Компания низких цен отзывы

все гуд! рекомендую

Эльмира 17 августа, 2023 год
В который раз убеждаемся в профессионализме ребят на собственном опыте! В этот раз три недели ушло на изготовление, доставку и сборку мебели в зал (комод+тумбочка под тв приставку)

вид, характеристики, качество просто 5 из 5!

Матвеева Инга Алексеевна 11 августа, 2023 год
Долго выбирали, что же нам сделать на балконе в качестве обшивки, отдали предпочтение евровгонке и не прогадали

очень клиентоориентированны!

Малышева Василиса 13 июля, 2023 год
Договор по мебели исполнили от и до. Не вышли за пределы сроков, а при планировании заказа помогли уложиться в бюджет

мебель огонь 🔥🔥🔥

постоянный клиент 12 июля, 2023 год
Мебель делают отлично, что большие заказы, что по мелочи вроде комод/стол и тд, делали уже ни один заказ, все всегда довольны

отличная консультация, помощь с дизайном бесплатно

Лида Вилкова 26 июня, 2023 год
Прекрасные менеджеры, на консультации очень сильно помогли с заказом, сделали так, чтобы все пространство использовалось максимально полезно и опционально

хорошая компания, четкое соблюдение договора

Мильчёхина Лариса 25 июня, 2023 год
Входная дверь установлена отлично, по качественным характеристикам тоже твердая 5, думаю, сюда же будем и за межкомнатными обращаться, цена/качество топ, цвет и модель смогут сделать как мы хотим

шкаф купе на заказ

Скударнова Надежда 19 июня, 2023 год
Сначала думали готовый шкаф купе взять, но что-то решили потратить чуть больше, зато сделать четко под нас, выбрали дизайн, мастер все замеры снял, сделали прекрасно, и по времени меньше месяца👌😃

отлично! рекомендую!

игнатова галина 18 июня, 2023 год
В нашем случае четко соблюли все условия и сроки, так что похвалю от себя и ставлю 5 звезд! Думаю, точно будем обращаться еще!

люкс качество за бюджетную стоимость

Пантелеев Игорь 7 июня, 2023 год
Цвет мебели в реальности смотрится очень дорого, мебель прям будто люксового качества, хотя цены здесь вполне бюджетные!!!

входная дверь в частный дом

Соколов Егор 6 июня, 2023 год
Делают и устанавливают отлично двери для частных домов, учитывают все нюансы и особенности, делают так, чтобы дверь никуда не повело и не заклинило, даже если у вас деревянный дом, фасад которого в целом подвижен

заказ рабочего уголка

Надежда Ерофеева 18 мая, 2023 год
В небольшую квартиру нужно было как-то впихнуть что-то типа офиса. Оптимальным вариантом было место подоконника. Оказывается, это так и называется "рабочий уголок". Оформила заказ, приехали, замерили все на следующий день. Сроки изготовления мебели были немного задержаны, но на мебели это не скзаалось
Достоинства:
  1. высокое качество, выгодные цены, большая вариативность благодаря своему производству
Недостатки:
  1. превысила оглашенные ранее сроки

отличная компания для тех, кто хочет все сделать оперативно и без лишней суеты

никита заболотный 17 мая, 2023 год
удобно, что можно все оформить на дому с мастером под замеру, полчаса и все готово, а через месяц нам уже привезли шкаф и установили

компания надежная и добросоветсная

никита емельянов 3 мая, 2023 год
обшивка балкона вагонкой и новый балконный блок встал нам в нормальную такую копеечку, но хорошо, что здесь есть рассрочка, нам удобно платить частями
Достоинства:
  1. есть рассрочка
Недостатки:
  1. не то чтобы прям дешево

👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍

влад 2 мая, 2023 год
Большое вам спасибо за красивейший и очень удобный шкаф купе, получился идеальный по дизайну и функционалу, доводчики дорогие и очень хорошие, каркас надежный

Большое спасибо, будем обращаться еще!

Федосеева Екатерина 5 апреля, 2023 год
Сама кухня от вас просто огнище🔥🔥🔥, от фасадов до механизмов и даже мойки, мы, кстати, поставили нержавейку, недорогой и практичный вариант!

