Компания "Новый Камень" отзывы

newstone.ru

отделочные работы в столовой

Алина 21 октября, 2019 год
Недавно открыли свою небольшую столовую. Сразу же решили провести в ней ремонт. Заказали здесь отделку помещения с использованием гранита Rosa Perrino. Практично, современно и по цене доступно. Все работы закончили месяц назад. Спасибо за качественно проделанную работу.

полы из оникса

Ирина 20 октября, 2019 год
Решили в квартире навести настоящую революцию в плане интерьера. Не стали обращаться к обычным строительным фирмам. Обратились в компанию Новый Камень. Заинтересовал пол из оникса Arco Iris. Решили попробовать, как на кухне будет смотреться. Сделали заказ. Не так уж и дешево получилось, зато в эстетическом плане трудно найти вариант лучше. Будем всю квартиру в таком стиле оформлять.

столешница из гранита

Артур 19 октября, 2019 год
Жена меня давно просила купить в кухню столешницу из камня. Решил ей сделать на день рождения такой подарок. Заказал изготовление столешницы из гранита Cafe Imperial у компании Новый Камень. Заказ в работу приняли быстро, что порадовало. Обговорили сроки и цену. Работы закончили в срок, доставка также своевременная.

поработали на славу

Лена 21 сентября, 2019 год
Компания порадовала выполненной работой и своим отношением к делу. Заказывали здесь выполнение столешницы и фартука из гранита, а также полы в кухне. Честно говоря, все наши ожидания превзошли. Мы, конечно, думали, что должно получиться здорово. Но тут прям без комментариев)) Спасибо!

столешница из мрамора

Диана 20 сентября, 2019 год
Заказывали здесь изготовление столешницы из мрамора Calacatta Oro. Выбрали из готовых работ, представленных на сайте. По цене нормально, примерно на то и рассчитывали. Заявку оставляли на сайте. Перезвонили быстро. Изготовление много времени не заняло. Уже доставили и установили. Спасибо, смотрится шикарно.

рекомендую, стоящая вещь)

Владимир 19 сентября, 2019 год
Заказывали здесь плитку из оникса Miele. Решили полы в гостиной кардинально поменять. На картинке показалось очень красиво, а в живую еще лучше)) На заявку менеджеры сразу откликнулись. Обговорили все по ценам и объемам. Заказ в работу приняли. Привезли на днях. Укладывали своими силами. Вся гостиная заиграла свежими красками. Спасибо за качественный продукт.

порадовали качеством

Алина 18 сентября, 2019 год
С компанией сотрудничали не так давно и остались довольны результатом. Заказывали облицовку стен мрамором Giallo Sunny. На сайте посмотрели сначала работы, очень понравилось. Захотели такие же стены. В работу наш заказ взяли сразу. Договорились о цене и сроках. Работу выполнили даже раньше. Спасибо большое.

столешница выполнена на отлично

Игорь 18 сентября, 2019 год
Хотела бы поблагодарить компанию за столешницу, выполненную из гранита Cafe Imperial. Работа идеально выполнена, а главное, что вовремя транспортировки ничего не испортили. Идеально гладкая, отполированная поверхность. В общий интерьер вписалась гармонично. Цена порадовала. Спасибо.

работа на отлично!

Андрей 17 сентября, 2019 год
Делали капитальный ремонт в загородном доме, да так разошлись в полете фантазии, что решили каменный пол мозаикой сделать) Не так просто оказалось найти подходящую компанию, но все же нашли таковую. У компании Новый камень заказали и сам материал, и работы по укладке. Посмотрели на сайте среди предложенных работ, выбрали подходящий вариант. Работы недавно закончили, жена в восторге просто)

Преобразили вид ванной комнаты

Татьяна 16 сентября, 2019 год
Мрамор Palissandro Bluette в отделке ванной смотрится очень богато и красиво. В компании заказали и сами работы. Все сделано профессионально, качественно, с гарантией. Спасибо.

Сделали хороший мраморный пол у нас в ресторане

Надя 29 апреля, 2019 год
Мы в этом году открыли ресторан. Перед открытием делали капитальный ремонт в помещении, полностью меняли интерьер. Хотели сделать нечто особенное, и как мне кажется, у нас получилось. Не в последнюю очередь благодаря работе этой компании.
Мы обращались сюда по поводу облицовки пола ресторана мрамором. Консультируясь со специалистами компании, мы подобрали мрамор, выбрали Skyros. В ходе создания дизайн-проекта в голову пришла идея сделать подсветку. Нам в компании сказали, что этот мрамор с подсветкой будет смотреться просто шикарно. На данный момент я могу сказать, что в этом они были целиком и полностью правы, смотрится здорово. Я нигде такого не видела, так что могу сказать, что наш ресторан в своем дизайне имеет уникальную особенность.
Что могу о работе компании сказать. В целом, могу похвалить. Пол они сделали хороший по качеству, красивый. Работы прошли нормально, без серьезных недочетов. Какие-то рабочие моменты были, но все решаемо. В сроки уложились, в смету тоже. Не жалеем, что сюда обратились.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms