Дом по всем правилам - Отзывы о Компания Лесной Массив

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 40 просмотров
Если вам нужен настоящий деревянный дом по всем канонам, то это точно сюда. Нам с женой и хотелось, чтобы был дом из бревна, и в то же время я сомневался, что сейчас кто-то знает технологию. Оказалось, еще как! Я одно время думал сам заняться, штудировал все что нашел, и понял, что без опыта не накосячить сложно. Где-то в болталках посоветовали Лесной массив. Ну советы советами, они потом мне еще сосватали своих клиентов, у кого дому от 2-3 лет стоит. Лес опять же посмотрел – могучее бревно, сосна, ровная и плотная. В общем, заказал коттедж, полтора этажа, верхний мансарда. Бревна привезли уже подготовленные. Бригада мужики обстоятельные. Не спешили, но как-то день ко дню, и дом был готов даже чуть раньше. Не принципиально, просто еще одна характеристика, люди работают, за работу деньги получают, так чего тянуть. Домом доволен, как и жена и дочка. Во-первых, удобный, планировку-то сами выбирали. Во-вторых, дышится совсем иначе, у дочки аллергия уже третий месяц не дает о себе знать. И еще, он очень теплый и с хорошей шумоизоляцией – нам посоветовали материал на кровлю, утепление, да в таком можно и в Сибири жить без проблем.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3