Отличная компания с прозрачной политикой

петрова надежда 4 апреля, 2023 год
Хотели заменить себе кровать, старая была неудобная, маленькая и некрасивая, сейчас взяли базовую модель без всяких наворотов, но с крепким каркасом и нужным метражом

прекрасные сотрудники!

Якунина Вера 14 марта, 2023 год
весь персонал оставил после себя лишь положительное впечатление, особенное спасибо монтажникам, сделали все на совесть
Достоинства:
  1. персонал
Недостатки:
  1. сроки

выгодные цены за высокое качество мебели

Кристина Вихрева 13 марта, 2023 год
пару лет назад установили глянцевую кухню, слышала, что у некоторых проблемы с покрытием, в области печки может трескаться и облезать, у меня таких проблем нет, фасады и столешница вообще до сих пор в идеальном виде, даже нет царапин
Достоинства:
  1. низкие цены, высокое качество, оптимальные сроки изготовление, прозрачные цены, доставка и сборка стоят также недорого

Кухонный гарнитур

Гость 2 марта, 2023 год
Самая плохая компания размеры кухонного гарнитура не правильно сделали. Деньги содрали и не малые. Работа не выполнена. Смотришь на гарнитур и плакать хочется. Замерщика такого уволить надо. Работу свою не знает

входная дверь, заказ январь 2023

Ирина Голованова 16 февраля, 2023 год
Поставили входную дверь с зеркалом, выглядит круто и даже пространство будто расширяет, рады, что выбрали такую удачную модель для нашей квартиры

Отличная надежная компания

Наталья 14 февраля, 2023 год
Заказывали в данном магазине стенку под тв и приставку, понравилось, как менеджер помог обыграть пространство и сделать не просто тумбу, а настоящий арт объект

хорошее соотношение качества и цены

заказчик 1 февраля, 2023 год
почитали отзывы и решили заказывать двери здесь, все кто хвалят, правы! цена=качество оптимальное, так что рекомендую к заказу здесь не только двери, но и мебель, мы вот уже прицениваемся и собираемся брать шкаф купе

хорошая честная компания!

Севостьянов Олег 31 января, 2023 год
Нынче балконный блок заменили и хоть дома этой зимой не так холодно, а мы и не понимали, как оттуда дуло, пока все это не исправили

хорошая компания, рекоменд!

варя новикова 19 января, 2023 год
профессионально провели монтаж нового окна, пластик качественный, сетка идет в комплекте, после установки избавились от сквозняков и намерзаний на стеклах, что очень круто

Отличные качество и цена!

Эльмира 18 января, 2023 год
Я КНЦ доверяю и всем советую, сотрудничаем не первый год, ни разу нас не подвели и не разочаровали, мебель вообще делают очень хорошую, по срокам не сильно долго и сотрудники всегда на связи!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. надежность

Кемерово, КНЦ, все гуд

Слава Духов 6 января, 2023 год
Мебель уже доставили (кстати, меньше месяца на кухню, считаю, просто отлично), собирали сами, все понравилось, предоставляют понятные инструкции и крепежи надежные

шкаф купе, все круто, спасибо

Панов Сергей 4 января, 2023 год
Нам шкаф купе изготовили за полтора месяца, с учетом праздничных дней вполне быстро! Шкаф отличного качества, что фасады, что доводчики внушают доверие и ощущаются солидно при экплуатации
Достоинства:
  1. качественные материалы, относительно быстрые сроки, большой выбор

рекомендую, хорошая фирма

Анастасия Колмакова 1 декабря, 2022 год
Компания с большим стажем и опытом в изготовлении и монтаже, я отдала именно им свое предпочтение при заказе кухонного гарнитура и не пожалела. первоклассное качество за приемлемый прайс.
Достоинства:
  1. большой стаж и опыт, качество, большой выбор, цены супер
Недостатки:
  1. сроки иногда задерживают

Входная дверь

Завсеголова Виктория 30 ноября, 2022 год
Очень хорошие замки во входных дверях, мы на дачу ставили самую дешевую, но и она отличная, качественная и надежная

Большое спасибо КНЦ КЕМЕРОВО!!!

Наталия Пушкарёва 15 ноября, 2022 год
Нам очень понравилось, как сделали натяжные потолки, все очень аккуратно, ни единого косячка ни с самим потолком, ни с освещением

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте