СПшоп.рф отзывы

Москва, ул. Угрешская, 12 c1
СПшоп.рф

Ужасная работа сотрудников!!!

Гость 28 марта, 2017 год
Занимаюсь закупками много лет, но отзыв пишу впервые, так как в первый раз сталкиваюсь с таким ужасным поставщиком! Открыла закупку на вашем сайте в первый и последний раз! Мало того, что не доложили 6 позиций, так еще и волопасили с возвратом денег, обманывали, что перевод уже сделан, но когда потребовала скрин чека о переводе, признались, что не сделали. Перекладывали с... Читать отзыв Занимаюсь закупками много лет, но отзыв пишу впервые, так как в первый раз сталкиваюсь с таким ужасным поставщиком! Открыла закупку на вашем сайте в первый и последний раз! Мало того, что не доложили 6 позиций, так еще и волопасили с возвратом денег, обманывали, что перевод уже сделан, но когда потребовала скрин чека о переводе, признались, что не сделали. Перекладывали с менеджера на менеджера, то заболел у них кто-то, то еще что-нибудь. Деньги правда вернули (почему то удержав с меня 30 рублей), но этого возврата я добивалась почти месяц (!), названивая и напоминая о себе, чтобы разобрадлись с моей ситуацией. Когда деньги вернули, пообещала оставить о работе сайта плохие отзывы, потому что так к клиентам не относятся, вместо извинений за потраченное время на переписку и звонки с просьбами наконец-то разобраться, в ответ лишь услышала "Хорошо, хорошо!" Хорошие отзывы видимо написаны самими сотрудниками. Можете конечно отзыв мой удалить, но я его оставлю на всех сайта-отзовиках.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. В принципе - сам сайт!
Никита 28 марта, 2016 год
С СПшоп.рф сотрудничаю с первых лет его существования. За весь этот период, СПшоп.рф показал себя только как надёжного партнёра, который способен выполнить любую поставленную клиентом задачу. Не смотря на оптовые продажи, СПшоп.рф не отворачивается и от мелких покупателей, подходя серьёзно к любому заказу.
СПшоп.рф
За довольно длительный период успешного существования, СПшоп.рф зарекомендовал себя как надёжного поставщика только лучшей парфюмерной и косметической продукции. Товары от СПшоп.рф придадут неповторимую изюминку стильному образу как в повседневное время, так и на праздничном банкете.

Адрес: Москва, ул. Угрешская, 12 c1
Телефон: + 7 (499) 649 1780