Покупка тостера. - Отзывы о Компания KNS digital solutions

Компания KNS digital solutions
Отзыв написан 7 октября, 2023 год 19 просмотров
Компания KNS digital solutions предлагает большой выбор не только компьютерной техники, но и бытовой, поэтому в каталоге компании я выбрала и смогла приобрести качественный и удобный в использовании тостер Maxwell mw 1502 ST. Очень нравится великолепное сочетание цены и качества. Понравилась оперативная доставка, которую организовали сотрудники компании. Корпус тостера выполнен из сочетания пластика и металла, причем очень нравится то, что такие металлические и черные цвета прекрасно дополняют друг друга и делают тостер очень стильным и оригинальным. Сам же тостер при работе не нагревается, поэтому обжечься от него просто нереально. Небольшие резиновые ножки тостера устойчиво удерживают его на поверхности стола и не дают сдвигаться при работе. Еще одно преимущество этой бюджетной модели в том, что тостер оснащен двумя достаточно широкими слотами в которые легко помещаются ломтики хлеба, причем можно уложить уже готовые нарезанные ломтики, а можно нарезать их самостоятельно. В этом тостере установлены семь режимов прожаривания, благодаря которым можно приготовить слегка подсушенные ломтики хлеба, которые идеально подойдут для сэндвичей или зажарить хлеб до золотистой хрустящей корочки, и такие ломтики прекрасно дополнят ароматный кофе. Очень нравится то, что, когда тосты приготовились, они поднимаются автоматически причем достаточно высоко и тихо, без выстрела и грохота, которые могли бы напугать. Дополнительно в этом тостере установлены функции, которые помогают подогреть уже остывший хлеб, а также приготовить тосты из замороженного хлеба, причем они практически не будут отличаться от тостов, приготовленных из хлеба свежего. Еще одно преимущество этого тостера в том, что в нем установлена кнопка отмены, поэтому если вдруг функция выбрана неправильно, то буквально нажатием одной кнопки можно отменить неправильно выбранный режим и задать необходимой. Покупкой я очень довольна, этот тостер у меня уже больше года и за это время я не обнаружила в нем ни единого недостатка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания KNS digital solutions
Компания KNS digital solutions предлагает большой выбор ноутбуков, компьютеров, комплектующих, моноблоков, сетевого оборудования, сетевых хранилищ, интерактивных досок, серверов, мониторов, принтеров, программного обеспечения, расходных материалов, телевизоров, ЖК панелей, смартфонов, планшетов, сканеров и плоттеров, гаджетов, аудиотехники, видеокамер, бытовой техники, товаров для спорта и отдыха.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.5, лит Б
Телефон: +7 (812) 426-99-77
www.knsneva.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Компания Полюс
Компания Полюс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Wollmer
Компания Wollmer

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Dauken
Компания Dauken

Рейтинг: 5
54 отзыва
Компания KRONA
Компания KRONA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Компания Нottermix
Компания Нottermix

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания MARTA
Компания MARTA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания LapTop
Компания LapTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Фотосклад
Компания Фотосклад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Hotter
Компания Hotter

Рейтинг: 5
1 отзыв