ДИЗАЙН TO LIFE отзывы

4 отзыва / 124 просмотра

рекомендую!

Владислав 17 февраля, 2024 год
В целом все получилось лучше, чем мы планировали. Ремонтные работы завершены были в срок, очень благодарны прорабу Дмитрию, несмотря на то, что во время ремонта мы отсутствовали в городе, нам удавалось все держать под контролем и Дмитрий был постоянно на связи с нами. Довольны, что обратились именно к вам, очень переживали, но все напрасно, проблем не было. Спасибо, все вышло... Читать отзыв В целом все получилось лучше, чем мы планировали. Ремонтные работы завершены были в срок, очень благодарны прорабу Дмитрию, несмотря на то, что во время ремонта мы отсутствовали в городе, нам удавалось все держать под контролем и Дмитрий был постоянно на связи с нами. Довольны, что обратились именно к вам, очень переживали, но все напрасно, проблем не было. Спасибо, все вышло отлично.

Качественный ремонт под ключ

Павел 22 декабря, 2023 год
Купив квартиру на вторичном рынке быстро поняли, что одним косметическим ремонтом не обойтись - были проблемы с отходящей штукатуркой, с малым количеством розеток, скрипящим паркетом.. Проще было начать всё с чистого листа. Таким образом мы и вышли на Дизайн To Life. Теперь в квартире, благодаря дизайнеру Екатерине и прорабу Дмитрию, всё сделано исходя из наших потребностей и пожеланий.

Дизайн и реализация на самом лучшем уровне

Валентина 6 ноября, 2023 год
Никогда не занималась ремонтом и дизайном. За исключением просмотра красивых интерьеров по каталогам. У меня другая сфера, работаю управляющей в банке. Когда потребовался новый ремонт в типовой 2-ке купленной недавно в ипотеку, обратилась за профессиональными услугами по проектированию и претворению в жизнь дизайна квартиры европейского класса. Полностью доверила всю работу студии дизайна интерьера полного цикла и результат меня покорил. Это... Читать отзыв Никогда не занималась ремонтом и дизайном. За исключением просмотра красивых интерьеров по каталогам. У меня другая сфера, работаю управляющей в банке. Когда потребовался новый ремонт в типовой 2-ке купленной недавно в ипотеку, обратилась за профессиональными услугами по проектированию и претворению в жизнь дизайна квартиры европейского класса. Полностью доверила всю работу студии дизайна интерьера полного цикла и результат меня покорил. Это настоящая, увлеченная команда, нацеленная на плодотворную работу. Они смогли сделать невозможное — за 4.5 месяца превратили пустую квартиру в красивое пространство для комфортной семейной жизни. Дмитрию, с которым доводилось встречаться при осмотре (прораб), хочется пожелать побольше интересных клиентов. Благодарю!
Достоинства:
  1. Высоклассные специалисты по дизайну, разработали проект От и До
Недостатки:
  1. Имела место небольшая задержка срока сдачи ремонта (на неделю), однако результат ремонта выше всяких похвал

Хорошие дизайнеры

Карина 27 октября, 2023 год
Мы заказывали дизайн-проект новой квартиры в студии "Дизайн Ту Лайф". Понравилось взаимодействие От и До - от знакомства с дизайнером (Екатерина) до сдачи проекта. Екатерина чутко распознала наши предпочтения по стилю и удачно подобрала материалы и цвета. Нам понравились ее предложения по расстановке мебели, много мест для хранения, но квартира не выглядит захламленной. У Екатерины большой опыт и отличный вкус,... Читать отзыв Мы заказывали дизайн-проект новой квартиры в студии "Дизайн Ту Лайф". Понравилось взаимодействие От и До - от знакомства с дизайнером (Екатерина) до сдачи проекта. Екатерина чутко распознала наши предпочтения по стилю и удачно подобрала материалы и цвета. Нам понравились ее предложения по расстановке мебели, много мест для хранения, но квартира не выглядит захламленной. У Екатерины большой опыт и отличный вкус, все ее советы были уместны и отлично подошли именно нашему интерьеру. На наш взгялд, цена за услуги полностью оправдана.
Достоинства:
  1. Внимательный подход дизайнера с большим опытом
Недостатки:
  1. не было

Дизайн интерьеров

ГудМастер