Компания "Окна Виделюкс" отзывы

Компания "Окна Виделюкс"

Окна хороши

Гость 10 августа, 2018 год
В компанию Окна Виделюкс обращаюсь второй раз, поэтому могу объективно оценить отличную работу. Вежливые, компетентные менеджеры. Доставка предварительно согласовывает все моменты. Замерщики точно делают свою работу. Монтажники оба раза порадовали неизменно аккуратной, быстрой, качественной работой. Особенно хочется отметить монтажника, который устанавливал окна в загородный дом, Юру Иванова . Его работа – выше всяких похвал. Компания, действительно, дорожит своей репутацией. Спасибо... Читать отзыв В компанию Окна Виделюкс обращаюсь второй раз, поэтому могу объективно оценить отличную работу. Вежливые, компетентные менеджеры. Доставка предварительно согласовывает все моменты. Замерщики точно делают свою работу. Монтажники оба раза порадовали неизменно аккуратной, быстрой, качественной работой. Особенно хочется отметить монтажника, который устанавливал окна в загородный дом, Юру Иванова . Его работа – выше всяких похвал. Компания, действительно, дорожит своей репутацией. Спасибо за великолепную работу.

Отличные окна

Сергей 16 сентября, 2016 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Виделюкс за хорошо проделанную работу! Долго не могли определиться в какую компанию обратиться за окнами, очень боялись нарваться на мошенников и так далее, но после долгих поисков нашли эту компанию, всё просто прекрасно. Заказали окна пообещали привезти через неделю,монтажники просто чудесные все установили быстро и качественно, дома теперь тепло и тихо (живем на первом... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Виделюкс за хорошо проделанную работу! Долго не могли определиться в какую компанию обратиться за окнами, очень боялись нарваться на мошенников и так далее, но после долгих поисков нашли эту компанию, всё просто прекрасно. Заказали окна пообещали привезти через неделю,монтажники просто чудесные все установили быстро и качественно, дома теперь тепло и тихо (живем на первом этаже). В общем я рекомендую компанию Виделюкс это действительно соотношение цены и качества, и отдельное спасибо конечно же сотрудникам компании Виделюкс за оперативную и качественную работу.

Качественные окна,за разумные деньги

Довольный 37 15 декабря, 2015 год
Мне очень понравилось заказывать окна в компании «Виделюкс» тем, что из меня не пытались вытащить как можно больше денег, а советовали на чём можно сэкономить. Я, не особо разбираясь, заплатил бы столько сколько сказали. А ваш замерщик Сергей и менеджер Дмитрий расспросили обо всём, и посоветовали, что раз мы остекляем и утепляем балкон,то на балконной двери с окном достаточно однокамерного... Читать отзыв Мне очень понравилось заказывать окна в компании «Виделюкс» тем, что из меня не пытались вытащить как можно больше денег, а советовали на чём можно сэкономить. Я, не особо разбираясь, заплатил бы столько сколько сказали. А ваш замерщик Сергей и менеджер Дмитрий расспросили обо всём, и посоветовали, что раз мы остекляем и утепляем балкон,то на балконной двери с окном достаточно однокамерного стеклопакета, двойной стеклопакет мы установили только на кухне и еще в одной комнате. Спасибо компании,пришли первые морозы и мы всей семьей еще раз убедились что не ошиблись с выбором,в квартире и на балконе тепло и уютно.Буду рекомендовать компанию «Виделюкс».

Не дорого и быстро

Елена 13 декабря, 2015 год
В сентябре этого года остеклила балкон, по договору № 09-5487/К. У компании Виделюкс оказалось на 15% дешевле, чем у других.
Всё подробно рассказали, объяснили, что к чему, так же заказала обшивку. Замерщик приехал на следующий день, всё замерил и мы заключили тут же договор. Через неделю мне привезли мой заказ и всё смонтировали. Спасибо Виделюкс!

Профессионально и быстро

Александр 8 декабря, 2015 год
Я лично хочу выразить благодарность компании Виделюкс за то, что доступно проконсультировали и уделили мне максимум времени еще при звонке по телефону, причем я еще не собирался заказывать остекление и отделку балкона именно у них. Потом, обзвонив несколько других компаний, я столкнулся с непрофессианализмом менеджеров и весь разговор сводился к деньгам, но мне то было важнее выбрать хорошие окна и... Читать отзыв Я лично хочу выразить благодарность компании Виделюкс за то, что доступно проконсультировали и уделили мне максимум времени еще при звонке по телефону, причем я еще не собирался заказывать остекление и отделку балкона именно у них. Потом, обзвонив несколько других компаний, я столкнулся с непрофессианализмом менеджеров и весь разговор сводился к деньгам, но мне то было важнее выбрать хорошие окна и качественную отделку! После всех этих консультаций понял сразу у кого я буду делать заказ! Исполнили все в оговоренные с замерщиком сроки, качество материалов также не подкачало! Остекление у меня стоит уже несколько месяцев - налюбоваться не могу! На балконе стало тепло,как в квартире и стекла не запотевают, как раньше. А сразу после монтажа, мне позвонили из офиса чтобы еще раз убедится что все в порядке! В общем я остался очень доволен проделанной работой!
Антон 4 декабря, 2015 год
Недавно затеял ремонт в квартире. В первую очередь я, конечно, решил начать со смены окон. И вместо старых деревянных, через которые постоянно просачивается холод, начиная с середины осени и заканчивая началом весны, решил поставить более современные, качественные пластиковые окна. Долго не мог определиться с фирмой по их установке. В конце концов, решил воспользоваться советом коллеги по работе и обратился ... Читать отзыв Недавно затеял ремонт в квартире. В первую очередь я, конечно, решил начать со смены окон. И вместо старых деревянных, через которые постоянно просачивается холод, начиная с середины осени и заканчивая началом весны, решил поставить более современные, качественные пластиковые окна. Долго не мог определиться с фирмой по их установке. В конце концов, решил воспользоваться советом коллеги по работе и обратился в компанию "Окна Виделюкс". Мы быстро обговорили с менеджером все детали, чуть позже пришли замерщики, и наконец, доставили и установили сами окна. Весь процесс прошел быстро и оперативно. Качеством окон я остался доволен.
Компания "Окна Виделюкс"
Компания "Окна Виделюкс" - это тепло и уют в вашем доме. У нас работает команда настоящих профессионалов, которая найдет правильный подход к каждому клиенту, учтет и выполнит все пожелания и просьбы. Наши окна изготовлены из современных, качественных материалов, поэтому они прослужат вам долгие годы. Мы гарантируем вам отличный сервис, своевременную... подробнее

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел