Компания LOGIKA MARKET отзывы

Компания LOGIKA MARKET
18 отзывов / 281 просмотр

Рекомендую

Илья 29 сентября, 2022 год
Согласно заключенного с компанией Logika market договора, практически все необходимые для АЭС электромонтажные изделия мы закупают у этого поставщика. Компания старается поддерживать на свою продукцию приемлемые для заказчика цены даже в условия значительного подорожания металла на рынке. Имели место некоторые задержки в поставке наиболее дефицитной продукции, но компания-поставщик быстро решала и эти проблемы. У нас на предприятии предъявляются повышенные требования... Читать отзыв Согласно заключенного с компанией Logika market договора, практически все необходимые для АЭС электромонтажные изделия мы закупают у этого поставщика. Компания старается поддерживать на свою продукцию приемлемые для заказчика цены даже в условия значительного подорожания металла на рынке. Имели место некоторые задержки в поставке наиболее дефицитной продукции, но компания-поставщик быстро решала и эти проблемы. У нас на предприятии предъявляются повышенные требования к качеству электромонтажных изделий. Но особых нареканий по этому вопросу у нас до сих пор не было. Бракованная продукция меняется по первому требованию.

Все отлично!

Игорь 29 июля, 2022 год
В данной компании осуществляю оптовые закупки лотков местнического типа, все доставляют вовремя, материал хорошего качества, в использовании неудобств не доставляют, легко монтируются.

Хорошая компания

Кристина 22 июля, 2022 год
Делала процедуру ЭНМГ. Все прошло хорошо. Доктор по окончании все объяснил и дал свои рекомендации, за что ему большая благодарность! Рекомендую лечебно-диагностический центр!

Всегда на связи и помогут

Максим 16 июня, 2022 год
Работаю электромонтажником сам на себя. В Логика маркет покупаю небольшими партиями короба, лотки и другие изделия для работы уже довольно давно. Нравится сотрудничать с ними, потому что доставка есть и работают быстро. Всегда на связи и помогут с выбором. Материалы отличного качества, никаких нареканий!

Довольно часто заказываем в этой фирме гнутый профиль и перфорированные полосы

Александр 3 июня, 2022 год
Довольно часто заказываем в этой фирме гнутый профиль и перфорированные полосы. Делаем это потому, что местный товар всегда получаем весьма хорошего качества. Работали раньше с другой фирмой, там с этим были проблемы. Здесь же брака ещё не видели. Кроме того, тут очень большой выбор наименований, и толковые консультанты. Что тоже удобно.

Строю частные дома для продажи с 2019 года

Лев Артемиевич 1 июня, 2022 год
Строю частные дома для продажи с 2019 года. С данной компанией сотрудничаю уже в четвёртый раз и с уверенностью могу сказать следующее: за качество своей продукции отвечают, грамотные профессионалы обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания выделяется среди конкурентов условиями оплаты: каждый раз вносил разную предоплату и пару раз пользавался отсрочкой платежа (мах 60 дней).

Заказывал здесь кабельные короба себе на завод

Петр 31 мая, 2022 год
Заказывал здесь кабельные короба себе на завод. Работать с компанией приятно, всё в срок, качество коробов хорошее. Внимательны к клиенту, были готовы даже предоставить мне отсрочку платежа, но не потребовалось.

Давно работаю с ребятами

Иннокентий 31 мая, 2022 год
Давно работаю с ребятами, сам электромонтажник оборудования. За качество товара говорит то, что фирма сама производит продукцию, а не таскает тот же профиль с Китая и перепродаёт здесь. Если заказ большой, всегда можно договориться о скидке, всё позиции есть в наличии и ждать по месяцу не надо.

Нам всё нравится

Макар 13 апреля, 2022 год
Не могу не упомянуть нашего поставщика электромонтажных изделий компанию "LOGIKA market". Уже не первый год наша фирма пользуется данной продукцией и ни разу ещё они нас не подводили. Наиболее востребованными у нас в "Логике" являются короба стальные электротехнические - КП, лотки ЛП (ЛПЗ), особенно для прокладки внутри зданий. Доставляют без задержек, цены вне конкуренции и вообще с ними приятно иметь... Читать отзыв Не могу не упомянуть нашего поставщика электромонтажных изделий компанию "LOGIKA market". Уже не первый год наша фирма пользуется данной продукцией и ни разу ещё они нас не подводили. Наиболее востребованными у нас в "Логике" являются короба стальные электротехнические - КП, лотки ЛП (ЛПЗ), особенно для прокладки внутри зданий. Доставляют без задержек, цены вне конкуренции и вообще с ними приятно иметь дело.

