Компания КабельСнаб отзывы

Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
3 отзыва / 1253 просмотра

Кабельснаб Стройдомснаб

Гость 1 ноября, 2017 год
Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию

Тимур

Гость 30 октября, 2017 год
16.10.17 перечислили деньги за поставку кабеля на сумму 32 657 руб., теперь на телефоны никто не отвечает!

пропали, а все телефоны отключены

Маша 23 октября, 2017 год
Наша фирма "Золотой Свет" заключила договор на поставку спецкабеля в сентябре 2017 с ООО "СтройДомСнаб" г.Санкт-Петербург ИНН 7805546941, Менеджеры очень торопили с оплатой, говоря, что кабель в наличии и может уйти в любой момент . Мы заплатили 350.000 руб. Месяц "СтройДомСнаб" разыгрывал спектакль, придумывая технические, документальные и житейские ( даже беременность директора приплели ) причины непоставки кабеля , с 12... Читать отзыв Наша фирма "Золотой Свет" заключила договор на поставку спецкабеля в сентябре 2017 с ООО "СтройДомСнаб" г.Санкт-Петербург ИНН 7805546941, Менеджеры очень торопили с оплатой, говоря, что кабель в наличии и может уйти в любой момент . Мы заплатили 350.000 руб. Месяц "СтройДомСнаб" разыгрывал спектакль, придумывая технические, документальные и житейские ( даже беременность директора приплели ) причины непоставки кабеля , с 12 октября 2017 все работники "СтройДомСнаб" пропали, а все телефоны отключены.
Адрес: Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А

Строительные материалы