Компания IZPO отзывы

Изготовление и продажа бассейнов из полипропилена

Обман! Никогда не обращайтесь туда

Гость Опубликовано 18 мая, 2019 год
Хочу предупредить вас о фирме/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад. Заказывали у них бассеин ,оплатили сумму 70% .в итоге нас кинули, не брали трубки,кидали трубки ,грубили, цех был вечно закрыт( люди находились внутри) постоянно вешали лапшу на уши. В итоге спустя чуть меньше года мы вернули только часть нашего долга. Часть они еще должны и...  Читать отзыв Хочу предупредить вас о фирме/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад. Заказывали у них бассеин ,оплатили сумму 70% .в итоге нас кинули, не брали трубки,кидали трубки ,грубили, цех был вечно закрыт( люди находились внутри) постоянно вешали лапшу на уши. В итоге спустя чуть меньше года мы вернули только часть нашего долга. Часть они еще должны и прям текстом сказали возвращать не будут. Хозяйка там Шипова Ксения Э. Муж ответственный был за все переговоры были через него зовут Геннадий . Будьте осторожны и не вносите никогда предоплату заранее.
Номер Ксении 89969193931

бассейн

Алексей Опубликовано 30 октября, 2017 год
Обратились в компанию IZPO по совету своей знакомой. Она у них заказывала погреб для дома, а мне посоветовала у них взять бассейн для дома. Естественно, речь не идет о каком-то грандиозном варианте, мы с женой по размерам выбрали умеренный вариант 4м х 2м х1,5м, нам для детей с головой хватило. Пользовались этим летом вовсю, бассейн удобный, добротный, выглядит монолитно. Спасибо...  Читать отзыв Обратились в компанию IZPO по совету своей знакомой. Она у них заказывала погреб для дома, а мне посоветовала у них взять бассейн для дома. Естественно, речь не идет о каком-то грандиозном варианте, мы с женой по размерам выбрали умеренный вариант 4м х 2м х1,5м, нам для детей с головой хватило. Пользовались этим летом вовсю, бассейн удобный, добротный, выглядит монолитно. Спасибо вам за качественный бассейн и монтаж.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, качественный, доступно по цене
Недостатки:
  1. не нашел

Товары для дома

Препарат Консенто