Приобретение чердачной лестницы. - Отзывы о Компания «Люки СПб»

Компания «Люки СПб»
Отзыв написан 18 февраля, 2024 год 13 просмотров
Когда приобретал чердачную лестницу в дом, то искал не только прочную и надежную конструкцию, но и выполненную из натурального дерева, такую, которая сможет выдержать высокие нагрузки и при этом не будет прогибаться или деформироваться под весом тела. Компания «Люки СПб» предлагает большой выбор различных лестничных конструкций в том числе и деревянных. В итоге пересмотрел множество разных лестниц и все-таки остановил свой выбор на утепленной чердачной лестнице Fakro LTK. Нравится то, что обработка заказа не заняла много времени, как и доставка товара. Преимущество этой лестничной конструкции в том, что она состоит из трех секций, и при своей компактности она быстро и легко монтируется даже самостоятельно, самое главное приобрести дополнительно специальный монтажный комплект. Высота от пола до потолка составляет 2 м и 80 см, благодаря чему лестница полностью раскрываясь прочно упирается в пол и обеспечивает максимальную устойчивость. Когда лестница находится в разложенном состоянии ее ножки не просто упираются в пол, но еще и не царапают его, благодаря тому, что они оснащены небольшими резиновыми накладками. Ступени лестницы достаточно длинные и удобные. Их длина составляет 34 см, а глубина 8 см. Ступени удобные и совершенно не скользкие, поэтому подъем по лестнице и спуск по ней совершенно безопасны. Дополнительно лестница оснащена металлическими поручнями, которые помогают подниматься и спускаться легко и удобно. Очень нравится то, что три секции лестницы надежно скреплены между собой, поэтому представляют собой очень надежную конструкцию. Благодаря качественной и прочной фурнитуре лестница при раскладывании и собирание не дает сбоев. Нравится то, что это лестница оснащена специальным утепленным люком, крышка люка оснащена утеплителем, благодаря чему холод не проникает внутрь дома с чердака. Толщина утеплителя позволяет не пропускать звуки и шумы внутрь дома, а уплотнительный контур, который расположен на крышке помогает закрываться ей плотно, не оставляя щелей для сквозняков и холода. Сама же крышка люка белая, она делает лестницу практически незаметной на потолке. Качеством покупки я остался очень доволен, лестница удобная, прочная и надежная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб» предлагает огромный выбор люков под плитку, люков под покраску, напольных люков, люков -дверей, люков на крышу, теплых полов, терморегуляторов, чердачных лестниц. Вся продукция высокого качества и продается по приемлемой цене.

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. 140
Телефон: +7921-941-08-97
lukispb.spb.ru
Перейти на сайт

Торговля

Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв