Компания "Гравировочка" отзывы

Москва, ул. Космонавта Волкова 18
Компания "Гравировочка"

Отзыв

Наталья Нестерова 14 ноября, 2017 год
Очень довольна работой, могу сказать что здесь работают специалисты и они знают свое дело. Обратилась в эту компанию для того чтоб изготовили визитки и сделали логотип на ручке. Минимальная сумма заказа товара здесь около 10000 руб., мне не очень удобно было, а так я всем осталась довольна и могу смело порекомендовать ее остальным.

Довольны выполненной работой

Осипов В.А 7 ноября, 2017 год
Недавно отдавали им партию чехлов айфоновских для нанесения УФ печати. Успели нанести согласно их графику, даже заранее позвонили, что уже было все готово и можно было забирать. Получилось все отлично, картинка яркая и насыщенная, печать выглядит естественно, словно чехол уже с рисунком был сделан.

Качественная печать, приемлемые расценки.

Елена Грехова 4 ноября, 2017 год
В качестве рекламной компании наша сеть магазинов закупила полиграфический материал - ежедневники, визитницы и заказала в "Гравировочке" напечатать на них информацию о наших магазинах, одним словом создать рекламную продукцию, которую мы бы могли продавать или распространять среди покупателей. Вышло намного дешевле, чем в рекламных фирмах.

Благодарен за качество работы

Алексей 31 октября, 2017 год
Ответственно и качественно работают, убедился. Впервые к ним обратился, когда понадобилась УФ печать на ручки, с логотипом недавно открывшейся фирмы. А на днях, вернее три денька назад, заказывал гравировку на зажигалку, бензиновую, позолоченную, Zippo. Был подарок отцу, он уже уехал. Все учли, даже подчерк мой, за это ребятам респект, вышло превосходно.

Напечатал совместное фото на чехле телефона. Получилось красиво.

Василий Стацкий 27 октября, 2017 год
Хотел сделать своей жене подарок, подарил айфон, а чтобы подарок смотрелся оригинальнее купил чехол для айфона и заказал в компании напечатать на чехле нашу совместную фотографию. Сам не ожидал, что так хорошо получится. Жаль конечно, что пришлось ехать почти на другой конец города, но во-первых такое заказываешь не каждый день, во-вторых, это стоило того.
Адрес: Москва, ул. Космонавта Волкова 18

Печать и принты