Компания MR Group отзывы

купили квартиру в Мод

Коля вторник, 23 апреля
Недавно прочел, что МР групп занял первое место в рейтинге самых успешных девелоперов премиальной и элитной недвижимости. Мы как раз у него квартиру в Мод купили.

Брал для офиса

Слава пятница, 19 апреля
Оказывается, в городском квартале Слава будет два бизнес-центра. Для жизни эту локацию не рассматривал, живу за городом, а вот для офиса она очень подойдет: близко к центру и с хорошей транспортной доступностью.

Мне понравилось

Леша 22 марта, 2024 год
Я про МР групп и раньше слышал, но столкнулся с его сотрудниками лично, когда принимал квартиру. Мне понравилось, насколько компания в целом и ее сотрудники клиентоориентированы и открыты к диалогу. Было пару недочетов при приемке квартиры (краска на стекле и один откос надо было заменить). Без нареканий и претензий приняли мои замечания и очень быстро все исправили.

брат в прошлом месяце купил

Алена 8 февраля, 2024 год
Сама у МР групп ничего не покупала, но брат в прошлом месяце купил квартиру у них в пригороде, в Видном. Дом брата будет на берегу реки, там два последних дома, как поняла, достраивают в этом ЖК. И оба у речки. Степень готовности очень высокая. Не знаю, может, тоже решусь на ипотеку и там себе жилье куплю, вроде бы комплекс неплохой.

заключил договор

Влад 26 декабря, 2023 год
В начале месяца заключил договор на квартиру в City Bay (2ая очередь, сдача конец 25года). Было приятно, что застройщик предоставил небольшую скидку: лишние деньги всегда есть куда потратить. Тем более, что от стоимости квартиры эта неплохая сумма получилась.

не забывают про социалку

Иван 21 ноября, 2023 год
Мы смотрели варианты по квартирам только от проверенных застройщиков. Больше всех внушал доверие МР групп. Я изучал сданные проекты каждого застройщика, которых для себя отметили. Но у МР групп комплексы получаются более интересные. Плюс они не забывают про социалку.

нет схожих предложений

Виктор 23 октября, 2023 год
С МР меня познакомил комплекс апартаментов Слава. Когда искал себе недвижку, первым посмотрел этот объект. И чем больше изучал, ездил на просмотры, тем больше понимал, что на рынке нет схожих предложений по соотношению цена/качество. В итоге так и взял 2-к апары в Славе.

доволен своим выбором

Влад 19 октября, 2023 год
Решил взять себе квартиру с целью инвестиции. Долго выбирал и квартиру, и застройщика, в итоге остановился на Hide. Мне понравилось расположение комплекса, инфраструктура, дизайн. Плюс посоветовался со знающими людьми, они мне тоже сказали, что объект вкусный, надо брать. В итоге вот уже цена за метр заметно выросла, даже немного страшно представить что будет, когда башни сдадутся) Пока я на 100%... Читать отзыв Решил взять себе квартиру с целью инвестиции. Долго выбирал и квартиру, и застройщика, в итоге остановился на Hide. Мне понравилось расположение комплекса, инфраструктура, дизайн. Плюс посоветовался со знающими людьми, они мне тоже сказали, что объект вкусный, надо брать. В итоге вот уже цена за метр заметно выросла, даже немного страшно представить что будет, когда башни сдадутся) Пока я на 100% доволен своим выбором.

Хороший застройщик

Валерий Туткин 12 октября, 2023 год
МР Групп строит в разных районах Москвы. И это правильно: некоторые, например, как я, не хотят менять привычный район. Я вот из Марьиной рощи никуда и никогда не уеду. Удачно сложилось, что на районе строится ЖК Мод, где мы благополучно приобрели квартиру.

Нравится подход

Алла 5 октября, 2023 год
Мне нравится, как МР Групп заботится о своих жильцах. Детская площадка и спортивные площадки в комплексе - это просто подарок. Я чувствую, что мои дети живут в безопасном и благоприятном окружении, что очень важно для меня как для родителя.

Отличная работа профессионального уровня

Алина 24 августа, 2023 год
Компания МР Групп проявила высокий уровень профессионализма, начиная от консультации по выбору квартиры и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Все этапы строительства были проведены в соответствии с графиком и без задержек.

Квартира, которую я приобрела в ЖК Селигер Сити, полностью соответствует заявленным характеристикам. Качество отделки и использованных материалов на высоком уровне, что создает комфортные условия для проживания.

Пресня Сити и сам застройщик MR Group - печальные просто...

Миша 9 августа, 2021 год
Я не знаю как можно так строить, но давайте вы вот сами посмотрите какого качества ремонт сдают людям строители MR Group, это только слепой не заметит!

Дырка - не проблема, замажем. Кафель криво отрезали? До фонаря, пусть так будет, клиентам сойдет! Я сначала все это не досматривал, а теперь просто поражаюсь как убого они все строят...

Недвижимость крайне низкого уровня за крайне высокие деньги

Вадим 4 августа, 2021 год
Пришлось столкнуться с новостройкой от MR Group. Квартиру покупал чтобы не снимать каждый раз жилье, когда приезжаю по работе в Москву, хотел комфорта немного. Как оказалось, лучше бы снимать. Оформление и сдачу затянули в 2 раза, сдали помещение крайне не готовое к жизни и даже чистовой отделке. Честно говоря, не ожидал такого Г от компании так распиаренной. Это сейчас я... Читать отзыв Пришлось столкнуться с новостройкой от MR Group. Квартиру покупал чтобы не снимать каждый раз жилье, когда приезжаю по работе в Москву, хотел комфорта немного. Как оказалось, лучше бы снимать. Оформление и сдачу затянули в 2 раза, сдали помещение крайне не готовое к жизни и даже чистовой отделке. Честно говоря, не ожидал такого Г от компании так распиаренной. Это сейчас я уже понял что отзывы купленные и настоящие отзывы те, которые с 1 звездочкой. Можно было бы 0 ставить - поставил бы 0. Шумоизоляция нулевая, стены как будто их аклаши ложили, сервис на нуле.
Достоинства:
  1. реклама хорошая, можно даже ей поверить
Недостатки:
  1. недвижимость - редкое Г
  2. сервис нулевой
  3. исправлять ничего не собираются