Особо хвалить эту компанию не буду

Марк Казаринов 13 апреля, 2022 год
Особо хвалить эту компанию не буду (боюсь сглазить), но и ругать не за что. Цены они держат на разумном уровне. Электротехнические короба изготовлены из высококачественной листовой стали. Использую именно их при прокладке кабелей и электропроводки как внутри помещения, так и вне его. Ни разу не встретился с бракованными изделиями. Доставляют своевременно.

Мы сменили предыдущего поставщика несущих конструкций

Артём 6 апреля, 2022 год
Мы сменили предыдущего поставщика несущих конструкций на компанию Логика Маркет в октябре прошлого года и сейчас считаем, что очень угадали. Здесь ответственно работают, очень. Заказываем стойки монтажные и двойные тавровые тип СТДТ и всегда менеджеры обрабатывают заявки быстро и обеспечивают своевременную доставку. Товар качественный, всем стандартам соответствует.

Заказываем в свою фирму короба

Юлия 5 апреля, 2022 год
Заказываем в свою фирму короба, лотки перфорированные и нет, траверсу монтажную, уголки и другую монтажную продукцию для монтажа кабельных трасс систем вентиляции и кондиционирования, качество продукции устраивает, всегда в наличии нужные объёмы, так как берём не малыми объемами, в целом сотрудничество устраивает, отдельное спасибо за хорошую работу менеджеру

С Железной Логикой имели дело не раз

Валерия 19 февраля, 2022 год
С Железной Логикой имели дело не раз. Нравится, что работает по заявке один менеджер. Последняя поставка стоек кабельных и для кабелей К314 подошла в оговоренное время, никогда не подводят. Материалы изготавливают на своем производстве, качество по всем стандартам проходит-высокое. Профи в своем деле, клиентов ценят и партнеры солидные.

компания LOGIKA market ни разу нас не подводила

Аркадий 17 февраля, 2022 год
Ни по срокам доставки, ни по качеству производимой ими продукции компания LOGIKA market ни разу нас не подводила. Сотрудничаем с ними уже более пяти лет. Широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к клиенту, даже предоставляют личного менеджера. Хорошая ценовая политика идут всегда на уступки по оплате. Доставка всегда быстрая и точно в срок.

Уже несколько раз заказывал в "Логика маркет"

Давид Чупров 9 февраля, 2022 год
Уже несколько раз заказывал в "Логика маркет" различные крепежные комплектующие для прокладки кабеля: короба, профиль, уголки. Особо нравится то, что всё заказываю в одном месте и с доставкой. На сайте строгая классификация продукции и не нужно ломать голову в поисках конкретного товара, а можно и просто обратиться к менеджеру - всегда поможет.

Я доволен сотрудничеством.на все 100%

Григорий 24 декабря, 2021 год
Заказывал в компании короба кабельные-СП по очень даже выгодной цене.Приятно сотрудничать с профессионалами .Индивидуальный подход к каждому клиенту,продукция отвечает всем стандартам качества.Заказ свой долго ждать не пришлось,доставили точно в указанный срок.Я доволен сотрудничеством.на все 100%.

Честная организация

Инга 19 декабря, 2021 год
Недавно получили от LOGIKA market короба стальные электротехнические для электропроводки. К качеству не подкопаешься, поступил материал как договаривались. Идут навстречу заказчикам по любым вопросам, в т.ч. по оплате. Дали возможность рассчитаться по рассрочке за 60 дней, предлагали предоплату разбить на части. На рынке не встречали предприятия, кто бы так работал. Честная организация, всегда выполняет свои обязательства.

Ни разу нас не подвела

Константин Золотов 15 декабря, 2021 год
Ни по срокам, ни по качеству поставляемой электромонтажной продукции компания "Железная логика" ни разу нас не подвела, поэтому и сотрудничаем с ними уже лет шесть. Заявка и расчет стоимость занимает пару минут, и нам, как давним покупателям, могут предоставить отсрочку оплаты. Доставка оперативная.
Компания LOGIKA MARKET
Мы объединили наши компетенции в области металлотрейдинга и последние достижения в сфере iт-технологий, чтобы полностью автоматизировать процесс выбора, покупки и контроля доставки электромонтажных изделий.
В 2015 году мы создали компанию-склад «Железная логика». Поставили цель стать серьезным игроком на рынке и приблизились к ней, получая 1,2 млрд. рублей в год.

Мы взаимодействуем с... подробнее

Строительные материалы