Осторожно с фирмой - Отзывы о Компания МосСептик

Компания МосСептик
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 56 просмотров
Будьте осторожны при работе с "Мос-Септиком". Полагаю, что у них есть "фирменный ход" - невыдача акта о выполненных работах, чтобы не отвечать за качество выполненных работ.
В конце мая я заказал установку септика Топас на даче под Зеленоградом. Сметчик приехал 5 июня, очень быстро все осмотрел и составил минимальную схему и смету. Правда, незначительная мелочь - в рекламе написано, что этот выезд бесплатный, но он запросил 5 тыс. рублей с обещанием учесть их при установке.
Первоначально дату установки назначили на 8 июня, потом перенесли на 14, а приехали устанавливать 19 июня. Приехала бригада 5 человек, начали работы и выяснилось, что нужно дополнительно копать еще один колодец, ставить 2 бетонных кольца, насос и прочее. Ладно, сумма увеличилась. Работы закончили, расплатился, но акта о выполненных работах мастер Георгий не дал, сказав. что чего-то забыл. Отсутствие акта у заказчика не дает права требовать гарантийных работ, да и вообще как-то неприятно. Несмотря на мои неоднократные обращения к Георгию, к секретарю фирмы, обращение по электронной почте к фирме никакого ответа, а тем более акта я не получил.

Достоинства:
  1. Быстро копают колодец
Недостатки:
  1. При первичном осмотре объекта не все учитывают, при монтаже возникают дополнительные работы. Не оставляют акта выполненных работ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания МосСептик
Компания МосСептик

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.3
64 отзыва
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
32 отзыва