​Компания «МИМАР» отзывы

Санкт-Петербург, Петроградская набережная д.18 корпус 3
Продажа посуды и ресторанного оборудования для ресторанного бизнеса
​Компания «МИМАР»
1 отзыв / 25 просмотров

Покупка сковороды.

Татьяна 8 октября, 2023 год
Компания «МИМАР» это та торговая компания, которая предлагает очень качественную технику, посуду и оборудование для столовых и ресторанов, при этом здесь вполне приятные цены и всегда можно попросить о качественной и профессиональной консультации в подборе необходимого товара. Для нашей бургерной мы не впервые обращаемся именно в эту компанию и на этот раз нашим приобретением стала чугунная гриль сковорода квадратной формы.... Читать отзыв Компания «МИМАР» это та торговая компания, которая предлагает очень качественную технику, посуду и оборудование для столовых и ресторанов, при этом здесь вполне приятные цены и всегда можно попросить о качественной и профессиональной консультации в подборе необходимого товара. Для нашей бургерной мы не впервые обращаемся именно в эту компанию и на этот раз нашим приобретением стала чугунная гриль сковорода квадратной формы. Как и всегда, на этот раз заказ наш был обработан буквально моментально и на следующий день мы уже получили доставку. Кроме оперативности доставки, также порадовала аккуратность упаковки, поэтому при транспортировании сковорода не повредилась. Очень понравилось то, что сама сковорода несмотря на то, что выполнена из чугуна не слишком тяжелая и держать ее в руке благодаря эргономичной ручке из нержавеющей стали удобно. Эта сковорода достаточно вместительная, благодаря тому, что рассчитана на 24 см. При этом стенки и дно сковороды достаточно толстые, поэтому еда не подгорает и не прилипает к поверхности. Рифленая поверхность дна обеспечивает хорошую качественную прожарку и при этом мясо или котлеты для бургеров не впитывают в себя много масла. Сама сковорода оборудована дополнительной ручкой, за которую можно придерживать ее для удобства переноса или снятия с плиты, но желательно это делать с помощью прихватки. По бокам сковорода оснащена двумя специальными носиками, которые помогают сливать жир не только удобно, но и безопасно без разбрызгиваний и растекания. Качеством приобретения мы остались очень довольны на этой сковороде получаются котлеты для бургеров, мясо на ребре очень сочные и при этом с красивой поджаренной корочкой сверху.
​Компания «МИМАР»
Компания «МИМАР» предлагает огромный выбор ресторанного стекла, профессионального фарфора, предметов сервировки, наплитной посуды, кухонного инвентаря, кондитерского инвентаря, барного инвентаря, ножей и аксессуаров, униформы для поваров, профессиональной обуви, гостиничных тележек и уборочного инвентаря.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградская набережная д.18 корпус 3