Компания Климат Инжиниринг отзывы

19 отзывов / 1973 просмотра

Климат Инжиниринг в г.Иркутск

Максим 4 мая, 2022 год
Компания Климат Инжиниринг в г.Иркутск - Просто отвратительная компания ! Работать не хотят, а если и работают то много недочётов. Менеджер сидит и рекламирует дорогой, никому не нужный товар. По гарантии , выезжать не хотят. Намучились с компанией и их Горе - специалистами. Никому не рекомендую отвратительная компания.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов куча. Одним словом ужасная компания !

Никогда не обращаетесь

marko25@rambler.ru 4 сентября, 2020 год
Купили в компании климат-инжиниринг в Твери котёл magna zota 35 для отопления частного дома. Котёл дорогой. Мучились с ним всю зиму. Этот климат-инжиниринг откровенно впаривает совершенно негодное дорогостоящее оборудование! Никакого гарантийного обслуживания НЕТ, все приезды специалистов мы оплачивали. Дополнительно требуют, чтобы покупали ещё и ещё недостающие детали. Котёл просто не пригоден, дымит. Петролизные газы идут в помещение. Никакой помощи ни... Читать отзыв Купили в компании климат-инжиниринг в Твери котёл magna zota 35 для отопления частного дома. Котёл дорогой. Мучились с ним всю зиму. Этот климат-инжиниринг откровенно впаривает совершенно негодное дорогостоящее оборудование! Никакого гарантийного обслуживания НЕТ, все приезды специалистов мы оплачивали. Дополнительно требуют, чтобы покупали ещё и ещё недостающие детали. Котёл просто не пригоден, дымит. Петролизные газы идут в помещение. Никакой помощи ни производитель, ни продавец не оказывает. Это просто развод на деньги, и деньги не малые! Котёл опасен в эксплуатации.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Дымит через все щели в помещение, газы идут в помещение. Чистка каждые ТРИ дня очень тяжелая. Сами горе-представители компании не смогли его почистить. Дрова хранить при температуре не ниже 5гр. То есть отдельное отапливаемое помещениедля дров. Очень много проблем! Ни на минуту нельзя оставить без присмотра. Дрова прогорают не все,...

сделали все быстро и без нареканий

Игорь 3 сентября, 2018 год
Нам ребята делали демонтаж старого паркета. Наш уже совсем прохудился. Вздулся, ну вообще кошмар. Переделали все и стал как новенький, смотрю и не могу нарадоваться. Ребята молодцы, сделали все быстро и без нареканий.

Ничего плохого сказать не могу

Николай 1 сентября, 2018 год
Спасибо! Всё просто замечательно! У меня нет к вам никаких претензий!

Хорошая компания

Миша 30 августа, 2018 год
Компания помогла мне с решение вопроса автономной канализации на даче. Задача была нетривиального характера из-за некоторых нюансов, но специалисты справились со всем. Денег за работу я отдал ровно столько, сколько было прописана в договоре. Никаких сюрпризов и отрицательных моментов. Приятно, когда за дело профессионалы с опытом, а не люди с улицы.

Матвей

Матвей 30 марта, 2018 год
Очень был рад работой в ООО Климат Инжиниринг, отработал там год. Всё устраивало.
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в ростов.
Растите и процветайте ООО Климат Инжиниринг.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. Не работают в Ростове))

Сотрудничество Климат Инжиниринг

Виктор 19 марта, 2018 год
Работаем с Климат Инжиниринг (Строй Инжиниринг) в городе Санкт-Петербург.
Компания работает очень быстро и слаженно.
Нареканий нет, замечаний тоже.

Работаю водителем в ООО Климат Инжиниринг

Сергей 9 марта, 2018 год
Работаю в ООО Климат Инжиниринг в городе Санкт-Петербург водителем экспедитором. Отзыв пишу для других - всё тут хорошо. Работа есть, работы много. Зарплата есть и тоже не мало. Всем хорошего дня.

установка кондиционера от Климат Инжиниринг

Евгений 5 марта, 2018 год
Компания Климат Инжиниринг из города Санкт-Петербург произвела мне установку кондиционеров в анти кафе.
Сработали быстро и качественно, видно, что опытные специалисты. В фирменной одежде, своим инструментом, брендированными машинами и тп.

Климат Инжиниринг Санкт-Петербург

Павел 2 марта, 2018 год
Отличная компания Климат Инжиниринг.
ИНН: 7810350260
Юр.Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.25, лит.Е, пом. 2-15

Работают в Санкт-Петербурге и Москве.
Условия работы замечательные, работа интересная, зарплата высокая. Все отлично.

