Компания GOLDWELL отзывы

Продажа косметики.
Компания GOLDWELL

Мошенники!

Ева 11 декабря, 2023 год
Сделала заказ на данном сайте, оплатила онлайн. После недели ожидания ничего так и не пришло, статус заказа не оплачено, на звонки не отвечают, в переписке после вопроса про заказ - тишина

Не получил заказ заказ оплачена

Аббос 1 декабря, 2023 год
Заказ не получил заказ оплачена сказали ожидайте доставка будет завтра вот и все.Мне нужно было срочно отправить в другую страну сильно подвёл мне это сайт
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Нет обратной связи

Лучше заказывать в другом магазине

Александра 19 сентября, 2023 год
Сайт магазина работает плохо. Услуги не соответствуют заявленным. Доставка не на следующий день как заявлено на сайте, а через неделю. Сотрудники на вопросы не отвечают. Никому не рекомендую покупать в этом интернет магазине.

Сомнительный сайт

Ольга 15 января, 2023 год
Сделала заказ, не почитав отзывы. Оплатила онлайн, почему-то в квитанции сайтом оплаты было указан macadamia.ru Перешла на него, там точно такое же оформление сайта, только с другим товаром. Перезвонили не сразу, это ладно. Пришла забирать товар на пункт выдачи, с меня требуют оплату заказа, помимо стоимости доставки. При этом заказ мной был оплачен. Позвонить нельзя, так как фирма работает только... Читать отзыв Сделала заказ, не почитав отзывы. Оплатила онлайн, почему-то в квитанции сайтом оплаты было указан macadamia.ru Перешла на него, там точно такое же оформление сайта, только с другим товаром. Перезвонили не сразу, это ладно. Пришла забирать товар на пункт выдачи, с меня требуют оплату заказа, помимо стоимости доставки. При этом заказ мной был оплачен. Позвонить нельзя, так как фирма работает только в будни. Зря проездила.

Приобретение восстанавливающей маски для волос.

Александра. 27 декабря, 2021 год
В интернет-магазине Голдвелл уже не в первый раз покупаю восстанавливающую маску после солнца. Радует, что в состав этой маски входят только натуральные природные компоненты, которые не наносят вреда моим волосам, а наоборот оказывают на них положительный эффект, и способствуют их восстановлению. Очень люблю отдыхать на море, и несмотря на то, что всегда использую шляпы, волосы всё равно страдают от солнца... Читать отзыв В интернет-магазине Голдвелл уже не в первый раз покупаю восстанавливающую маску после солнца. Радует, что в состав этой маски входят только натуральные природные компоненты, которые не наносят вреда моим волосам, а наоборот оказывают на них положительный эффект, и способствуют их восстановлению. Очень люблю отдыхать на море, и несмотря на то, что всегда использую шляпы, волосы всё равно страдают от солнца и солёной воды, становятся ломкими, непослушными, тонкими и часто путаются. В первый раз я использовала эту маску 2 года назад, когда приехала с отдыха на море, тогда волосы казались совершенно безжизненными. Для того, чтобы вернуть им блеск и здоровье, по совету косметолога я воспользовалась такой восстанавливающей маской и была очень довольна результатом. Маска насыщает кожу полезными веществами, она действует успокаивающе на кожу головы, при этом исчезает зуд и неприятные ощущения. После нескольких использований маски, появляется блеск и волосы становятся более объёмными. Ещё один значительный плюс при использовании, что такая маска ни разу не вызывала у меня аллергических реакций или раздражений кожи. Применять маску очень легко и просто, я наношу её на влажные волосы, массирую кожу головы, а после распределяю маску от корней на всю длину волос, и оставляю её на 15-20 минут, а после смываю обильным количеством тёплой воды. Волосы после применения маски становятся мягкими, послушными, хорошо и легко расчёсываются, при этом, когда их подвергаешь укладке у прически есть дополнительный объём. Теперь же, чтобы не решать проблему секущихся ломких волос, я пресекаю её на корню, теперь отправляясь на отдых я беру маску с собой и использую её всё время в течение отдыха и после него. Если честно, результат меня приятно поразил, волосы совершенно не страдают от солнечных лучей или солёной воды, они выглядят здоровыми и блестящими, очень легко укладываются и совсем не секутся. Буду использовать такую маску и в дальнейшем, а также рекомендую её к использованию всем своим подругам и просто знакомым. Спасибо за качественный профессиональный продукт интернет-магазину Голдвелл. Вы лучшие!
Компания GOLDWELL
В продаже магазина профессиональная косметика для волос, которая включает комплексный уход за волосами, а также средства для стайлинга высокого качества. Широкий ассортимент продукции включает в себя шампуни, маски, кондиционеры, краски, сыворотки, спреи и бальзамы. Только продукция высокого качества.

Адрес: Москва, Настасьинский переулок, 8с2
Телефон: +7(495)104-54-04