Компания "Идеи света" отзывы

Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 16-384
Продажа современных светотехнических и электротехнических товаров.
Компания "Идеи света"
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка сковороды- гриль

Маша 21 октября, 2023 год
Давно хотела купить себе сковороду- гриль, которая будет не только жарить и тушить, но и сможет прожаривать мясо и овощи таким образом, чтобы они оставались сочными и в то же время на их поверхности образовалась золотистая хрустящая корочка. Компания "Идеи света" предлагает вполне большой ассортимент посуды, и в каталоге этой компании я выбрала и приобрела сковороду -гриль BOYSCOUT. Понравилось то,... Читать отзыв Давно хотела купить себе сковороду- гриль, которая будет не только жарить и тушить, но и сможет прожаривать мясо и овощи таким образом, чтобы они оставались сочными и в то же время на их поверхности образовалась золотистая хрустящая корочка. Компания "Идеи света" предлагает вполне большой ассортимент посуды, и в каталоге этой компании я выбрала и приобрела сковороду -гриль BOYSCOUT. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ и доставлен товар. Сама сковорода очень оригинальная, она выполнена из чугуна, поэтому вполне увесистая и держать ее одной рукой длительное время достаточно сложно, даже без еды. Сама сковорода достаточно габаритная, она квадратная, ширина ее составляет 24 см. Наружная часть сковороды вскрыта эмалью зеленого цвета, а внутри есть специальное антипригарное покрытие. Благодаря тому, что эта сковорода имеет толстые стенки и дно, она совершенно не позволяет еде пригорать или прилипать. Дополнительно дно оснащено ребристой поверхностью, поэтому, когда готовишь мясо или котлеты на гриле, то лишняя жидкость остается во впадинах ребристого дна и там выкипает, при этом сами котлеты или мясо получаются достаточно сочными и не пересушенными. Нравится то, что благодаря антипригарному покрытию можно готовить совершенно с небольшим количеством масла, поэтому вся еда получается не только вкусной, но еще и полезной. Эта сковорода оснащена небольшими носиками на боковой части, с помощью которых легко и быстро можно удалить лишнюю жидкость или масло со сковороды, не боясь пролить его. Очень нравится то, что сама сковорода оснащена очень удобной и качественной ручкой, благодаря которой удерживать ее совершенно не сложно. Качеством покупки я осталась очень довольна, сковорода удобная и очень легкая в использовании.
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света" огромный выбор розеток и выключателей, систем Умный дом, светодиодных лент и комплектующих, светодиодных систем, интерьерных светильников, товаров для уличного и наружного освещения, продукции для технического освещения, декоративного освещения, ламп, электротоваров, продукции для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 16-384