Покупка подушки. - Отзывы о Компания "Новейшие Спальные Системы"

Компания "Новейшие Спальные Системы"
Отзыв написан среда, 10 апреля 6 просмотров
Хочу рассказать о своем приобретении, которое теперь обеспечивает мне крепкий и здоровый сон. Давно мечтала о качественной ортопедической подушке, у меня были анатомические подушки, но более бюджетные варианты чем тот, который я приобрела на этот раз, ведь в компании "Новейшие Спальные Системы" я приобрела качественную подушку с памятью формы Tempur Millenium, которая производится в Дании. Цена подушки конечно же завышена, но эта подушка действительно стоит всех тех денег, которые я за нее заплатила. Это очень удобная подушка со специальным наполнителем, структура которого состоит из множества микроскопических плотных ячеек и благодаря им, когда ложишься на подушку, то подушка как бы выпускает воздух и под воздействием тепла полностью подстраивается под голову, шею и плечи спящего на ней человека. Такая подушка очень удобная, она не слишком большая и компактная, поэтому ее можно использовать не только дома, но и брать с собой в поездки. Нравится то, что сама подушка имеет оригинальную форму, поэтому она великолепно подходит как для сна на боку, так и для на спине. Подушка прямоугольной формы и выполнена из двух валиков, причем один из валиков выше, а другой ниже, поэтому можно самостоятельно выбрать какой из них подложить под шею, а какой будет аккуратно поддерживать голову. Когда я сплю на боку, я укладываю подушку более высоким валиком под шею, причем с этой стороны у подушки есть специальная выемка в которой размещается плечо во время сна, это обеспечивает максимальный комфорт и удобство во время отдыха. Если же спишь на спине, то лучше уложить подушку меньшим валиком под шею и так будет спать удобнее. Очень нравится то, что подушка не оказывает обратное давление на тело и огромный плюс ее в том, что она совершенно не пахнет, то есть ее наполнитель не имеет какого-либо химического запаха, который сможет доставить дискомфорт во время сна. Наполнитель подушки нельзя стирать, и для того, чтобы он прослужил как можно дольше сама подушка оснащена специальным чехлом. Дополнительно в подушке есть наволочка, она съемная, поэтому ее можно снять и постирать в домашних условиях. Качеством приобретения я осталась очень довольна, наконец-то я высыпаюсь утром и встаю бодрой и отдохнувшей, единственный минус моего приобретения - это высокая цена.

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания "Новейшие Спальные Системы"
Компания "Новейшие Спальные Системы" предлагает огромный выбор пружинных и беспружинных матрасов, топперов, тонких матрасов, матрасов с эффектом памяти, детских матрасов, ортопедических подушек различной формы, кроватей и оснований.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная, ул. Кантемировская, д. 37, 2 этаж, место 2.24Б
Телефон: +7 921 897 89 33
sleeps.ru