Компания «Народный камин» отзывы

Компания «Народный камин»
1 отзыв / 54 просмотра

Покупка казана.

Маша 18 октября, 2023 год
Приобретала качественный казан для отдыха, который будет прочным и долговечным, а еще сможет выручить и приготовить еду на большую компанию как в нашем загородном доме, так и на природе. Компания «Народный камин» предлагает огромный выбор различных казанов, и именно здесь я смогла выбрать и приобрести чугунный казан везувий объемом на 8 литров. При этом сразу понравилась то, что сам... Читать отзыв Приобретала качественный казан для отдыха, который будет прочным и долговечным, а еще сможет выручить и приготовить еду на большую компанию как в нашем загородном доме, так и на природе. Компания «Народный камин» предлагает огромный выбор различных казанов, и именно здесь я смогла выбрать и приобрести чугунный казан везувий объемом на 8 литров. При этом сразу понравилась то, что сам казан был оснащен не только крышкой для удобства приготовления, но и ручкой для удобства переноса его с места на место. Прежде чем использовать сам казан решила его прокалить, как советовали консультанты компании и установила на плиту до полного выгорания заводского масла. Уже разогретый казан я хорошо протерла полотенцем и нанесла тонкий слой растительного масла, после чего еще раз нагрела. Таким образом на поверхности казана получился специальный антипригарный слой, а поры чугуна забились маслом. После такой процедуры при приготовлении еда в казане не пригорает и не прилипает к стенкам и дну. Очень нравится то, что изнутри дно совершенно круглое, в то время как наружная часть дна казана плоская, поэтому его без труда можно установить на землю и не бояться, что он перевернется, а еда выльется или просыпется. Нравится то, что высокая толщина стенок и дна позволяет не только варить, но и тушить в казане любые продукты и при этом приготовление любых блюд становится достаточно легким и удобным. При этом крышка, которой оснащен казан легко помогает приготовить еду в закрытом объеме, поэтому с ее помощью получается великолепный рис или тушеный картофель. Нравится то, что сама крышка оснащена небольшой, но удобной ручкой с помощью которой можно легко приподнять крышку, для того, чтобы перемешать еду при приготовлении. Специальная дужка, которой оснащен казан позволяет без труда подвесить его над открытым огнем или переносить казан, даже наполненной едой с места на место. Очень нравится то, что сам казан не только позволяет легко готовить на природе, но также легко поддается очистке и не требует при этом особых усилий.
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин» предлагает огромный выбор печей для бани, печей для дома, каминов, котлов, дымоходов, печного литья, зоны барбекю, товаров для печников, товаров для бани и аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 11