Климат Инжиниринг - молодчики

Валера 28 февраля, 2018 год
работаю в ООО Климат Инжиниринг в городе Санкт-Петербург по адресу Цветочная улица 25, литер Е.
Компания - красавчики! Все четко делаем!

отличная работа

Евгений 27 февраля, 2018 год
Сняли помещение в ТЦ под магазин одежды, летом оказалось что в помещении находиться невозможно из-за жары. Обратился в компанию Климат Инжиниринг за помощью в решении этой проблемы. Приехали специалисты на следующий день, все осмотрели посоветовали что и где лучше поставить для нормализации климата в помещении. В тот же день получили предложение с расценками, цены очень порадовали.
Компания работает только по договору,... Читать отзыв
Компания работает только по договору, что не может не радовать и исключает вариант шаражного монтажа.
На монтаж приехали грамотные специалисты, на авто компании, в чистой рабочей одежде, общались культурно.
Монтаж осуществили быстро, без вопросов, показали что нажимать и даже вынесли весь мусор на свалку.
Очень благодарны компании Климат инжениринг, в дальнейшем все вопросы по кондиционерам и вентиляции будем решать с ней.

Хорошие ребята

Олег Ершов 26 февраля, 2018 год
Хочу оставить отзыв о работе реально нормальной компании каких сейчас мало. Я делал ремонт в новой квартире, дизайнер предложил поставить канальник. Привел своих кондейщиков. Считали мне 2 недели... проект предложили. В итоге я чтобы проверить их набрал на яндексе Поставить кондиционер- позвонил в Климат Инжиниринг. В итоге, Предложение через час, осмотр вечером... через два дня вышли на монтаж и сделали... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе реально нормальной компании каких сейчас мало. Я делал ремонт в новой квартире, дизайнер предложил поставить канальник. Привел своих кондейщиков. Считали мне 2 недели... проект предложили. В итоге я чтобы проверить их набрал на яндексе Поставить кондиционер- позвонил в Климат Инжиниринг. В итоге, Предложение через час, осмотр вечером... через два дня вышли на монтаж и сделали мне все за 3 дня.... и главное... при одинаковом оборудовании разница по цене-45тр!!!!
Достоинства:
  1. Проффесианализм!!! Открытость в ценообразовании.
Недостатки:
  1. Большая загрузка)

Отзыв

Антон 26 февраля, 2018 год
Не думал, что в Санкт-Петербурге можно найти адекватную монтажную организацию. К кому ни обращался, то что-то забудут, то опоздают, то вообще не приедут. Климат Инжиниринг в этом плане изменил мои взгляды на строительные организации. Вентиляцию сделали в моём офисе отличную! Всё работает как часы, претензий нет. По организации сотрудников тоже 5 баллов: все вежливые, интересуются как будет удобнее заказчику (то... Читать отзыв Не думал, что в Санкт-Петербурге можно найти адекватную монтажную организацию. К кому ни обращался, то что-то забудут, то опоздают, то вообще не приедут. Климат Инжиниринг в этом плане изменил мои взгляды на строительные организации. Вентиляцию сделали в моём офисе отличную! Всё работает как часы, претензий нет. По организации сотрудников тоже 5 баллов: все вежливые, интересуются как будет удобнее заказчику (то есть мне :)). В общем итог отзыва - 10 баллов из 10.

Отзыв климат инжиниринг

Сергей 26 февраля, 2018 год
Добрый день. Обратился в компанию за расчетом системы вентиляции склада. Выполнили качественно и в срок. Монтаж исполнили они же. Качественное оборудование и грамотные монтажники.

Алксей

Гость 22 февраля, 2018 год
У меня мини пекарня запахи распостронялись по всему помещению , хотели закрыть пекарню , обратился в Климат Инжинирин все сделали хорошо .

Мурат

Гость 22 февраля, 2018 год
Обратился в компанию в проблемой создания микроклимата в манинговой ферме, все сделали быстро качественно проффисионально

Заказывали монтаж кондиционеров

Гость 22 февраля, 2018 год
Заказывали монтаж кондиционеров в ресторанах в Санкт-Петербурге у компании ООО Климат Инжиниринг.
Дали качественную консультацию, сделали грамотный монтаж и провели инструкцию по эксплуатации кондиционеров в момент запуска.
Спасибо Климат Инжиниринг за сотрудничество.

Хочу оставить отзыв

Гость 20 февраля, 2018 год
Хочу оставить отзыв о компании ООО Климат Инжиниринг , ИНН: 7810350260 , Юридический Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.25, лит.Е, пом. 2-15
Заказывали у данной организации проект, поставку и монтаж системы вентиляции.
Специалисты компании Климат Инжиниринг сделали качественный, грамотный проект с экспликацией, ве вовремя привезли, смонтировали и сдали нам работу.
Очень довольны компанией Климат Инжиниринг.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru