Компания «Мир Дверей» отзывы

Компания «Мир Дверей»
1 отзыв / 83 просмотра

Приобретение входной двери.

Никита 10 апреля, 2023 год
Выбирал недорогую дверь, которая все-таки будет относительно прочной и надежной. Компания «Мир Дверей» предлагает огромный выбор входных и межкомнатных конструкций, которые различаются по ценовой категории и можно выбрать для себя приемлемую по цене модель. В итоге я остановился на входной двери Стандарт Серебро 70 мм Пальмира капучино. Стоила она недорого, а ознакомившись с характеристиками я понял, что лучше за такую... Читать отзыв Выбирал недорогую дверь, которая все-таки будет относительно прочной и надежной. Компания «Мир Дверей» предлагает огромный выбор входных и межкомнатных конструкций, которые различаются по ценовой категории и можно выбрать для себя приемлемую по цене модель. В итоге я остановился на входной двери Стандарт Серебро 70 мм Пальмира капучино. Стоила она недорого, а ознакомившись с характеристиками я понял, что лучше за такую цену мне не найти. Облегчало мне задачу приобретения также то, что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому не нужно было заказывать дверь с индивидуальными размерами. После того как дверь доставили и установили я смог оценить выбранную дверную конструкцию. конечно толщина дверного полотна не слишком большая, всего 7 см, но даже такая толщина с внутренним наполнением из пенополистирола помогает защитить квартиру от прохождения холода и шумов внутрь. Это делает атмосферу внутри квартиры более уютной. Металлическая конструкция выполнена из полотна металла толщиной 1 мм и укрепленного ребрами жесткости, такая конструкция вполне прочная и надежная и качественно отличается от китайских дешевых конструкций. Само дверное полотно плотно прилегает к коробу из-за того, что по периметру оно оснащено двумя контурами уплотнения из вспененной резины. Такой уплотнитель не оставляет даже щели между полотном и коробом в которую могут проникнуть сквозняки или холод. Резиновые уплотнители также исключают проникновение запахов с лестничной площадки в квартиру. Снаружи дверь вскрыта специальным покрытием в цвете антик серебро, на таком покрытии даже не видна пыль, поэтому ухаживать за дверью несложно и частых моек она не требует. Изнутри дверное полотно оснащено специальной панелью в цвете капучино, которая оригинально дополняет интерьер прихожей. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два надежных и прочные замка, которыми укомплектована дверь. Работают они хорошо без заеданий и застреваний ключа в личинке, а изнутри дверь можно закрыть с помощью ночной задвижки, не прибегая к помощи ключей. Причем сама дверь открывается и закрывается легко, благодаря тому, что держится на двух надежных петлях, которые обеспечивают ей легкое движение при открывании и закрывании. Вся фурнитура пусть и недорогая, но подобрана в едином цвете и вполне качественная. Ручка у двери раздельная, а глазок имеет расширенный угол обзора, благодаря чему просматривается все пространство снаружи двери. Дверью я остался доволен.
Компания «Мир Дверей»
Компания «Мир Дверей» предлагает огромный выбор уличных термодверей, входных дверей для квартиры, входных дверей для дома, межкомнатных дверей, дверных перегородок, дверной фурнитуры, кухонь под заказ, шкафов-купе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, Старцева, 35