Сделали хороший мраморный пол у нас в ресторане - Отзывы о Компания "Новый Камень"

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 81 просмотр
Мы в этом году открыли ресторан. Перед открытием делали капитальный ремонт в помещении, полностью меняли интерьер. Хотели сделать нечто особенное, и как мне кажется, у нас получилось. Не в последнюю очередь благодаря работе этой компании.
Мы обращались сюда по поводу облицовки пола ресторана мрамором. Консультируясь со специалистами компании, мы подобрали мрамор, выбрали Skyros. В ходе создания дизайн-проекта в голову пришла идея сделать подсветку. Нам в компании сказали, что этот мрамор с подсветкой будет смотреться просто шикарно. На данный момент я могу сказать, что в этом они были целиком и полностью правы, смотрится здорово. Я нигде такого не видела, так что могу сказать, что наш ресторан в своем дизайне имеет уникальную особенность.
Что могу о работе компании сказать. В целом, могу похвалить. Пол они сделали хороший по качеству, красивый. Работы прошли нормально, без серьезных недочетов. Какие-то рабочие моменты были, но все решаемо. В сроки уложились, в смету тоже. Не жалеем, что сюда обратились.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт