Компания IZPO отзывы клиентов

Компания IZPO отзывы клиентов
5 отзывов / 2060 просмотров

Неисполняют свои обязательства - IZPO / PRAIMPLAST

Геннадий Михайлович Чижов 9 августа, 2019 год
Отзыв отрицательный. Ненадлежащий поставщик. Еще в августе 2018 г. перевел на имя Шиповой Ксении Эдуардовны 49 тыс. рублей за фильтрационный бак и фонари для бассейна по просьбе Чижова Геннадия Михайловича. До сих пор деньги не возвращены. Не могу найти. Обращаюсь в полицию.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. - не выполняют свои обязательства
  2. - не возвращают деньги
  3. - не отвечают на обращения

Качественно и безопасно

Игорь 2 июля, 2019 год
Не так давно на дачу заказывал бассейн у компании IZPO. Производитель гарантирует надежное и долгоиграющее качество из пищевого пластика, который совершенно безопасный для здоровья. Для нас это было очень важным моментом, так как бассейном будут пользоваться дети. Также на наш выбор повлиял тот момент, что пластик намного долговечнее бетона. Он не будет деформироваться или трескаться и, поэтому прослужит намного дольше.... Читать отзыв Не так давно на дачу заказывал бассейн у компании IZPO. Производитель гарантирует надежное и долгоиграющее качество из пищевого пластика, который совершенно безопасный для здоровья. Для нас это было очень важным моментом, так как бассейном будут пользоваться дети. Также на наш выбор повлиял тот момент, что пластик намного долговечнее бетона. Он не будет деформироваться или трескаться и, поэтому прослужит намного дольше. Конечно, бетонный бассейн мог бы быть больше по размерам, но этого оказалось также вполне достаточно. Установка произошла быстро и без затруднений, пользоваться бассейном одно удовольствие, дети счастливы, да и мы тоже!

Обман! Никогда не обращайтесь туда

Гость 18 мая, 2019 год
Хочу предупредить вас о фирме/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад. Заказывали у них бассеин ,оплатили сумму 70% .в итоге нас кинули, не брали трубки,кидали трубки ,грубили, цех был вечно закрыт( люди находились внутри) постоянно вешали лапшу на уши. В итоге спустя чуть меньше года мы вернули только часть нашего долга. Часть они еще должны и... Читать отзыв Хочу предупредить вас о фирме/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад. Заказывали у них бассеин ,оплатили сумму 70% .в итоге нас кинули, не брали трубки,кидали трубки ,грубили, цех был вечно закрыт( люди находились внутри) постоянно вешали лапшу на уши. В итоге спустя чуть меньше года мы вернули только часть нашего долга. Часть они еще должны и прям текстом сказали возвращать не будут. Хозяйка там Шипова Ксения Э. Муж ответственный был за все переговоры были через него зовут Геннадий . Будьте осторожны и не вносите никогда предоплату заранее.
Номер Ксении 89969193931

Изпо теперь праймпласт

Гость 22 апреля, 2019 год
Всем обманутым клиентам, погреба Прайм появились по новому сайту praimplast.ru, а также pogreb-astra.ru. Они указывают адрес Россия, Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Евсеево, 36К, а раньше было д. Улитино. Всем удачи вернуть свои деньги, пишите заявления в прокуратуру. Похоже эта контора появилась к сезону для сбора денег у новых клиентов. Погреба по таким ценам не реально изготовить и... Читать отзыв Всем обманутым клиентам, погреба Прайм появились по новому сайту praimplast.ru, а также pogreb-astra.ru. Они указывают адрес Россия, Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Евсеево, 36К, а раньше было д. Улитино. Всем удачи вернуть свои деньги, пишите заявления в прокуратуру. Похоже эта контора появилась к сезону для сбора денег у новых клиентов. Погреба по таким ценам не реально изготовить и установить...
Недостатки:
  1. Обворовывают людей

бассейн

Алексей 30 октября, 2017 год
Обратились в компанию IZPO по совету своей знакомой. Она у них заказывала погреб для дома, а мне посоветовала у них взять бассейн для дома. Естественно, речь не идет о каком-то грандиозном варианте, мы с женой по размерам выбрали умеренный вариант 4м х 2м х1,5м, нам для детей с головой хватило. Пользовались этим летом вовсю, бассейн удобный, добротный, выглядит монолитно. Спасибо... Читать отзыв Обратились в компанию IZPO по совету своей знакомой. Она у них заказывала погреб для дома, а мне посоветовала у них взять бассейн для дома. Естественно, речь не идет о каком-то грандиозном варианте, мы с женой по размерам выбрали умеренный вариант 4м х 2м х1,5м, нам для детей с головой хватило. Пользовались этим летом вовсю, бассейн удобный, добротный, выглядит монолитно. Спасибо вам за качественный бассейн и монтаж.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, качественный, доступно по цене
Недостатки:
  1. не нашел

Товары для дома

Морская Лига