ООО "Лесной массив" - Отзывы о Компания Лесной Массив

Отзыв написан 5 августа, 2016 год 1200 просмотров
Тили-бом, тили-бом, уже готов наш новый дом! Ну не совсем готов, по правде говоря, ему еще надо подождать полгодика, устояться. Это с деревом всегда так, я и не знала, думала – построили и въезжай. Но та фирма, что нам строила, ООО «Лесной массив», все по науке делает, они мне и объяснили про усадку, и про многое другое. Они вообще, как-то информацию не зажимают, все время пока сотрудничали с ними, Вадим, который прораб, всегда отвечал подробно на вопросы. А то иной раз закажешь работу, а потом лишним себя чувствуешь. Но так или иначе, сам сруб уже собран, я кстати в первый раз видела, как из бревен строят, частично))) сложный это процесс. Правда, в самом начале подрасстроили меня – пришлось подождать обещанную доставку. Но это несколько дней заняло, быстро выяснили в чем вопрос. А само строительство зато в сроки уложилось, если б был каркасный – уже бы новоселье справляли. Но эта овчинка выделки точно не стоит, я была в паре таких домов, неее, дерево по всем показателям лучше.

Нелли 28 ноября, 2016 год
А мне дети дом построили. Замечательный деревянный сруб из толстых брёвен, тёплый и надёжный. Строила бригада из Лесного массива. Очень слаженно и споро работали, мне ни разу вмешиваться не пришлось, только покушать звала. Таких работников старалась и накормить повкуснее, хотя и пытались отказываться, но от меня не отвертишься))). Год назад это было, весной доделки, потом мебель и прочее и с начала лета я уже живу в новом доме, с горячей водой и ванной, чего раньше у меня не было. Дети мне даже стиральную и посудомоечную машинку купили, а ребята-строители подключили, оказывается, так и договаривались сразу, а мне не сказали – сюрприз хотели сделать. Сейчас мне баню строят, большую, двухэтажную. Может, потом и про неё отзыв напишу.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3