Компания ГЕОСМ отзывы

4 / 5
19 оценок · 5 отзывов

Дмитрий Е.

16 июн 2021
Здравствуйте, категорически не рекомендую связываться с данной компанией, у них все хорошо только на словах. На деле одно вранье и кормление завтраками, Заказал у данной конторы геотекстиль, разной плотности, 150 и 300. Хорошая цена по сравнею с конкурентами. Пришёл быстро. Но выяснилось, своей плотности он не соответствует ни один рулон. 300 был плотностью 200, а 150 по плотности 100г/м. Узнал об этом когда взвешивал рулоны с намоткой 50 на 2..фото ниже. На мои претензии менеджеры не были удивлённы. Вместо замены, 200 на 300, они отказались. (я так понял что у них его нет вообще.) и сказали что возместят разницу в деньгах. А 150 решили забрать и вернуть деньги. Неделю ждал машину. Водитель приехал без документов и забрал товар на честном слове. Акт возврата не был составлен. И до сих пор не дождался денег за возвращенный товар. Менеджеры перекидывать на друг друга стрелки. Попросили написать заявление, На возврат на часть суммы. и на этом все. По горячей линии не соединяют с руководитем отдела продаж. С Халтуриным Андреем. По вотсап одни отписки. Что как бы все делают. Но в итоге уже 3 недели с момента претензии и ничего. Ни денег, ни товара. Я так понял многие покупатели даже не в курсе что поставляет эта шарашкина контора:по документам ооо технотекс, сайт гео-см, марка геотекстиля геофлакс. Геотекстиль рулон 2 *50 например 300 должен весить не меньше 28 кг. А в идеале 30 кг. А 150 г/м - 14 - 15 кг. По отзывам прочитал что это не первый случай у данной организации. Не ведитесь на цену. И если кто заказал, то проверьте на соответствие геотекстиль. Заказывал во Владимир. Скрыть
Достоинства:
  1. Вежливый разговор по телефону и кормление завтраками.
Недостатки:
  1. Геотекстиль не соответствует своим характеристикам.

Не советую

Игорь 24 июля, 2020 год
Заказали листы ПНД. Срок производства материала был оговорен 3-5 рабочих дня. В итоге "кормили завтраками" месяц, трубки не берут. Руководству откровенно наплевать на клиентов. В итоге сделали бесплатную доставку, но и тут умудрились "попасть в просак" - груз отправили не понятно какой ТК, которая так же не брала трубки и поставка затянулась еще на неделю. Не рекомендую данную компанию.Есть альтернативные... Читать отзыв Заказали листы ПНД. Срок производства материала был оговорен 3-5 рабочих дня. В итоге "кормили завтраками" месяц, трубки не берут. Руководству откровенно наплевать на клиентов. В итоге сделали бесплатную доставку, но и тут умудрились "попасть в просак" - груз отправили не понятно какой ТК, которая так же не брала трубки и поставка затянулась еще на неделю. Не рекомендую данную компанию.Есть альтернативные производители, которые ценят своих клиентов!!!!

Спасибо за работу

Иван Викторович 27 марта, 2020 год
Совсем недавно, а точнее 27 февраля, эта компания поставила нам комплексный заказ на сетку, мембрану и текстиль. ООоочень долго все выверяли, проверяли, сертификаты-документы, свидетельства. Как на минном поле, ошибки было допустить нельзя. Все в итоге получили и документацию и заказные позиции, хотя и опасались (потому как, впервые сотрудничали). В связи с удачным завершением сделки, выражаем благодарность нашему менеджеру Анне.

Отзыв о компании ГЕОСМ

Максим 28 сентября, 2017 год
В сфере строительных материалов много неплохих поставщиков, но одним из лучших я считаю фирму ГЕОСМ. У меня сложилось прекрасное впечатление от работы с их геотекстилем, которым я благоустроил парковую зону в комплексе с дорожками и зелеными насаждениями. Находился с менеджером на связи, он постоянно информировал о всех стадиях начиная с договорных вопросов и завершая днем поставки. Я искренне порадовался обязательности... Читать отзыв В сфере строительных материалов много неплохих поставщиков, но одним из лучших я считаю фирму ГЕОСМ. У меня сложилось прекрасное впечатление от работы с их геотекстилем, которым я благоустроил парковую зону в комплексе с дорожками и зелеными насаждениями. Находился с менеджером на связи, он постоянно информировал о всех стадиях начиная с договорных вопросов и завершая днем поставки. Я искренне порадовался обязательности ваших служб, по таким нюансам можно судить о надежности поставщика. Поэтому без сомнений рекомендую всем доверять фирме ГЕОСМ, проверено на собственном опыте!!