Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания KRONA

Компания KRONA
Отзыв написан 16 сентября, 2023 год 30 просмотров
Выбирала качественную мясорубку, которая будет обладать не только высокой производительностью и мощностью, но еще будет оснащена множеством насадок и поможет не только в измельчении продуктов, но также и в приготовлении соков, кетчупов и полуфабрикатных колбас. Компания KRONA предлагает большой выбор различной кухонной техники, среди которой я выбрала и приобрела мясорубку KRONA Promax 2000W. Эта мясорубка полностью отвечала моим требованиям и действительно обладало множеством насадок, с помощью которых значительно облегчалось приготовление еды. Мясорубка выполнена в черном и серебристом цветах из плотного прочного пластика, поэтому можно не бояться, что при переносе мясорубки с места на место корпус прогнется или деформируется. Еще одно преимущество и продуманность этой мясорубки заключается в том, что она оснащена небольшими резиновыми ножками, которые устойчиво удерживают ее на поверхности стола и не дают сдвигаться во время работы. Благодаря тому, что мясорубка оснащена мощным мотором ее производительность достигает до 2 кг в минуту при измельчении мяса любого вида. Причем само мясо не нужно подвергать дополнительной обработке. При обработке мяса или овощей для измельчения для удобства работы на мясорубке в комплектации идет широкий алюминиевый лоток для продуктов и толкатель, который обеспечивает безопасную работу. Очень нравится то, что в комплектации мясорубки идут три диска с отверстиями различного диаметра, благодаря чему можно приготовить более мелкий или более крупный фарш. Мне очень нравится, что когда используешь диск с самыми мелкими отверстиями для измельчения рыбы, то в результате фарш получается без включения и косточек, а при использовании решетки со средними или крупными отверстиями можно получить сочный фарш для котлет или голубцов. Благодаря тому, что в комплектации мясорубки есть специальная насадка для приготовления колбас, то с помощью такой насадки фарш легко и быстро наполняет оболочку и не разрывает ее. Также в этой мясорубке предусмотрена насадка для приготовления фрикаделек, с помощью которой я могу баловать свою семью вкусной домашней едой. Специальная насадка для приготовления томатной пасты и кетчупа легко справляется с отжимом сока из томатов, причем жмых получается очень сухой, а сама паста без включения семян. Качеством покупки я осталась очень довольна, мясорубка качественная, функциональная и мощная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания KRONA
Компания KRONA предлагает огромный выбор вытяжек, варочных поверхностей, духовых шкафов, посудомоечных машин, холодильников, стиральных машин, микроволновых печей, мелкой бытовой техники, моек и смесителей, фильтров и аксессуаров.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, дом 17, лит. А, помещ. 8-Н комната 352
krona.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Компания Полюс
Компания Полюс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Wollmer
Компания Wollmer

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Dauken
Компания Dauken

Рейтинг: 5
54 отзыва
Компания KNS digital solutions
Компания KNS digital solutions

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Компания Нottermix
Компания Нottermix

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания MARTA
Компания MARTA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания LapTop
Компания LapTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Фотосклад
Компания Фотосклад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Hotter
Компания Hotter

Рейтинг: 5
1 отзыв