вкус. Ещё одно классное решение кастрюль, это то, что внутри они имеют насечки с указанием литража, то есть их можно использовать как мерник, если например, нужно сварить три литра супа, то воспользовавшись такой мерной гравировкой это сделать очень просто. Кастрюли прекрасно справляются с приготовлением как первых, жидких блюд, так и вторых блюд, и гарниров, очень нравится то, что при варке риса, благодаря толстому дну он не пригорает и не образовывается плёнка. Гречневая каша в такой кастрюле получается разваристой и рассыпчатой. Ещё одним огромным плюсом такой посуды я считаю то, что приготовленную еду можно хранить в этой же кастрюле никуда её не пересыпая и не переливая. Сотейник вмещает в себя один литр и 400 миллилитров объёма. В сотейнике можно сделать всё что угодно от того, что можно в нём прокипятить воду или сварить кофе за неимением турки, так и потушить котлеты или рыбу. Замечательно выходит в таком сотейнике творожная запеканка. И конечно же самый любимый мой предмет набора, это сковорода. Она обладает удобной и надёжной ручкой, которую брать совсем не горячо даже при нагревании сковороды до максимально высоких температур. Благодаря тому, что диаметр сковороды составляет 28 см на ней можно сразу разместить и пожарить большое количество котлет или отбивных, можно сделать огромный омлет или яичницу для всей семьи. Однажды я даже использовала сковороду как форму для бисквитного пирога, выпекая его в духовке. Бисквит получился пышным и не пригорел ко дну, что является огромной заслугой толстого дна сковороды. Вообще набор просто чудо, использовать его одно удовольствие. Такую посуду очень легко мыть в тёплой воде мягкой мочалкой с использованием моющего средства. Жёсткую мочалку для очистки я не использую для того, чтобы не повредить атласную отделку стали и не деформировать её.
Компания Franke
В каталоге компании огромный выбор качественной продукции. мойки, духовые шкафы, товары для утилизации пищевых отходов, смесители, вытяжки, аксессуары, системой фильтрации, холодильнике, коррекции варочные панели и посудомоечные машины. Высокое качество и прекрасный сервис.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д. 11