Покупка подушки. - Отзывы о Компания Мир Поролона

Компания Мир Поролона
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 2 просмотра
Анатомическую подушку с эффектом памяти Hills я заказала в компании Мир Поролона. Привлек меня каталог этой компании недорогой, но качественной и оригинальной продукцией. При выборе подушки хочется отметить профессиональную и качественную консультацию сотрудников, которые рассказали о нескольких понравившихся моделях подушек и при этом помогли определиться с выбором. Понравилось так же не только быстрое оформление заказа, но и оперативная доставка. Сама подушка была доставлена в специальной полиэтиленовой сумке, которая защищала ее от деформации или намокания. Подушка не габаритная, она очень компактная и при этом легкая, при этом ее отличительной особенностью является волнообразная форма, которая получается благодаря двум соединенным валикам одинаковой высоты и углублению между ними. Очень нравится то, что наполнитель подушки выполнен из специального гипоаллергенного материала с эффектом памяти, который легко и быстро повторяет все контуры головы и шеи, при этом обеспечивает аккуратную поддержку и не оказывает обратного давления. Такая вязко- эластичная пена MemoryForm пористая, и когда ложишься на подушку, то поры как бы сдавливаются, выпуская из себя воздух, поэтому подушка быстро и правильно повторяет все контуры тела, подстраиваясь под все естественные изгибы тела. Таким образом подушка как бы разгружает шею, позвоночник и плечи, поэтому во время отдыха можно расслабиться. Очень нравится то, что сама подушка средней жесткости, при этом поверхность подушки, которая находится между двумя валиками покрыта мягкими округлыми конусами, поэтому, когда ложишься на подушку создается эффект микромассажа прямо во время отдыха. Для того, чтобы защитить наполнитель подушки от деформации сама подушка укомплектована чехлом из 3D сетки, а сверху дополнительно наволочкой из хлопка. Благодаря тому, что чехол и наволочка съемные их легко и просто можно снять и постирать при необходимости. После того, как стала спать на этой подушке меня перестали мучить боли в спине, и исчез эффект затекания шеи. Утром я встаю бодрой и отдохнувшей, поэтому такому приобретению я очень рада.

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Мир Поролона
Компания Мир Поролона предлагает огромный выбор матрасов, подушек и текстиля, а также поролона разных видов, толщины и размеров. При необходимости можно получить качественную консультацию специалистов компании.

Адрес: Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 52
Телефон: 8 (812) 914-25-76