Компания OTUTTO отзывы

Мытищи, Осташковское шоссе, 2
Производство и продажа мягкой мебели
Компания OTUTTO
1 отзыв / 42 просмотра

Покупка дивана.

Елена 14 ноября, 2023 год
Выбирала не только стильный и красивый, но и качественный диван, который сможет похвастаться удобством и отменным комфортом. Компания OTUTTO предлагает большой выбор мебели, да, в каталоге компании представлены не дешевые модели мебели, но при этом все они отличаются высоким качеством. В итоге в каталоге я выбрала модульный диван TENERO. Понравилось то, насколько оперативно обработали мой заказ и также быстро изготовили... Читать отзыв Выбирала не только стильный и красивый, но и качественный диван, который сможет похвастаться удобством и отменным комфортом. Компания OTUTTO предлагает большой выбор мебели, да, в каталоге компании представлены не дешевые модели мебели, но при этом все они отличаются высоким качеством. В итоге в каталоге я выбрала модульный диван TENERO. Понравилось то, насколько оперативно обработали мой заказ и также быстро изготовили диван, при этом со мной обсудили все нюансы в выборе модулей цвет и фактуру обивочного материала, а также необходимую глубину дивана. После изготовления мебель была достаточно быстро доставлена и собрана. Сам диван очень удобный, стильный, а благодаря глубине и упругой посадке сидеть на таком диване очень комфортно. При изготовлении дивана были использованы качественные и экологически чистые материалы из древесного бруса. Именно благодаря такому каркасу весь диван обладает высокой прочностью и надежностью. Диван оснащен деревянными ножками, которые идеально дополняют стильный дизайн мебели и устойчиво удерживают диван, не давая ему сдвигаться, при этом не царапают напольное покрытие. Очень понравилось то, что наполнение дивана обеспечивает необходимую мягкость и упругость не только, когда сидишь на диване, но и когда превращаешь его в комфортную кровать. Этот высокоэластичный наполнитель обеспечивает максимальный комфорт для людей разного веса при этом не продавливается и не деформируется при использовании, а очень быстро принимает свою прежнюю форму, когда встаешь с дивана. Кстати, этот диван разработан для комфортного ежедневного сна, благодаря прочному механизму трансформации «Easy step», Который легко и быстро превращает диван в полноценное и удобная спальное место. причём очень нравится, что само спальное место получается ровным и позволяет размещаться в нескольких положениях. В этой модели предусмотрен вместительный ящик для хранения, которые легко размещает в себе необходимые постельные принадлежности и аксессуары для сна. При этом ящик оснащен дополнительной вентиляцией, благодаря чему вещи, которые лежат внутри проветриваются. Очень понравилось то, что при оформлении заказа со мной были оговорены варианты обивочного материала, из которого я выбрала велюр оригинального шоколадного цвета. Кроме того, что этот прочный материал при использовании не деформируется, так еще он и приятен на ощупь. Практичный цвет позволяют не подвергать диван частым чисткам и делает практически незаметными мелкие пятнышки и загрязнения на обивке дивана. Приобретением я осталась очень довольна, диван хоть и дорогой, но очень качественный, уютный и комфортный.
Компания OTUTTO
Компания OTUTTO занимается производством и продажей качественной мягкой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести диваны, кресла, кровати, корпусную мебель, комоды и шкафы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, Осташковское шоссе, 2